Черная магия и Руны

Значения знаков на отливках

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #30 : 26 Апрель 2020, 13:34:48 »
Подскажите, если на отливке головы выливается замкнутый сам на себя жгут (как канал) и внутри дыра, как это можно расценивать?
Либо крадник, либо пробой. По симптомам на физе надо смотреть. Самочувствие, головные боли, потери памяти, поглупление, и тд.
Надо бы написать на заборе

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #31 : 27 Апрель 2020, 21:54:49 »
Математический символ бесконечности (∞) в чистке воском денежного канала - что бы это могло быть? Ровная восьмерка на боку в девяти отливках подряд, разный воск, разная скорость литья. Поверхность практически абсолютно гладкая. Подопытная - не олигарх, но и далеко не нищая. Въевшийся  глубоко крадник?
Я заранее благодарен за ответ.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #32 : 27 Апрель 2020, 23:35:28 »
Математический символ бесконечности (∞) в чистке воском денежного канала - что бы это могло быть? Ровная восьмерка на боку в девяти отливках подряд, разный воск, разная скорость литья. Поверхность практически абсолютно гладкая. Подопытная - не олигарх, но и далеко не нищая. Въевшийся  глубоко крадник?
Я заранее благодарен за ответ.
Я бы сказала старое воздействие замыкающее ее финансовый успех. То есть порча на деньги
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #33 : 27 Апрель 2020, 23:39:54 »
Я бы сказала старое воздействие замыкающее ее финансовый успех. То есть порча на деньги
Ага, типо из ничего пришло и в никуда ушло.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #34 : 26 Май 2020, 22:51:28 »
Подскажите пожалуйста новичку :D как определить где верх-низ у отливки если отливать себя и само отливание проиходит возле груди или над головой? Что тут брать за низ-верх?
И можно ли свои отливки брать голыми руками? :-\
И может кто то посоветует чьи видео ( если это не противоречит правилам форума) можно посмотреть на ютубе чтоб увидеть как правильно лить? А то у меня такое отливается... Может конечно все очень и плохо, но может и руки не совсем так как надо стоят на отливки, хотелось бы понимать ::)

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #35 : 26 Май 2020, 23:30:26 »
как определить где верх-низ у отливки если отливать себя и само отливание проиходит возле груди или над головой? Что тут брать за низ-верх?

  Зачем так усложнять. Я себя отливаю в стеклянную глубокую салатную тарелку под ней лежит моя же фотогр. Верх - где голова.
Свои застывшие отливки спокойно беру руками.  И да будет вам известно, что при сильных порчах когда требуются многократные отливки, ведуньи заставляют отпивать от воды в которую отливалось пару глотков чтобы снизить жесткость чистки.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #36 : 26 Май 2020, 23:44:22 »
Благодарна за ответ! У меня лучше идет любая работа с собой на себе визуализацией и по тем местам откуда надо тянуть. Отпивать такое вряд ли рискну))

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #37 : 09 Июнь 2020, 21:12:58 »
Здравствуйте, отливала диагностическую отливку, и с той стороны, которая должна быть гладкой, не лицом к фотографии, а лицом к мастеру, у поверхности воды, очень точно вышла птица, самка павлина, улыбается и скромная такая. Что могло значить? Сама отливка вся в буграх, негативе, дырах

Добавлено: 10 Июнь 2020, 08:57:20
Математический символ бесконечности (∞)

Здравствуйте, были такие случаи в моей практике:

Вариант первый. Это замок, закольцовка магического воздействия. При прочих ритуалах-чистках со свечами будет показывать кольца и 8. Просто 8 -- это более сильный замок, снимается не с двух-трех отливок, а более. Отливать заговором от замков, закрепов, закольцовок.

Вариант второй. Это вольтирование ("чертово кольцо"): иголок, колец и пр., что вольтировали -- выявляется диагностикой (подчеркну! не диагностировав, не стоит такое отливать). Смысл таков, что человек порчу убирает, а через дырку в ауре она возвращается, и эту дырку ничто закрыть не может, так как вольт не позволяет. Серьёзно ухудшает снятие. Но на сайте много и рунических работ по типу става "Граф Монтекристо", у Кантаса было с технологией наматывания на амулет и т.д. Отливать тоже можно, и это даже мягче вышеперечисленных работ будет, я добавляла в обычный заговор от порч, корч также слова: "Иглы, в вольты да фото (имя) воткнутые, Выкликаю вас из кожи, из мяса... В воск запираю, в воске оставляю и т.д.", но можно и своими словами, ведь чем точечнее снимать, тем лучше.

Вариант третий. Раз на боку -- предполагаю в ауре, хотя я вашу отливку не видела. Это могут быть дырки от канатов крадников, кто-то сосет у человека деньги, оттого их и нет, и 9 отливка кряду вам показывает это, что не то отливаете. Отлейте крадники, они не всегда общим заговором показываются, а как конкретно крадники начнешь отливать, так там страшная картина бывает. Мой опыт. Но начинать следует с замков, так как даже на крадники могут замок повесить.

Поверхность практически абсолютно гладкая
Тем более, вы почти до дыр человека зачистили, а отливки вам сообщают, что проблему вы не убрали.

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #38 : 28 Июнь 2020, 16:38:16 »
Ув. Практики,

Замок на работу это закрытие дарог на работу?


Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #39 : 30 Июнь 2020, 01:06:51 »
Ув. Практики,

Замок на работу это закрытие дарог на работу?

Нет. Замок на работу - это мастер "закрывает" свою работу, что препятствует её снятию.
Закрытие дорог - это отдельный вид маг. водействия.


Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #40 : 30 Июнь 2020, 17:03:35 »
Нет. Замок на работу - это мастер "закрывает" свою работу, что препятствует её снятию.
Закрытие дорог - это отдельный вид маг. водействия.

Спасибо. Как понимаю замки снимаются отливками без дополнительных оговоров.

У меня уже второй раз на отливке после первого отливка кольцо а потом его нету.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #41 : 01 Июль 2020, 17:55:29 »
О чем может говорить змея?

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #42 : 04 Июль 2020, 13:12:31 »
Подскажите пожалуйста , что значит отливка в форме петуха? 
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #43 : 08 Июль 2020, 02:26:18 »
Вот у меня на нескольких отливках, вырисовывающих Сущь, (как я и предполагала и как мне подсказали), И видятся женские п.органы на этом всём... , видимо это  воздействие через сущь на мою половую сферу...? Ещё прочла: "с шишечками рядом – порча на здоровье." Да...там они и есть.
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #44 : 09 Июль 2020, 12:03:50 »
О чем может говорить змея?
О враге, сущности, порче смотря что снимаете.
Подскажите пожалуйста , что значит отливка в форме петуха? 
У меня похожим отливом бес фигурировал
Вот у меня на нескольких отливках, вырисовывающих Сущь, (как я и предполагала и как мне подсказали), И видятся женские п.органы на этом всём... , видимо это  воздействие через сущь на мою половую сферу...? Ещё прочла: "с шишечками рядом – порча на здоровье." Да...там они и есть.
Да и это может быть и порча и приворот и закрытие от мужчин, детали уже смотрите картамм
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status