Черная магия и Руны

Слить негатив, автор Milaya

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2020, 21:56:37 »
У автора написано эмоции. Если хотите воспользоваться по своему усмотрению, продиагностируйте.

Avrora7777

  • *
  • 5
  • 8
  • Avrora7777
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2020, 13:12:36 »
А так можно было что ли? :D Видимо не мне одному, эта работа уважаемой Ловушки покоя не даёт, я в своё время, её тоже перекраивал под свои нужны и больший функционал. Если администраторы позволят, я бы свой вариант, тоже выложил на обсуждение. По поводу данной работы, разрезать тоже обязательно, так же как в оригинале "по шву" на Райдо пр. иначе риск большой, что обратно "переползёт", здесь канал на мой взгляд "мощнее" будет. И если автор есть на форуме, вопрос, соединили две половинки става воедино, для улучшение канала между оператором и реципиентом или чтобы придать целостную структуру ставу?На детях переклады не пробовал, с ровесниками/сверстниками всё нормально, но чем старше тебя человек, тем сложнее осуществить данный механизм, нет, результат был, но мне он тоже не понравился.
Пожалуйста, выложите как разрезать по шву Райдо, чтобы мощнее было?

Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2021, 11:21:06 »
РАБОТА супер. Работает классно.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #18 : 23 Июнь 2023, 19:16:19 »
Уважаемые практики! По диагностике - какая- то женщина из моего окружения негатив на удачу наложила. Действительно, проблема за проблемой. Переклады ещё не делала. Если я не знаю кто конкретно, что на втором листочке рисовать? Сверху моё фото правильно?

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #19 : 04 Июль 2023, 15:11:56 »
Уважаемые практики! По диагностике - какая- то женщина из моего окружения негатив на удачу наложила. Действительно, проблема за проблемой. Переклады ещё не делала. Если я не знаю кто конкретно, что на втором листочке рисовать? Сверху моё фото правильно?
Сверху ваше фото, сливаете вниз, внизу фото на кого сливаете, или его схематичный рисунок с данными.
А насчет негатива на удачу, смотрите и уточняйте, заблокированна ли она, крадник ли на удачу, и тд. Ну и оценивайте событийный ряд свой
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status