Черная магия и Руны

вечная молодость

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
вечная молодость
« : 27 Январь 2018, 20:43:56 »
  ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ



Эваз Беркана Эваз

Хагалаз Перт Хагалаз

Эваз Беркана Эваз 






Хагалазы - очищение от отжившего себя

Перт- перерождение внутреннее организма

Беркана- рост новых клеток, гибкость , эластичность

Эвазы - движок процесса.




апгрейд


Турс- четкое назначение действия, направление в нужном русле
Хагалазы - очищение от отжившего себя
Перт- перерождение внутреннее организма
Беркана- рост новых клеток, гибкость , эластичность
Эвазы - движок процесса.
Кано- получение здоровья ,сияния оздоровления, привлекательности..
Исходя из практического опыта использования Полиндрома Веч Мол ориг. советую использовать его не чаще 5-7 дней в месяц.. оговорить можно конкретное воздействие на определенные участки организма..усовевршенствованный более предсказуем и его действие менее экстремально... представляю на Ваш суд Вязь новая Вечная Молодость.. Будьте здоровы и всегда прекрасны нам на радость....с наилучшими пожеланиями ...
P/S Новую вечную Молодость можно носить все время...и не бояться экстремально помолодеть))))....

вопрос
Кто пользовался первым палиндромом? в чем его экстремальность?
...понять -в чем засада?
Ув.OZZ, а не могли бы вы объяснить? последний став.
Я так понимаю,
Хагала-Перто-Беркана-Турисаз-4 Эваз-4Кеназ

Нужно ли учитывать Гебо второго плана в центральной вязи?может как дар молодости?или...?
Буду очень благодарна за ваши пояснения и комментарии!
Что вы закладывали?

OZZ
первый палиндром если вовремя не остановить его действие , его деструктивность приводит к ухудшению здоровья, поэтому как и написано в аннотации не более5-7 дней в месяц.
а последний став это второй палиндром крест, только в вязи.. а оговор это как соль перец по вкусу.. в нем заложено все тоже что и во втором палиндроме))))
была практика лечения и восстановления, после инсульта, а вот про печень не знаю... можно попробовать.

)))) можно и на наволочку, и на простынку и на одеялко)))) можно все... нельзя только на ком нибудь топором Вечную молодость вырубать)))))
как талисман лучше сделать на яблоне(как у ув ХАДЕКЕНА))))....для матери лучше использовать второй вариант в вязи и правильно оговорить....что бы действие было четко направлено...а для Вас на выбор более радикально то первый, мягко и без стресса то второй...будьте здоровы и вы и ваша Мама....с наилучшими пожеланиями Я..

вопрос
Получается что став может помочь востановить клетки органов которые годами убивались пагубными привычками? Например легкие или как уже преводилось печень? Вернуть здоровый вид коже лица? Я правильно понимаю, такое практическое применение уже успешно осуществлялось?
Просто ведь реально интересно работает став в таком направлении или стоит поискать другой? Я понимаю что - "активируйте и узнаете" но все таки если есть опыт как удачный так и нет хотелось бы иметь как можно больше информации.

OZZ
я правда не знаю про регенерацию внутрен органов, я этот став в свое время делал для внешней красоты(фасада)... отзывы об оздоровлении внутр органов слышал.. лично для себя и родных не использовал, мне проще в пределах досягаемости производить биокоррекцию для лечения, нежели ставы... А данный став я в основном пользовал для пациентов на расстоянии и при этом именно для омоложения организма.
Я женат на гомельчанке, и так как город относиться к чернобыльской зоне обратил внимание на неестественную желтизну лица жителей и наличие темных кругов(у кого то выражено ярче, у кого то меньше) под глазами практически всех жителей города.. применял для оздоровления цвета лица жены... да помогает..но процедуру приходиться повторять систематически, видимо пока не будет излечена причина ...

вопрос
А причина в неправильной работе щитовидной железы ввиду ее увелечения. Ну это так к слову так как я сам родом из Чечерска а это уже была непосредственно зона заражения.

OZZ
спасибо за совет, а то даже в радиационном центре ничего определенного сказать не могут))) все таки йод...
но что касается фасада , результат на лицо))))
еще раз спасибо...

вопрос
Да это Вам спасибо, как не крути а такая работа много кому должна понадобится. На этом откланяюсь и продолжу собирать информацию. С ув. Монтана.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: вечная молодость
« Ответ #1 : 12 Март 2018, 20:08:36 »
Беру в тест маме.Я так понимаю,второй вариант там идет один Хагал?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: вечная молодость
« Ответ #2 : 06 Май 2018, 13:33:58 »
Хотелось бы узнать можно ли тестировать данный став на животных? Мой кот уже начинает стареть, шерсть уже не такая лоснящаяся, раньше учавстсвовал в кошачих выставках, а теперь уже 7 лет, два года как не возим(( Энергии тоже меньше стало, внешний вид ухудшился, как считаете целесообразно использовать данный став на коте, или же нужно применять только специальные для животных? Диагностика нейтральная, ни да ни нет

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: вечная молодость
« Ответ #3 : 08 Май 2018, 15:27:04 »
Диагностика была отличная..вязь не пошла(😢
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: вечная молодость
« Ответ #4 : 05 Июнь 2020, 10:29:55 »
Диагностика была отличная..вязь не пошла(😢
И не удивительно! Как можно говорить о молодости, да чего уж там, вообще о чем-то хорошем, когда в формуле присутствуют ХАГАЛАЗЫ! Вы что?! Чистое разрушение. Ну если кого-то убить, то пожалуйста )

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: вечная молодость
« Ответ #5 : 05 Июнь 2020, 17:58:34 »


Я бы в место Хаголазов написал Дагаз быстрые изменения и трансформация и Тейваз победа и достижение цели  , Вместо двух Эвазов Райдо движение в нужном направлении, Соул энергия для работы става , 2 Джеры урожай, Добавил бы Вуньо как положительный результат, а в место Турсов  заключил всю вязь в ромб Ингуз положительный устойчивый результат результат.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: вечная молодость
« Ответ #6 : 05 Июнь 2020, 20:16:28 »
Когда-то использовала. Ничего разрушительного не произошло. В комплексе был хорош, отдельно выраженного действия не заметила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status