Черная магия и Руны

Значения знаков на отливках

Solarya

  • *
  • 19
  • 0
  • Solarya
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #105 : 11 Апрель 2022, 09:56:36 »
Уважаемые практики, подскажите.
Я начинающий практик, опыта еще не наработала.
Вопрос в том, что у меня отливки, которые делаю на себя выходят все одинаковой формы за небольшими деталями, словно их на заводе штамповали. В каждой просматривается одна и таже программа.
Форма змеи или червяка с большой головой, тело закручивается на право, а по всему хребту идет тонкий гребень высотой до 2-3 см.
Иногда змея кусает себя за хвост, иногда сворачивается кольцом, а иногда в виде запятой с тонким хвостиком.
Уже и заговоры при отливке читала разные.
Причем получается одно и тоже в разной последовательности.

И при отливе воска в воду отливка крутится, как волчок.
Когда отливала других подобного не наблюдала.

Буду очень благодарна за пояснения.

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #106 : 26 Май 2022, 11:59:16 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Что означает отливка в виде бумеранга. Не первая, а этак 5-6 по счету. Может ли означать возврат врагу? И еще, что может означат на внешней стороне звезда, звездоподобный знак: несколько лучей, исходящих из центра в разные стороны?

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #107 : 01 Июнь 2022, 12:29:02 »
Уважаемые практики, подскажите.
Я начинающий практик, опыта еще не наработала.
Вопрос в том, что у меня отливки, которые делаю на себя выходят все одинаковой формы за небольшими деталями, словно их на заводе штамповали. В каждой просматривается одна и таже программа.
Скорее всего крадник сильный отливается.

Добавлено: 01 Июнь 2022, 12:30:41
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Что означает отливка в виде бумеранга. Не первая, а этак 5-6 по счету. Может ли означать возврат врагу? И еще, что может означат на внешней стороне звезда, звездоподобный знак: несколько лучей, исходящих из центра в разные стороны?
Звезда-скорее всего единичный знак и только на одной отливке, а форма бумеранга- ничто иное как деформированное поле отливаемого.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #108 : 01 Июнь 2022, 17:45:05 »

Добавлено: 01 Июнь 2022, 12:30:41
Звезда-скорее всего единичный знак и только на одной отливке, а форма бумеранга- ничто иное как деформированное поле отливаемого.
[/quote]

Так а что звезда означает?

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #109 : 16 Июнь 2022, 14:53:04 »
Так а что звезда означает?
В такие подробности не вдаюсь. Просто отливаю и смотрю на событийку человека. А то что на воске выходит, то воск и снимает. Не думаю что в звезде есть какое-то конкретное значение.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #110 : 22 Июнь 2022, 06:47:07 »
В такие подробности не вдаюсь. Просто отливаю и смотрю на событийку человека. А то что на воске выходит, то воск и снимает. Не думаю что в звезде есть какое-то конкретное значение.
А скажите, пожалуйста, что значит, если на воске повторяется примерно одна и та же картина несколько раз? Это сложно снимаемое воздействие или что? А как его тогда снимать? Другими чистками или более сложными вариантами восковых чисток? Пожалуйста)

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #111 : 23 Июнь 2022, 20:49:26 »
А скажите, пожалуйста, что значит, если на воске повторяется примерно одна и та же картина несколько раз? Это сложно снимаемое воздействие или что? А как его тогда снимать? Другими чистками или более сложными вариантами восковых чисток? Пожалуйста)
Если одно и тоже повторяется несколько раз и не исчезает, то у отливающего нет сил это снять.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #112 : 08 Июль 2022, 16:02:34 »
Подскажите пожалуйста
Что означает когда на отливке отпечатывается портрет или силует самого отливаемого (больного/порченого, кого и отливаем)?
Ранее с этим уже тоже сталкивалась..

Когда выливаются чужие силуеты- это понятный знак,так показываются на отливке те кто сделал
нам негатив.
Но допустим отливаю сама себя: и четко выходит на отливке моя же текущая поза с моими руками и банкой, льющими воск.

Что это обозначает?

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #113 : 28 Июль 2022, 00:04:44 »
Подскажите пожалуйста
Что означает когда на отливке отпечатывается портрет или силует самого отливаемого (больного/порченого, кого и отливаем)?
Ранее с этим уже тоже сталкивалась..

Когда выливаются чужие силуеты- это понятный знак,так показываются на отливке те кто сделал
нам негатив.
Но допустим отливаю сама себя: и четко выходит на отливке моя же текущая поза с моими руками и банкой, льющими воск.

Что это обозначает?

Первое, что мне пришло в голову - что нужно Вам чистить так называемого своего зеркального двойника. Как будто идёт воздействие не на Вас, а на Вашего зеркального двойника.
Нужно сфотографировать себя в зеркале и затем чистить этот образ.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #114 : 04 Август 2022, 00:03:39 »
Хочу поделится опытом.
Отливала морок - вылилась цифра "6".
Т.е. 6 чакра, Аджна. Закрывали глаза на кое-что. Как-то так.

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #115 : 04 Август 2022, 21:27:54 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Сделала отливку воском,  и на отливке четко просматриваются буквы.
Что это может означать?

Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #116 : 05 Август 2022, 22:36:22 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Сделала отливку воском,  и на отливке четко просматриваются буквы.
Что это может означать?
Часто инициалы врага, сделавшего. Я однажды пожелание прочитала.

Ylua9999

  • **
  • 66
  • 7
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #117 : 07 Август 2022, 13:03:14 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, что означает волнистый забор с верху вниз по всей отливке. Уже пятую лью и этот заборчик стоит. Гоню сущь и порчи снимаю.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 307
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #118 : 01 Октябрь 2022, 22:30:14 »
Здравствуйте, ув.практики.
Подскажите, где найти значения восковых отливок диагностики защиты на человеке.
Буду признательна+

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Значения знаков на отливках
« Ответ #119 : 02 Октябрь 2022, 11:42:01 »
Доброго времени суток. Ув.практики, подскажите, что означают мужские половые органы расположенные строго по горизонтали? Отливка делалась женщине.
И еще вопрос. Уже другая отливка - вылилась в форме головастика с хвостом загнутым кольцом. Может ли это указывать на подселенца с закольцовкой? Причем, голова гладкая. Либо, это что то снятое, но что может вернуться из-за, опять же, закольцовки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status