Черная магия и Руны

перерождение -смена судьбы

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
перерождение -смена судьбы
« : 27 Январь 2018, 20:21:47 »

это тестировалось в первую очередь, для перерождения, но клинический опыт показал , что это ни что иное как побег из одной реалии в другую...
Где горизонтал-
Дагаз Иса Эваз -создать брешь в астрале и удержать ее(просочиться)..
Райдо Дагаз Пертро- прямая дарога с прорывом перерождения(выпрыгнуть)...
Феху Эйваз Соулу - начало новой ситуации заведомо выигрышной для беглеца(модель необходимой ситуации)..
вертикал-
Дагаз Райдо Феху-пробить путь к началу, истоку...
Иса Дагаз Эйваз - удержание дисбалланса Оси миров(парралелей)..
Эваз Пертро Соулу- Астрально перерождение свободным, победителем...

причем временно, особенно если существуют проблемы с эгром( подопытный был сильно привязан порчей, проклятьем к эгру-родовому, фамильному), побег был всегда временным, все возвращалось в округи своя , возвращение сопровождалось жесткими жизненными встрясками...после чего была сипользованна "Шапка невидимка "от эгров и сущностей , а также любопытствующих с помощью магии

использование в купе с Невидимкой дало лишь продление нахождения человека в иной параллели своей судьбы... после снятия Шапки ,все возвращалось в округи своя...


Успешное использование в практике Пертов -+, соед спинами.. подвело к мнению что для того что бы переродиться, необходимо умереть для эгров и сущ, и родиться так скажем с незапятнанной репутацией и без привязок после чего появился вот такой став





 в этом варианте добавились Перты-+, и Лагузы -+ в Альгизах(рассматривать как нырок в омут, с последующим выплыванием в безопасное течение судьбы))) вот как то так...
рис 1- побег был использован и мной... через полгода отшвырнуло назад и проблем прибавилось на год вперед)))
второй раз использовал рис 3 без Шапки Неведимки, получилось, ток все поменялось в жизни, даже семья...все что было мне дорого стало чужим, к матери и сестре привязанность возобновилась 3 года спустя... ...вот как то так... тут недавно на ум пришел оговор на перерождение:
"открою дверь и старый мир умрет,
перешагну порог и дверь захлопну,
передомною новый мир, я смог...
а в старый мир разрушил я дорогу"...


МОНТАНА
Наверное никто не ждал эту тему с таким нетерпением как Монтана )) И Вы мне будете говорить про креативность мысли? Ну-ну учиться мне еще и учиться. Знали бы Вы Озз скольким многим людям на этом фуруме нужен этот став не за что бы не поверили )) Виртуально пожимаю руку, вещь и это я на полном серьезе. Думаю дальнейшие коментарии излишни, теперь хоть буду знать куда народ отправлять ))

ОЗЗ
не у всех духу хватает на такие переходы, а они не всегда веселые))) но иногда не обходимые...
что бы не думали форумчане что все так просто- вытащил человека с помощью него с того света, так он гад снаркоманился, и близким столько горя причинил... так что вопрос - а что лучше ....
Спасибо за оценку моего труда...

МОНТАНА
Зря Вы это написали ))) Сейчас ведьмам будет почва для размышлений ))) Думаю может тему в закрытый запихнуть, а то ща начнут людям судьбы менять ))

РУНАВА
Что-то подобное из ряда того, что "лучше бы я умер вчера", я уже читала. Поэтому, мне кажется, что со Смертью лучше не спорить. А вот с Судьбой поспорить можно.
Это тема уже поднималась на форуме (в другом, не руническом разделе). Тогда мы с Цилой оказались под огнём критики за "крамольную" мысль, что человека иногда надо отсекать от Рода, иначе жизни у него не будет. А теперь Ваш став и опыт подтверждают, что порой это необходимая мера, хоть и очень болезненая.
Большое Вам спасибо и +

Re: перерождение -смена судьбы
« Ответ #1 : 24 Июль 2018, 23:45:34 »
Скажите,пожалуйста,поможет ли мне этот став,чтоб избежать родового проклятия и наладить свою жизнь? И как ее правилько наносить?Чем активировать?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: перерождение -смена судьбы
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2018, 04:49:14 »
Я так понимаю, чтобы окончательно и навсегда отвязаться от ХЭ нужно использовать второй став?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: перерождение -смена судьбы
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2018, 11:08:02 »
Я так понимаю, чтобы окончательно и навсегда отвязаться от ХЭ нужно использовать второй став?

скорее всего второй вариант это окончательный вариант става
закон Кармы совершенен.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: перерождение -смена судьбы
« Ответ #4 : 03 Май 2020, 13:42:29 »
Уважаемые практики, я верно понимаю, что оба става не разбираются порунно, а наносятся единым знаком?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: перерождение -смена судьбы
« Ответ #5 : 03 Май 2020, 14:39:45 »
оба става не разбираются порунно, а наносятся единым знаком?

а порунное описание автор, видимо, просто от ничегонеделанья дал?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: перерождение -смена судьбы
« Ответ #6 : 03 Май 2020, 16:12:44 »
а порунное описание автор, видимо, просто от ничегонеделанья дал?
Порунное описание, как я понимаю, автор дал для общего понимания, как работает став. Вы, вероятно, читаете мысли автора, если смогли верно найти все руны в ставе без прорисовки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status