Черная магия и Руны

Значения знаков на отливках

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #45 : 09 Июль 2020, 17:01:43 »
О враге, сущности, порче смотря что снимаете.У меня похожим отливом бес фигурировалДа и это может быть и порча и приворот и закрытие от мужчин, детали уже смотрите картамм


Благодарю вас + и за разгадку снов тоже  ;D  Да неоднократно в виде петуха или курицы. Курица всегда выходит без башки. :o  Думала может на дохлой курице ритуалили. А петух полностью. Не сказать что часто, но иногда отливается. В теме интерпритация отливок есть мои отливки, там и петух есть огромный. на стр.216 , если вдруг будет любопытно посмотреть. 
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #46 : 10 Июль 2020, 16:39:12 »
Да и это может быть и порча и приворот и закрытие от мужчин, детали уже смотрите картамм
Уважаемая Зачарованая...Благодарю Вас за ответ! Да...не в бровь А в глаз. И по картам и по рунам всё это давно видно, вот и подтверждается. Да и на физе видно, по закрытию от м.пола. Есть добрые люди кому этого надо для меня. Пока отливаюсь, во сне мне пришла информация, что есть заклятье некое на мне из-за которого как ни старайся, а любые отношения будут разваливаться не успев начаться. Всё это надо будет вычищать-отливать. Ибо рунами я не смогла это искоренить ( Очень многое! но не это...) Но я думаю, в начале с подселенцами разобраться, рациональнее...Ибо они то и держат эту всю хрень,как я полагаю. С уважением!
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #47 : 09 Август 2020, 03:07:43 »
У пары постоянно в ногах павлица выливается, к чему это? Не первая отливка, она всегда одинаковая, сидит

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #48 : 13 Август 2020, 09:32:27 »
Уважаемые практики,здравия всем.
Подскажите пожалуйста,отливали девочку 5,5лет,истерит,,боится расставаться с мамой,при чем раньше такого не было,ходила нормально в сад.Вылилась черепаха. Отливка первая пока. Что это может значить?Настоящих черепах она не боится.
С уважением +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk


Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #49 : 15 Август 2020, 21:02:46 »
Уважаемые практики,здравия всем.
Подскажите пожалуйста,отливали девочку 5,5лет,истерит,,боится расставаться с мамой,при чем раньше такого не было,ходила нормально в сад.Вылилась черепаха. Отливка первая пока. Что это может значить?Настоящих черепах она не боится.
С уважением +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Добрый вечер! Закрытие какое-то. Только я не понимаю смысла делать закрытие малому ребёнку. Может, воруют какие-то способности или судьбу?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #50 : 15 Август 2020, 21:21:28 »
Уважаемые практики,здравия всем.
Подскажите пожалуйста,отливали девочку 5,5лет,истерит,,боится расставаться с мамой,при чем раньше такого не было,ходила нормально в сад.Вылилась черепаха. Отливка первая пока. Что это может значить?Настоящих черепах она не боится.
С уважением +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk



Добрый вечер.
Черепаха-негатив. Земноводные часто негативом льются.
Черепаха не главное, главное - панцирь - кость.

Одной отливки мало, чтобы говорить наверняка.


Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #51 : 20 Август 2020, 20:10:10 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста ,может кто сталкивался ?Отливаю себя от блоков ,уже 6 раз и каждую отливку выходит петля ,что это может значить?

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #52 : 20 Август 2020, 22:47:40 »
У пары постоянно в ногах павлица выливается, к чему это? Не первая отливка, она всегда одинаковая, сидит
Может указывать на черты характера кого-то из пары или их общее поведение на людях может быть демонстративным, пафосным
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Тыц

  • *
  • 2
  • 1
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #53 : 15 Октябрь 2020, 22:08:13 »
Здравствуйте,уважаемые практики! У меня такой вопрос: делала отливку на себя от порчи на одиночество, один раз вылился топор с рукоятью и от него маленький жгутик с шишкой, а второй раз вылилась "кишка" в виде восьмерки! Нигде не могу найти расшифровку этих символов! Буду очень благодарна за помощь в трактовке!!! Спасибо!

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #54 : 21 Октябрь 2020, 00:05:12 »
а второй раз вылилась "кишка" в виде восьмерки!
Добрый день!

Здесь на форуме было когда-то -
1) старое воздействие, замыкающее финансовый успех. То есть порча на деньги;
2)замок, закольцовка магического воздействия. При прочих ритуалах-чистках со свечами будет показывать кольца и 8. Просто 8 -- это более сильный замок, снимается не с двух-трех отливок, а более. Отливать заговором от замков, закрепов, закольцовок;
3) Вариант второй. Это вольтирование ("чертово кольцо"): иголок, колец и пр., что вольтировали -- выявляется диагностикой (подчеркну! не диагностировав, не стоит такое отливать). Смысл таков, что человек порчу убирает, а через дырку в ауре она возвращается, и эту дырку ничто закрыть не может, так как вольт не позволяет. Серьёзно ухудшает снятие. Но на сайте много и рунических работ по типу става "Граф Монтекристо", у Кантаса было с технологией наматывания на амулет и т.д. Отливать тоже можно, и это даже мягче вышеперечисленных работ будет, я добавляла в обычный заговор от порч, корч также слова: "Иглы, в вольты да фото (имя) воткнутые, Выкликаю вас из кожи, из мяса... В воск запираю, в воске оставляю и т.д.", но можно и своими словами, ведь чем точечнее снимать, тем лучше.

Вариант третий. Раз на боку -- предполагаю в ауре, хотя я вашу отливку не видела. Это могут быть дырки от канатов крадников, кто-то сосет у человека деньги, оттого их и нет, и 9 отливка кряду вам показывает это, что не то отливаете. Отлейте крадники, они не всегда общим заговором показываются, а как конкретно крадники начнешь отливать, так там страшная картина бывает. Мой опыт. Но начинать следует с замков, так как даже на крадники могут замок повесить.

Тыц

  • *
  • 2
  • 1
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #55 : 21 Октябрь 2020, 21:26:08 »
Здесь на форуме было когда-то -
1) старое воздействие, замыкающее финансовый успех. То есть порча на деньги;
Огромная благодарность за такой развернутый ответ!!! Теперь всё стало понятно, с чем работать !!! :)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2020, 22:24:27 »
Теперь всё стало понятно, с чем работать !!! :)
Имейте в виду, что все эти значения -- все весьма условны! Все зависит от качества воска, от его температуры, от температуры воды, от глубины миски, от натренированности руки... И от того как у вас лично пойдет.
Трактовать отливки по общим значениям -- это как трактовать сны: одному говно снится к говенной ситуации в жизни, а другому -- к деньгам....)

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #57 : 28 Октябрь 2020, 12:02:26 »
Подскажите что на отливке денежного канала означает рыба, сомик вылился?

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #58 : 29 Октябрь 2020, 18:50:21 »
Подскажите что на отливке денежного канала означает рыба, сомик вылился?

Ссоры и трудности с деньгами.
Некоторые, правда, трактуют как возрат своих благ.

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #59 : 14 Январь 2021, 14:58:58 »
От приворота и корма и опоя

Тяну словом своим крепким
Из желудка (имя)
Да из его кровей
Все во хлебе съеденное,
Все с водой выпитое
Живот очерняющее
Нутро отравляющее.
Чем был окормлен,
Чем был опоен,
Водой ли, кровью,
Землей ли, солью,
Что девка подливала,
Что бабка нашептала.
Весь говор поганый,
Яд в тело попавший
На воск вылейся,
Наружу из (имя) поди.
Аминь!
Всему своё время

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status