Черная магия и Руны

Значения знаков на отливках

nkirio

• 949
  • 585
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #165 : 27 Апрель 2024, 01:29:15 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит это
Отливала себя, у меня слева тянет голову, как будто туда кто-то вантузом прицепился и тянет
На отливке идёт канал слева вверх
Ставила жёсткие чистки, было много воздействий через кладбище
Я так не дочистила что-то или этот канал появился из-за какого-то пробоя в энергетике в следствие чисток частых?
Здравствуйте. Там слабое место у Вас, оно первое "вылетит". Давление кровяное проверьте себе.
Магия многочия

« Ответ #166 : 03 Июнь 2024, 21:41:37 »
Здравствуйте, не совсем понял про органы , делал три отливки, на верху ровная гладкая овальная , с низу (под водой) были два раза около десятка шариков. А третий раз (под водой) (лил на лоб) несколько шариков, и от края до края в виде речки волны и кончается кратером. А на верху при застывании точно хорошо видно было женский орган и точно там же тоже кратер но , ни там ни там не сквозные. А потом сон был что какой-то красно-черный заец с такой противной рожей упал в могилу и умер, а рядом на него смотрели обычные зайцы. Получается снял сущ или порчу на отношения?
И третья отливка , очень медленно повернулась ко мне на 180'  ??

You

• 7858
  • 2296
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #167 : 25 Июнь 2024, 22:38:14 »
Что значит когда на отливка пузыри похожие на плавательные пузыри у рыб примерно такие же по величине ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Frensis

• 1909
  • 312
« Ответ #168 : 28 Июнь 2024, 01:13:41 »
Что значит когда на отливка пузыри похожие на плавательные пузыри у рыб примерно такие же по величине ?
Определяю как морок сходит. По аналогии с симптомами во время чисток, при всяких отрыжках, вздутиях живота и газах - тоже морок.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status