Черная магия и Руны

Значения знаков на отливках

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #60 : 31 Январь 2021, 20:27:00 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу совета. Отливала себя на негатив. Вылилась морда свиньи ( больше похожая на череп) строго по центру. Как это можно расшифровать?

CVADROMAG

  • *****
  • 1180
  • 1044
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #61 : 31 Январь 2021, 21:48:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу совета. Отливала себя на негатив. Вылилась морда свиньи ( больше похожая на череп) строго по центру. Как это можно расшифровать?
Доброго времени Велидара,  морда свиньи- это сущность или бес. Одним словом подселенец. Не хорошее дело. Надо снимать, отливать.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #62 : 04 Февраль 2021, 15:36:15 »
Здравствуйте, уважаемые практики!  Делала  на себя  три отливки подряд, на  негатив. Все отливки с богатой  внутренней стороной-воск тонул до самого дна и всев шишечах. Внешняя сторона более плоская. так вот  В первом варианте вылелась женщина которая держала на вытянутой руке птицу-похожую на  ворона,  вторая отливка- явно  мужская голова  в профиль. и третья отливка -яблоко с  листочком . и у всех  трех  снизу  много  шишечек и жгутиков., третья так вообще  кишки  из  шишечек., похожие на  бусы  из необработанных натуральных камней.
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

CVADROMAG

  • *****
  • 1180
  • 1044
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #63 : 07 Февраль 2021, 11:03:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики!  Делала  на себя  три отливки подряд, на  негатив. Все отливки с богатой  внутренней стороной-воск тонул до самого дна и всев шишечах. Внешняя сторона более плоская. так вот  В первом варианте вылелась женщина которая держала на вытянутой руке птицу-похожую на  ворона,  вторая отливка- явно  мужская голова  в профиль. и третья отливка -яблоко с  листочком . и у всех  трех  снизу  много  шишечек и жгутиков., третья так вообще  кишки  из  шишечек., похожие на  бусы  из необработанных натуральных камней.
Уважаемая Смородина13, Столбики вниз – порча
Столбики с наростами, доходящие до дна посудины- кладбищенская порча
Паутина из нитей воска- оморочка
Шишечки – ненависть, проклятье

Это цитата и первого поста темы. С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #64 : 08 Март 2021, 17:35:16 »
Всем здравствуйте, если на отливке вылилась буква О, а может это и 0 цифра, но я склоняюсь к букве, так как просила чтобы вылилось имя вражины, и цифра 7 на отливке, что это значит? если О это имя на букву О ? а 7 что означает, кто знает прошу отклик, с уважением и благодарностью!

CVADROMAG

  • *****
  • 1180
  • 1044
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #65 : 08 Март 2021, 17:54:02 »
Всем здравствуйте, если на отливке вылилась буква О, а может это и 0 цифра, но я склоняюсь к букве, так как просила чтобы вылилось имя вражины, и цифра 7 на отливке, что это значит? если О это имя на букву О ? а 7 что означает, кто знает прошу отклик, с уважением и благодарностью!
Посмотрите что значит цифра семь в нумерологии. А там уже прикиньте каким боком может быть связаны вражина и цифра.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #66 : 08 Март 2021, 20:22:38 »
Всем здравствуйте, если на отливке вылилась буква О, а может это и 0 цифра, но я склоняюсь к букве, так как просила чтобы вылилось имя вражины, и цифра 7 на отливке, что это значит? если О это имя на букву О ? а 7 что означает, кто знает прошу отклик, с уважением и благодарностью!
ноль может означать Зеро, а 7 -неполное написание Z. Есть, например, нерусские имена... Зера?
Но может и о том, что вражины нет или враг -бог (?)

CVADROMAG

  • *****
  • 1180
  • 1044
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #67 : 09 Март 2021, 11:51:47 »
Уважаемые практики, хотел поинтересоваться было ли у кого такое явление как прилипание воска к краю миски? Довольно часто у меня такое дело происходит, особенно на ранних отливках. Интерпретации по этому явлению не могу точной найти, но мне думается, что зависит от стороны, относительно фото, к какой прилипает. Если к левой- то идет наращивание негатива на отливаемом; если справа липнет- то негатив на выход идет, а сверху или снизу липнет- то, возможно, тоже идет выход негатива.
У кого какие варианты объяснения этого явления есть?
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Joker69

  • *
  • 16
  • 0
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #68 : 11 Март 2021, 02:43:59 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста значение косы на отливке. Коса которой косят траву, очень четко вылилась. Чистил денежный канал. Заранее благодарю.

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #69 : 11 Март 2021, 09:28:28 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста значение косы на отливке. Коса которой косят траву, очень четко вылилась. Чистил денежный канал. Заранее благодарю.

Здравствуйте, коса - это сглаз на психические расстройства, так же еще вилы могут означать тоже самое.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #70 : 11 Март 2021, 10:05:29 »
Уважаемые практики, хотел поинтересоваться было ли у кого такое явление как прилипание воска к краю миски? Довольно часто у меня такое дело происходит, особенно на ранних отливках. Интерпретации по этому явлению не могу точной найти, но мне думается, что зависит от стороны, относительно фото, к какой прилипает. Если к левой- то идет наращивание негатива на отливаемом; если справа липнет- то негатив на выход идет, а сверху или снизу липнет- то, возможно, тоже идет выход негатива.
У кого какие варианты объяснения этого явления есть?
Может негатив настолько большой, что ему не хватает места развернуться, и нужно усилить чистки.
Или же показывает, что наткнулись на препятствия. Например, замки.
Не думаю, что это связано со сторонами света. Негатив когда выходит, он двигается по краям самой отливки.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #71 : 15 Март 2021, 14:22:07 »
Уважаемые форумчане, отливаю себя и мужа, постоянно на отливках выпадает ботинок, ума ни приложу, на муже закрытия нет. Что может характеризовать ботинок. След или путь? Мне говорили, есть такая энергетическая привязка, замести след в угол.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #72 : 19 Март 2021, 17:32:07 »
 :) Здравствуйте.Чистила крадники и мороки вылился бараний рог .Что б это значило?

Добавлено: 19 Март 2021, 17:33:14
Уважаемые форумчане, отливаю себя и мужа, постоянно на отливках выпадает ботинок, ума ни приложу, на муже закрытия нет. Что может характеризовать ботинок. След или путь? Мне говорили, есть такая энергетическая привязка, замести след в угол.


Порча на стельки ?
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #73 : 24 Март 2021, 16:19:30 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, что означает отливка в форме рыбы? Отливала ребёнка от простудной болезни. Как различать верх и низ отливки, если по мере застывания воска она развернулась в воде относительно фотографии?
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #74 : 03 Апрель 2021, 19:13:44 »
Уважаемые форумчане, отливаю себя и мужа, постоянно на отливках выпадает ботинок, ума ни приложу, на муже закрытия нет. Что может характеризовать ботинок. След или путь? Мне говорили, есть такая энергетическая привязка, замести след в угол.
Делала как то ВЧП, огарок был хоть стой, хоть падай: женская часть спины, попа и попу пинает ботинок. Нарочно захочешь такое не вылепишь. Проверьте ботинки, на какие отливка похожа, под стельками, шнурки. Однажды кеды мои отлились, ничего в них не нашла, позавидовали просто, что новые и необычного цвета, мочой их сбрызнула и больше не отливались.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status