Черная магия и Руны

Став "Страж"

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Став "Страж"
« : 26 Январь 2018, 16:14:10 »
Рабочие руны: Stan, две Stanginn iss, две Algiz, две Isa. Скрывает много чего. Можно применять для сокрытия информации, тогда мыслеформой запечатываем всё, что нужно скрыть, в Stan и закрываем остальными рунами. Наносить на бумагу или амулет. Можно защитить какую-либо вещь от воров, тогда наносим на вещь. Только здесь важен точный и чёткий оговор, иначе закроет от всех. И от вас в том числе. Можно наносить на двери дома, чтоб скрывался рунами вход в жилище от недоброжелателей и воров. Тогда над или под ставом добавляем руну Отал. Только в этом ставе очень важны правильные мыслеформа и оговор, иначе запечатает так, что мало не покажется.

Поздравляю всех с Новым Годом!

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Став "Страж"
« Ответ #1 : 22 Июнь 2018, 16:58:10 »
Здравствуйте. А можно нанести на конкурентов, вернее их список есть, чтобы их клиенты их в упор не видели? диагностика дает добро.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Став "Страж"
« Ответ #2 : 25 Июнь 2018, 01:35:29 »
Здравствуйте! Если диагностика дала добро, пробуйте! В таком ключе ещё не применялся.
У меня получилось закрыть помещение от нежелательных людей почти на месяц.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Став "Страж"
« Ответ #3 : 28 Август 2018, 07:38:10 »
Здравствуйте,а себя данным ставом можно скрыть от вражин или всё же став больше рассчитан для неодушевлённых предметов ?
Истина где-то рядом ...

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Став "Страж"
« Ответ #4 : 28 Август 2018, 23:26:56 »
Здравствуйте,а себя данным ставом можно скрыть от вражин или всё же став больше рассчитан для неодушевлённых предметов ?

Здравствуйте! Если речь идёт о физических действиях, думаю, можно попробовать ненадолго поставить на амулет, но только с предварительной диагностикой и чётким оговором. Но может скрыть от всех. Если нужна защита от магии, то лучше попробовать защитные ставы.
Этот может скрывать вещи, а при надлежащем опыте, и информацию, события. Также можно работать этим ставом в негативном ключе - изолировать человека, если нужно.
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status