Черная магия и Руны

Значения знаков на отливках

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #90 : 05 Сентябрь 2021, 11:06:48 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите, как выглядит защита человека на отливках? В инете читала про то, что это приподнимающиеся края на внешней стороне отливки. Может у кого-то есть фото защиты человека на отливках? Если не жалко, поделитесь, пожалуйста.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #91 : 14 Сентябрь 2021, 18:34:31 »
Уважаемые практики делаю на себя отливки и отлился сначало гриб с длинной тонкой ножкой, как поганка, а на второй муж. орган. Вот муж. достоинство у мужчин я понимаю отворот или приворот а если на женщин, то как? И как понять его в низ он опущен или вверх?))))) Если я отливку переворачиваю, что бы разглядеть и он торчит вверх, то это и есть вверх? Значит на мне приворот?! А гриб, что такое? Спасибо++++
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #92 : 14 Сентябрь 2021, 20:22:50 »
Уважаемые практики делаю на себя отливки и отлился сначало гриб с длинной тонкой ножкой, как поганка, а на второй муж. орган. Вот муж. достоинство у мужчин я понимаю отворот или приворот а если на женщин, то как? И как понять его в низ он опущен или вверх?))))) Если я отливку переворачиваю, что бы разглядеть и он торчит вверх, то это и есть вверх? Значит на мне приворот?! А гриб, что такое? Спасибо++++
Доброго времени. Вы фото в интерпретациях выложите, там точнее растолкуют. А верх на отливке или низ определяются по положению относительно фото отливаемого. Где была голова, там и верх. Соответственно где ноги там низ.

Добавлено: 14 Сентябрь 2021, 20:28:28
Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите, как выглядит защита человека на отливках? В инете читала про то, что это приподнимающиеся края на внешней стороне отливки. Может у кого-то есть фото защиты человека на отливках? Если не жалко, поделитесь, пожалуйста.
Доброго времени, Вы точно нашли определение как отливается защита. Именно так и льется. Если увидите, то поймете прекрасно и без фото. Я бы вам порекомендовал в теме интерпретации отливок просто посмотреть архив, там очень много различного рода отливок и их интерпретаций. Там и защиты отливаются и крадники, и сущи и все что есть на человеке. Не поленитесь потратить некоторое время на просмотр. Да и в действующей теме со страницы 150 тоже интересного много.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

PERTHO

  • *****
  • 1262
  • 753
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #93 : 05 Октябрь 2021, 22:39:04 »
Доброго времени суток ! Подскажите , второй раз при отливках личной жизни -1 отливка отливается двумя полноценными отливками! Ну или не совсем полноценные. Скажите что это означает ?

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #94 : 07 Октябрь 2021, 07:39:46 »
Доброго времени суток ! Подскажите , второй раз при отливках личной жизни -1 отливка отливается двумя полноценными отливками! Ну или не совсем полноценные. Скажите что это означает ?
Доброго времени, PERTHO. Лучше конечно сами отливки видеть. Но смею предположить таким образом как Вы описали отливается отход негатива и получается как-бы две отливки: основная и поменьше(сам негатив) и соединены тонким жгутиком привязки. Так что работа хорошая и имеет смысл закрепить результат повторными отливками на следующий день.
С Ув.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Volhva

  • *
  • 6
  • 0
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #95 : 27 Ноябрь 2021, 09:37:45 »
Здравствуйте.  Подскажите, снимала с фото пары любые привязки и даже взаимные, мороки, окормы дамы на фото по отношению к мужчине на фото. Вышла фигура похожая на эмбриона (буква С ,с верху плотно и к низу тонкий закругдяющийся конец). Что это может означать?
https://ibb.co/x7qdNGL

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #96 : 29 Ноябрь 2021, 15:47:10 »
Делаю восковую отливку себе от негатива в личной жизни.На убыльной луне с оговором уже третья отливка,но трактовать что там на воске видно не получается.Прочитала много разной информации по трактовке знаков,но в упор ничего не вижу.Может кто-то помочь?Фото отливок есть.

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #97 : 29 Ноябрь 2021, 22:27:42 »
Делаю восковую отливку себе от негатива в личной жизни.На убыльной луне с оговором уже третья отливка,но трактовать что там на воске видно не получается.Прочитала много разной информации по трактовке знаков,но в упор ничего не вижу.Может кто-то помочь?Фото отливок есть.
Вам вот сюда. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.msg2322746/topicseen.html#msg2322746
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

KROKUS

  • *
  • 2
  • 0
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #98 : 30 Ноябрь 2021, 00:05:44 »
Доброго времени суток всем Мастерам.
Я пока в начале этого пути, поэтому есть некоторые вопросы. Делала отливки на детей и на мужа, на себя и на женщину (мусульманку)
1) На отливке сына,  кроме "негатива" вышла ещё подушка.  Что это означает,  подскажите пожалуйста?
2) На отливке дочери : жаба,  одна змея с капюшоном,  другая змея вся в узлах . Это не считая множества шаров,  пузырей,  столбиков - её отливка была самая жуткая,  это меня не удивляет,  так как она спортсменка и очень перспективная,  но вот уже 2 года как возникли сложности то со здоровьем, то нет состава,  в общем нескладуха какая-то.  Она уже сама меня попросила о чистке.  Так  на воске вылилась еще и она сама , в стойке "мексиканка" , но с негнущейся спиной  - действительно при всей её гибкости,  ей стало сложно выполнять этот элемент.  Как это трактовать?  Это кто-то в сердцах пожелал ей не гнутся что ли?
3) Отливка мужа вообще повергла меня в шок,  и его тоже.  Во всей красе мужские и женские гениталии - ну с этим всё понятно.  Кроме того,  выпирающая голова удава - я не знаю как это интерпретировать.  И ещё один  нюанс : человечек,  похожий на  вольт,  который лежит лицом вниз и с правого бока к нему как что-то "присосалось" - раньше мне говорили,  что в нём сидит что-то,  недавно я это "что-то" как в видении увидела, как будто сквозь кожу , именно с правой стороны (сказать кому-то -сочтут сумасшедшей) - черное с руками 
 ногами и головой,  крученое,  узловатое,  и даже глаза,  жуть,  они просто источали ненависть. Это было до отливки.  Я правильно поняла,  что на воске отобразилось, что через вольта подсадили кого-то?
3) Моя отливка,  про негатив помолчу,  озадачила меня тем,  что сам воск в верхней части отливки с лица отображал большого бегущего зайца,  но эта же самая фигура с обратной стороны  была медведем.  Что это такое?
4) Отливка женщины, её я делала по фотографии,  заговор использовала,  взятый здесь на форуме. Эта женщина мучается головными болями (кисты вроде у неё) ,  так вот вылитый воск имел вид и форму мозга,  прямо как на картинках.  Верх отливки абсолютно ровный,  с обратной стороны в нижней правой доле  множество пузырей,  среди которых фигурка этой женщины (голова,  шея,  плечи)  с обвитой шеей - я расценила это как : её внутренние страхи,  которые её душат,  то есть,  страхи порождают стрессы,  а стрессы способствуют образованию кист (это не секрет),  отсюда и головные боли.  То есть показало конкретную причину.  Всё  бы ничего,  но и в этой отливке нюансик : от этой всей "красоты " в сторону вылился и закрутился жгут  весь узловатый . Что в данном случае означает этот жгут? 

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #99 : 30 Ноябрь 2021, 01:03:20 »
Доброго времени суток всем Мастерам.
Я пока в начале этого пути, поэтому есть некоторые вопросы. Делала отливки на детей и на мужа, на себя и на женщину (мусульманку)
1) На отливке сына,  кроме "негатива" вышла ещё подушка.  Что это означает,  подскажите пожалуйста?

Вы в тему интерпретации отливок фото скиньте-там Вам помогут. А насчёт подушки скажу Вам, что если у Вас перьевые подушки-переберите внутренности. Если порча у человека, то в подушке найдете помимо перьев зерно, нитки, гвозди или ещё что помимо пера.
О чем ты, Бро...?

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #100 : 17 Январь 2022, 11:53:15 »
Здравствуйте,что на отливке означает дерево с корнями?на второй ухо человеческое-вся отливка в виде уха. А на третьей отливка разошлась на две части. Отливала привязанность мужа к жене

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #101 : 28 Январь 2022, 21:04:04 »
Здравствуйте,что на отливке означает дерево с корнями?на второй ухо человеческое-вся отливка в виде уха. А на третьей отливка разошлась на две части. Отливала привязанность мужа к жене
Дерево-родовуха.
Ухо у меня обычно означает сущность.
На две части сложно трактовать, несколько вариантов.
Я когда лью- смотрю на знаки. Не всегда отливается именно то, о чем прошу. Часто даются указания на какие либо другие воздействия. 
Привязанность может и уберет, а родовуха останется вместе с мертвяком.  А привязанность что, приворотом сделана? Если нет, мне кажется не поможет отливка, тут порчи типа остуд нужны и т.д.

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #102 : 01 Февраль 2022, 12:57:47 »
Здравствуйте,что на отливке означает дерево с корнями?на второй ухо человеческое-вся отливка в виде уха. А на третьей отливка разошлась на две части. Отливала привязанность мужа к жене
У вас получилась отливка все же диагностического плана, а не снятия привязанности мужа к жене. Вам бы хорошую диагностику для начала нужно было сделать, посмотреть защиты, способности и уровень женщины, чтобы понять в каком направлении работать)
У пары хорошая родовая защита. И стоят на мч мороки, манипуляции, практики нлп, которые вы увидели в виде уха.
То, что отливка разошлась на две части, в вашем случае указывает на то, что ваши старания не дадут желаемого результата, из-за защиты на отношениях.

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #103 : 15 Февраль 2022, 11:17:49 »
у меня когда я отливался воском на отливке были мелкие руны размером 3 миллиметра в высоту и много рун. Значит я сделал вывод что воздействовали рунами.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #104 : 15 Февраль 2022, 16:40:40 »
у меня когда я отливался воском на отливке были мелкие руны размером 3 миллиметра в высоту и много рун. Значит я сделал вывод что воздействовали рунами.
Да, у меня такое было, делала дигностику кролю воском, на нем мои рунные воздействия, хотела глянуть как легло, 3 хагалаза вышло на воске, короче я довольна осталась своей  работой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status