Черная магия и Руны

Став "Черепаха"

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Став "Черепаха"
« : 29 Январь 2018, 14:17:22 »
Защита от любых видов крадников и перекладов

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Став "Черепаха"
« Ответ #1 : 29 Январь 2018, 15:04:40 »
Став направлен на защиту материальных и других благ оператора от крадников и физических краж,также защищает оператора от перекладов, отводов. Став информирует оператора о напалении,отсекает  любые каналы крадника/ переклада, полностью уничтожая все негативные программы, организуется нехилый откат, став наказывает нападающего на оператора всевозможными порчами и материальными трудностями, лишая врага защит.
Став состоит:
Центр:
Маназ - сам оператор в конструкции
4 феху- блага оператора
Ингуз+ 4альгиза на каждом из которых по 3 соль + eG(мадьярская) + Griskar runir s - Дают оператору защиту, удачу,комфорт и стабильность, возможность накапливать и приумножать блага.
Вертикальные веточки:
Соулу, уруз питают конструкцию, дают силу и энергию для работы става
Литеры нищего бродяги a, þ - защищают оператора от воровства, кражи, запускают механизм наказания вора.
ALPHABETUM ALIUD c, e - защищают от неудач и магических нападений
Geiruruner æ - наказание нападающего за кражу/ обман
Косые веточки:
stunginn iss - скрывает работу става
Квеорт+турс+ эар- сжигают все каналы и программы крадников/перекладов превращая их в прах
Geiruruner æ, v, m - организуют нападающему откат, лишая его защит, материальных и других благ, награждают вора всевозможными порчами и проблемами ( можно оговорить какими именно, если есть желание)
Puncta letur - для обьединения частей и усиление работы става

Re: Став "Черепаха"
« Ответ #2 : 29 Январь 2018, 16:25:40 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста были ли испытания става и как себя став показал в работе.

Если возможно выложите став без рисунка.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Став "Черепаха"
« Ответ #3 : 29 Январь 2018, 16:39:47 »
Тестировался только на себе.

Re: Став "Черепаха"
« Ответ #4 : 29 Январь 2018, 16:48:55 »
Я вот тоже хочу на себе данный став испробовать, а то так достали, что сил просто нет, а тут судя по описанию все просто супер.

Подскажите как часто став обновляли?

Как став давал знать, что пытаются с Вас красть?

Если возможно расскажите побольше о данном ставе, уж очень хочу его использовать. Надо ставить на себя, всех своих и квартиру. если возможно напишите мне в ЛС.

О работе става дам подробный отчет в данной теме.

Спасибо

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Став "Черепаха"
« Ответ #5 : 29 Январь 2018, 16:58:30 »

Ч/б вариант

Re: Став "Черепаха"
« Ответ #6 : 27 Май 2018, 06:47:43 »
Спасибо за работу!
Потрясающий став! Дает колоссальный заряд энергии (видимо по причине обрубания каналов по которым уходила энергия и блага). Через 25 минут после его постановки я буквально, летала))) настроение улучшилось в разы, как и общее состояние в целом. Став убрал из моей жизни людей из за которых в моей жизни происходили различные потери материального характера, также людей поджиравших меня всячески...
Людей которые пытаются плести интриги, с целью пошатнуть мое финансовое благополучие, наказывает.
Огромное спасибо автору.
PS: Да, кстати...став с элементом чистки. Ставила после диагностики и включала родственников чтобы обходил их своим действием. Ведь мы тратимся на детей родителей и т.д.

Re: Став "Черепаха"
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2018, 14:52:23 »
тяжелая затратная защита, энергию сильно вытягивает, все время носки сопутствуют тошнота, головокружение, носовые кровотечения,больше дискомфорта, чем пользы, увы
ЛС закрыта.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Став "Черепаха"
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2018, 15:27:05 »
тяжелая затратная защита, энергию сильно вытягивает, все время носки сопутствуют тошнота, головокружение, носовые кровотечения,больше дискомфорта, чем пользы, увы

Данный став является защитой финансового канала, а не панацеей от сердечно-сосудистых заболеваний. Еще раз повторюсь, ПРОВОДИТЕ ПОДРОБНУЮ ДИАГНОСТИКУ ПЕРЕД ПОСТАНОВКОЙ,дабы избежать поноса, рвоты, кровотечений, геморроя и прочих прелестей, которые, по Вашему мнению происходят с Вами в результате работы используемых ставов😉

Re: Став "Черепаха"
« Ответ #9 : 07 Апрель 2023, 08:46:06 »
очень нравится став, хочу сделать, но не понимаю значения буквально нескольких знаков, автор, подскажите пожалуйста



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status