Черная магия и Руны

Защита от кровного родственника

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Защита от кровного родственника
« : 29 Январь 2018, 18:27:32 »
Решил создать отдельную тему. Так как подумал, что эта тема может быть полезна не только мне. По моему опыту почти у всех есть проблемы с родителями и в этих отношениях часто кроется причина многих других проблем. Притом родителей может и не быть в живых уже, а проблемы могут тянутся. Расскажу о моей ситуации. Я в магии не новичок, прошел много этапов и в общем вышел на такой уровень, что не пробить меня уже почти, да и гадость просто не цепляется даже. Но вот за одним исключением в виде моего отца. Он меня задевает как эмоционально, так и на других уровнях. А именно он обладает негативной энергетикой, только негативной, которая реализуется в неприятных событиях. Он постоянно делает негативные прогнозы, они сбываются и он говорит: "вот я же говорил". Своего рода сглаз. Вот живу я, живу и тут бах событие, явно не мое что то. А вот он тут как тут: "ну я же говорил". Еще момент, по моим ощущениям его уже давно нет, а живет там сущность. То есть я человека в нем вообще не вижу. Когда то давно еще в детстве подцепил и она его съела полностью. Сразу скажу, что отрубаться от рода я не хочу. Пробовал и понял, что не мое. В связи со всем этим вопросы. Нужен какой то переклад негатива или чистка, но с учетом того, что он идет от родственника. И так же защита, что то типа зеркальной защиты и опять таки, не обрубание всех родовых каналов, а просто защита от негативного влияния. Заметил, что он питается негативной энергией, когда выводит других людей из себя. Вот чувствую, что что то простое тут нужно, какую то защиту поставить либо с перекладом, либо зеркалку, что бы просто не втягивался я туда в эти ситуации.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #1 : 29 Январь 2018, 18:40:30 »
Ситуация один в один моя. Только с мамой. Но познания и опыт мои в магии таковы, что я просто физически оградилась от неё, что бы жить спокойней. Очень уж она любила из меня пить энергию. И вот заметила, если у меня в жизни все плохо, она тут как тут. Ну прям лучшая подруга, причём всегда с хорошим настроением. Если у меня все хорошо, то ей плохо. Знаю, что в ней тоже что-то сидит, но чистить не осмелюсь.

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #2 : 29 Январь 2018, 19:04:40 »
Тема Защита от кровного родственника назыается . А у меня проблема, как защитить кровного родственника. Племянница. У нас настолько прямая связь. Что мне, то и ей. Защиты стоят. Вообщем я по ней ориентируюсь. Приболела, значит атака. Через день до меня доходит. Мне эта девочка не по душе, я не могу сказать, что я ее люблю и готова за нее отдать всю свою жизнь. Но считаю, что это не честно, когода она первая получает удары. Весь форум перечитала. Все защиты на ней. Но увы. Козел отпущения, какой-то по неволе
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Kali_ma

  • *
  • 11
  • 0
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #3 : 10 Февраль 2018, 14:48:59 »
Доброго времени суток.
Можете порекомендовать методы чисток если мать начала скандалить с попытками проклятий.
С учётом того что ее дочь в положении.
Какие виды защиты или чистки в такой ситуации возможны??
Благодарю за ответ.

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #4 : 07 Март 2018, 07:50:20 »
по-моему, отдел на пень в таких случаях рекомендуют.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #5 : 11 Март 2018, 22:40:15 »
Идентичная ситуация с автором темы. Тоже вижу, что не человек это уже. Сыпет без основания проклятиями и предсказаниями, которые сбываются )))) поразительная сила в них ))) Выхода пока не нашла, разве что свести к минимуму любое общение, даже по  телефону чтобы рядом его не было. Но это не всегда возможно. Пробовала закрывать в иконы... мне не понравилось, показалось, что прям и себя прикрыла...элементарных вещей сделать не могла... но его наказывали жестко конечно... тут понимаете в чем дело... даже если и сработает что-то, то хапать будут все члены семьи, любое наказание отразится на всех ближайших членах семьи, поэтому лучше не трогать: как такое чистить не понимаю просто - типа выгонять живность с него на дистанции... не понимаю, тоже была бы рада советам. Планирую пробовать руны на эту тему еще.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #6 : 13 Апрель 2018, 15:18:01 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите , пожалуйста, советом. Как защитится от надоедливой родственницы? Нет спасения..семья на грани развода. Тетя моего мужа( там темная история, она жила с мамой и растила детей, в том числе моего мужа). Для чего там мама не понятно.Но ее поведение..после з/п звонит спрашивает сколько и куда потратили.По поводу всего дает советы, без нее ничего не сделать. Обьяснила мужу , что можно мастурбировать, что жене на детей деньги давать не надо. Жены проблемы за что кормить детей. Даже в интимных отношениях без нее не обойтись. А муж как собачка твердит это женщина моя семья. Я ей не угодна, так как с другого государства. Ни о каких приворотах не может быть речи.проживаю в очень католической стране.соответственно о порчах и оморочках при помощи церковных свечей, отпеваниями тоже не может быть речи. Здесь этого всего нет.помогите, прошу.

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #7 : 07 Август 2018, 13:44:13 »
Присоединяюсь к вопросу.
Не общаюсь с матерью 12 лет, не вижусь, живем в разных странах. Всё равно умудряется выпивать с меня всё. Да еще перекрестилась,и поменяла имя, чтобы я не отсекла ее

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2018, 10:20:30 »
Тот же самый вопрос. Подозреваю, что на меня негативно влияет мать. Не ладится личная жизнь, все мужчины, о которых она узнает, сразу и необъяснимым образом уходят, или без комментариев, или говорят что-то невнятное. Буквально в один день. В принципе, в любой ситуации, о которой узнает мать, неудача обеспечена. Приходится обо всем молчать... Она у меня одинокая, жизнь не сложилась. У нас нормальные отношения, но неудачи происходят именно из-за нее, проверено уже не раз. Заранее спасибо!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2018, 15:12:15 »
Еще момент, по моим ощущениям его уже давно нет, а живет там сущность. То есть я человека в нем вообще не вижу.
Вы делали диагностику на подселов? Если ваши подозрения подтвердятся, гоните сущей удобными вам средствами.
И отдел на пень от родственников сделайте.
П.С. Отсечься от рода невозможно. Род в каждой вашей клеточке, в каждой капле крови. Он в вас, в ваших генах - как вы собираетесь отсечься от самого себя?) имхо.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2018, 00:01:47 »
И отдел на пень от родственников сделайте.

А можно попросить ссылку на ритуал. Поиск не находит

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2018, 00:40:42 »
А можно попросить ссылку на ритуал. Поиск не находит
пользуйтесь нижним поиском, внизу главной страницы форума, нашла моментально.
Пожалуйста, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14475.15.html
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2018, 00:56:04 »
Аналогичная ситуация с матерью, всю жизнь кровушку пьет не по детски, чем старше тем хуже дела обстоят, голос разума слышать перестала, хотя она его и не слышала никогда, помню более менее адекватную ее, когда я совсем маленькая была. Постоянно чищусь от энергопривязок и негатива, последний раз нанесла на себя руническую чистку, да со злости оговорила чтобы жестко все канал обрывала и отправляла негатив обратно. Бесилась она ужасно, меня конечно это тоже достало, но как то близко к сердцу у меня не ложилось, силы при мне остались. Надо наверное защиту подобного плана постоянную разрабатывать.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2018, 11:38:34 »
Здравствуйте форумчане! Подскажите, может кто сталкивался с таким. Пару лет назад моя тетка попросила отдать ей мои золотые сережки с рубинами, которые сама же подарила мне 29 лет назад на крестины, ссылаясь на то, что маленькой племяннице (внучке тетки) очень нужны маленькие золотые сережки. Я не отдала, отмазалась. Для меня это похоже на попытку отнять удачу или что-то еще, потому что мои дела на тот момент шли гораздо лучше, чем у ее детей (моих двоюродных сестер и братьев). По итогу с того же времени у меня начались серьезные проблемы, в общем то я оказалась в онкологии, пришлось уволиться, все знакомые резко перестали общаться, подработки исчезли, руны и многие другие практики работать у меня перестали, и куча других проблем. И до сих пор это все продолжается. А у дв. брата с того периода наоборот очень все наладилось. Полагаю, все-таки своего добились? И видимо просто с другой моей вещью?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2018, 14:16:58 »
Полагаю, все-таки своего добились? И видимо просто с другой моей вещью?

Диагностику делали к специалистам ходили?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status