Черная магия и Руны

Значения знаков на отливках

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #75 : 06 Апрель 2021, 10:35:58 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста значение косы на отливке. Коса которой косят траву, очень четко вылилась. Чистил денежный канал. Заранее благодарю.
Коса - это отсечение. Скорее всего, в вашем случае, отсечение от денежного канала

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #76 : 08 Апрель 2021, 19:58:40 »
Здравствуйте уважаемые практики.
У меня на отливках постоянно отливаются складки на внутренней стороне. Знаете как драпировка из ткани. Очень ровная, красивая. Иногда как роза получается.
Никак не могу понять что это может означать.
Может кто-то с таким встречался?

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #77 : 14 Апрель 2021, 01:48:55 »
Здравствуйте, надеюсь, что выбрала верную тему, чтобы задать вопрос. Что может означать слегка волнистая, округлая отливка, а в сторону отходит как будто шнурок, весь путаный перепутаный, как клубок змей? Отливала общий негатив с себя. Заранее благодарю.
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #78 : 27 Апрель 2021, 20:49:39 »
Здравствуйте, надеюсь, что выбрала верную тему, чтобы задать вопрос. Что может означать слегка волнистая, округлая отливка, а в сторону отходит как будто шнурок, весь путаный перепутаный, как клубок змей? Отливала общий негатив с себя. Заранее благодарю.
Доброго времени. шнурок, весь путаный перепутаный, как клубок змей- это канал крадника, привязка такая, вампирят с Вас. Надо каналы отливать и обрывать, через серп работайте.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #79 : 08 Май 2021, 15:58:55 »
Уважаемые практики, если девушке идёт мужской половой орган это выходит что на Ней приворот или... секс привязка ? Приворот диагностируется на мужчине в паре, почему девушке выливается и свечи догорают в форме стоячка? В паре секса нет, как отрубило.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #80 : 08 Май 2021, 16:46:30 »
Уважаемые практики, если девушке идёт мужской половой орган это выходит что на Ней приворот или... секс привязка ? Приворот диагностируется на мужчине в паре, почему девушке выливается и свечи догорают в форме стоячка? В паре секса нет, как отрубило.
Возможно помимо приворота мужчине, сделали егильет - чтоб его отвернуло от девушки в сексуальном плане или обоюдно - на отвращение. Негатив на сексуальной сфере
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #81 : 17 Май 2021, 12:58:23 »
Подскажите пожалуйста. Сейчас мне делают восковую отливку чистку,  сказали что должно выйти сначала 12 крестов. Что это значит?

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #82 : 19 Май 2021, 19:06:05 »
Подскажите пожалуйста. Сейчас мне делают восковую отливку чистку,  сказали что должно выйти сначала 12 крестов. Что это значит?
Доброго времени.
Это значит что кто-то Вам голову морочит.
С Ув.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #83 : 20 Май 2021, 00:13:09 »
Подскажите пожалуйста. Сейчас мне делают восковую отливку чистку,  сказали что должно выйти сначала 12 крестов. Что это значит?
не понятно, не видела такого за все время своей и не только своей работы с воском - спросите у тех кто это придумал пусть обьяснят
воск - живой материал, снимает как промакашка/отпечатывает как копирка и не крестами а узорами но и узор тут не столь важен так как он от много чего зависит факт в силе снимающего и в силах кого он в помощь зовет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #84 : 23 Май 2021, 18:14:00 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
В отливке на воске М28 лет (отливка от общего негатива+ подозрение на приворот и "зомбирование") много фрагментов костей и явный фрагмент позвоночника, похожий на скелет хвоста рыбы либо другого животного с сужающимся хвостом (позвоночником).
К тому же, этот хвост продолжение женщины с покрытой головой ( по типу мусульманского хиджаба или косынки у пожилых) с распростёртыми руками .
Спасибо за помощь!

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #85 : 07 Июль 2021, 19:43:08 »
Кости, может и мусульманская порча. Тоже были такие, как из отливки торчали и во снах останки животных. В теме сонник трактовали как мусульманская порча. Думаю без разницы, все равно снимать, хоть какая она. Рекомендую мансуровские чистки, все подряд вытягивают и переклад на свинец попробуйте.

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #86 : 14 Июль 2021, 17:35:46 »
Добрый день, хочу услышать мнения мастеров...
Отливки делаю для человека тяжело больного. В настоящий момент цель - попробовать хотя бы притормозить развитие болезни. Если такое возможно,конечно,при раке 4 стадии. Само-собой, амбиций и надежд ни у меня,ни у родственников нет.Здесь больше желание облегчить страдания,хотя бы или,если получится притормозить и чуть регрессировать,то начать курс химиотерапии.Человек сгорел за 2 месяца очень большое количество метастаз в органах. Как бы ценично это не звучало,для меня это больше эксперимент уже,хотя желание хоть как-то помочь внутри все равно пока есть.... \Но это отступление...

Самый первый раз отлил абсолютно бесформенное что-то... и по центру громадная... привязка,диаметром около 1 см,приклеившаяся ко дну.. (это был общий отлив)

Тут,как я понимаю,можно говорить уже о некро. Да и о том,что силы потихоньку....или не потихоньку даже... оттоком в низы.
Все в волдырях крупных. Вообще,ощущение порчи,что ли... Даже удивило... Человек лишний раз даже на рожон не полезет...

ладно,
вторая уже чуть подсобралась в форму жар-птицы, с четкими волдырями в области анахаты. Пока сделала перерыв,пару дней буду наблюдать...

Хотелось бы и по толкованию комментарий и ,если есть,опыт мастеров в подобной работе. Заранее благодарю.

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #87 : 18 Август 2021, 11:35:05 »
 :)отливала с новым заговором гадость со своих отношений с мужем. Одна из отливок выглядела как классическая ракушка, но сбоку вылилась вагина ;D ;D во всей красе. Из нее вылился жгут с шариком на конце. Прям из нее торчал, как будто пуповина. Пожалуйста, помогите интерпретировать правильно.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #88 : 03 Сентябрь 2021, 20:47:42 »
но сбоку вылилась вагина ;D ;D во всей красе. Из нее вылился жгут с шариком на конце. Прям из нее торчал, как будто пуповина. Пожалуйста, помогите интерпретировать правильно.
Здравствуйте. У меня получалась такая же отливка при снятии негатива с отношений. Не выяснили её значение?

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #89 : 03 Сентябрь 2021, 21:51:23 »
Здравствуйте. У меня получалась такая же отливка при снятии негатива с отношений. Не выяснили её значение?
Выливаю до сих пор. После такой картины вылился отворот с рассорками. Скорее всего был отворот   в плане интимной жизни.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status