Черная магия и Руны

Значения знаков на отливках

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #120 : 09 Октябрь 2022, 04:18:10 »
что означают мужские половые органы расположенные строго по горизонтали? Отливка делалась женщине.

На мужской отливке видела горизонтальный, значил приворот (вверху узнала оператора кому сама же и заказывала). В моем случае горизонтальное расположение указывало на как бы агрессию,рядом с органом были ещё шишечки характерные для негатива (приворот)

в форме головастика с хвостом загнутым кольцом. Причем, голова гладкая.
мне больше кажется что показан эмбрион,зачаток а хвост =пуповина
нечто родовое в утробе или через связь с матерью
Либо нерожденный плод и тд

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #121 : 21 Октябрь 2022, 13:52:48 »
Доброго времени суток ув. Практики.
Подскажите, что значит:
1. При трех отливках на отсечение привязок - первая гладкая, на второй канал, третья практически ровная.
2. При отливке крадника через нож воск разделился на три части только коснувшись ножа, будто отскочил
С уважением

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #122 : 05 Декабрь 2022, 05:19:08 »
Доброго времени, столкнулась при отливке женщины ссо странной фигурой, у меня первый раз такое, четкий рисунок сидящей женщины, перед ней девочка, причем все вылилось однимрисунком, что это, психологическое что то? Уважаемые практики, подскажите

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #123 : 05 Декабрь 2022, 09:23:40 »
Доброго времени, столкнулась при отливке женщины ссо странной фигурой, у меня первый раз такое, четкий рисунок сидящей женщины, перед ней девочка, причем все вылилось однимрисунком, что это, психологическое что то? Уважаемые практики, подскажите
Здравствуйте. Почему психологическое? Часто на отливках прям картинкой показывают сам обряд, исполнителя или заказчика этого обряда.

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #124 : 05 Декабрь 2022, 15:21:09 »
Аврора, спасибо, просто у дамы раздутое самомнение, значит диагностику на картах дополнила отливочка. Благодарю

Janat

  • **
  • 61
  • 82
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #125 : 08 Декабрь 2022, 11:44:57 »
Подскажите пожалуйста, на диагностической отливке впервый день вылилось сердце как бы разломленное по середине и из него выход жгутов и всяких кракозябр, второй день так же вылилось сердце, но уже маленькое, а вот из него уже больше выхода тех же жгутов. Меня интересует в моем случае сердце, почему мне показывают сердце и почему оно уменьшается.  Может есть порча на болезнь сердца? Был один момент в жизни, что я грохнулась в обморок на ровном месте, без предпосылок, вернее было предостережение во сне, но я больше переживала за мужа и ребенка.

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #126 : 08 Декабрь 2022, 12:07:42 »
Здравствуйте. Почему психологическое? Часто на отливках прям картинкой показывают сам обряд, исполнителя или заказчика этого обряда.
У меня однажды вольт отлился- сидит на попе ровно, а ноги перекручены как два жгута. Я отливку нагревала, ноги размягчала, ножом ноги разделяла, и жгуты расплетала. Закрытие дорог такое вот было

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #127 : 11 Январь 2023, 17:30:28 »
Подскажите пожалуйста, на диагностической отливке впервый день вылилось сердце как бы разломленное по середине и из него выход жгутов и всяких кракозябр, второй день так же вылилось сердце, но уже маленькое, а вот из него уже больше выхода тех же жгутов. Меня интересует в моем случае сердце, почему мне показывают сердце и почему оно уменьшается.  Может есть порча на болезнь сердца? Был один момент в жизни, что я грохнулась в обморок на ровном месте, без предпосылок, вернее было предостережение во сне, но я больше переживала за мужа и ребенка.
Добрый день! Это может быть и крадник счастливой личной жизни, доли, и берут у Вас заведомо только половину (чтобы не чухнуть). А есть и крадник сердечного здоровья. Половину воруют, половину оставляют - чтобы Вы шевелились и продолжали быть донором. А то представьте, если украдут сразу всё. Поняли?)
Вот. А то, что на отливках сердце уменьшается, хорошо. Негатив уменьшается.

Добавлено: 11 Январь 2023, 17:32:03
Здравствуйте!

Два раза на отливках от крадников от одного персонажа мужского пола (конкурента моего по профессии) отливается УХО. Ума не приложу, что может значить!.

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #128 : 11 Январь 2023, 17:51:47 »
Уже который раз отливаю мужа и каждый раз как забор какой-то выливается. С каждым разом все реже и ниже, но что это значит? дайте подсказку. Думаю может на старое кладбище указывает?

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #129 : 12 Январь 2023, 17:28:49 »
Уже который раз отливаю мужа и каждый раз как забор какой-то выливается. С каждым разом все реже и ниже, но что это значит? дайте подсказку. Думаю может на старое кладбище указывает?
Добрый день! Это или его личная защита или защита на негативе может быть. То, что ниже становится - в случае защиты на негативе определенно хорошо.

Eleonore

  • *
  • 20
  • 0
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #130 : 18 Январь 2023, 18:23:36 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нашла на просторах инета информацию по интерпретации отливок. Может быть она  кому то окажется полезна.

Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск. Отливание.

Пузырьки – переживания, либо вода, попавшая в воск
Столбики вниз – порча
Столбики с наростами, доходящие до дна посудины- кладбищенская порча
Паутина из нитей воска- оморочка
Шишечки – ненависть, проклятье
Вертикально стоящие шишечки – сглаз
Если весь рисунок закручивается петелькой в форме эмбриона - порча на ребенка в момент беременности
Волны с выпуклостью посередине – испуг
Частые мелкие полосы по периметру отливки – испуг
Испещренная волнами, хаотичными шишечками, вкраплениями и наростами отливка – многократные магические воздействия
Ровная снизу отливка - здоровое поле
То, что внутри отливки – состояние человека
Выходящие из середины наросты и шишечки – негатив выходит
Заборчик, горы - проклятие, заклятие
Кольцо – замок на работу
Узел – наузы
Лепешки и на ней лепешка - защита
Шишечки подходят к краю отливки – негатив выходит
Безобразное лицо – бесы. Здесь нужно смотреть, в какой части отлива оно расположено. В центре - подселенец, около лепешки – бес в защите, около шишечек или наростов - бес на охране работы
Череп - неупокойник, некросвязь. Тоже смотрим, где находится, как и с бесами.
Мертвец в саване - то же, что и череп.
Крест с холмом – работа на могиле
Икона, ангелы, святые лики, кресты – веретничество, соборное колдовство
Пауки, осьминоги, скорпионы, чудища, летучие мыши – это все негативные программы, нужно смотреть по символике животного, которое вылилось на воск.
Дыра в отливке - крадник
Дыра с трубой вниз – некропривязка, по которой утекает энергия, смертная порча.


Добрый день уважаемые практики.
Помогите разобраться: отливала себя 3 дня на финансы ( зелёная отливка ) и от одиночества ( уже 2 раза после 10 лет отношений меня бросают -это так сложно - красного цвета отливка ). Помогите Понять что вылилось - это отличка 3тьего дня третья т.е. получается получается 9 отливка и последний раз лила через нож. Какое странное чудище на красной отливке по любви как в форме змеи как буква S,но в переаернута и острый нос а на красной много раз выходит как буква -О- с дыркой на шишке вверху. Хотела отослать фото,но не могу разобраться как -вроде как не предвидено в сообщениях добавлять фото.

CVADROMAG

  • *****
  • 1146
  • 996
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #131 : 19 Январь 2023, 19:33:59 »

Добрый день уважаемые практики.
Помогите разобраться: отливала себя 3 дня на финансы ( зелёная отливка ) и от одиночества ( уже 2 раза после 10 лет отношений меня бросают -это так сложно - красного цвета отливка ). Помогите Понять что вылилось - это отличка 3тьего дня третья т.е. получается получается 9 отливка и последний раз лила через нож. Какое странное чудище на красной отливке по любви как в форме змеи как буква S,но в переаернута и острый нос а на красной много раз выходит как буква -О- с дыркой на шишке вверху. Хотела отослать фото,но не могу разобраться как -вроде как не предвидено в сообщениях добавлять фото.
Доброго времени.
Страница для загрузки фото. Надеюсь Вы поймете как загружать.
И отправляйте фото отливок вот в эту тему.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #132 : 30 Январь 2023, 10:54:28 »
Доброго времени суток, Ув. Практики!
Подскажите пожалуйста - отливали меня воском (сама практик, но так как беременная - ничего не делаю сейчас).
Суть - Беременность 4,5 мес. отливали в моем присутствии - чаша над головой и воск лили в центр чаши. Отлили 7 раз. Знаю точно, что есть негатив (зависть точно), плюс ходили с мужем на кладбище к свекру (срок мой был в момент похода на кладбище 2,5 мес приблизительно). Хватанули мертвяка, жил потом у нас, тянул энергию и с меня и с мужа. Видела его несколько раз сама. Знаю, что не надо было ходить, но прям "тянуло".
Отливали негатив. В первых 3-4 отливках - прям сталактиты закрученные- это то что вниз. И волны.
5-я отливка - череп.
6-7-я отливка уже лучше, но все равно есть волны, только уже значительно меньше.
Подскажите пожалуйста - что все это значит?
Сама понимаю и знаю трактовки - но может я многое притягиваю и это уже психосоматика, накручивание ..... Так как переживаю очень сильно за малыша.
Может в следующий раз на отливки что-то конкретное проговорить?
Спасибо большое!

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #133 : 13 Июнь 2023, 00:50:06 »
Приветствую уважаиемые практики! У меня вопрос. Отливала привязки, каналы. Что может означать на конце канала шишка/ шарик ? Заранее благодарю +
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #134 : 13 Июнь 2023, 10:05:22 »
Приветствую уважаиемые практики! У меня вопрос. Отливала привязки, каналы. Что может означать на конце канала шишка/ шарик ?
Здравствуйте. Предположу, что это может быть подклад, некий предмет, "якорь" к которому "крепится" канал/привязка. Можно мантикой уточнить. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status