Черная магия и Руны

Слить негатив, автор Milaya

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Слить негатив, автор Milaya
« : 23 Январь 2018, 23:27:01 »
От автора: У Ловушки был став,идея понравилась ,переперла ...дополнила и исправно пользую :) Может кому пригодится.



Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #1 : 03 Февраль 2018, 15:13:01 »
Здравствуйте, Milena BV!

Я правильно понимаю, что с объекта защиту снимать не надо, став всё сделает сам?
Тут присутствует морок?
Как наносим, есть строгий порядок нанесения или в произвольном порядке?
Оговор порунный как у Вас или свой в зависимости от задач от которых избавляемся?
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #2 : 08 Февраль 2018, 20:47:09 »
с объекта защиту снимать не надо?
Тут присутствует морок?
Как наносим, есть строгий порядок нанесения или в произвольном порядке?
Оговор порунный как у Вас или свой в зависимости от задач от которых избавляемся?
- Если защита не слишком крепкая, то можно не снимать дополнительно
- Про морок у автора ничего не сказано
- Наносить в том порядке, как расписано
- Можно порунный, можно и общий оговор попробовать

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #3 : 09 Апрель 2018, 10:34:33 »
От автора: У Ловушки был став,идея понравилась ,переперла ...дополнила и исправно пользую  Может кому пригодится.
Очень интересует- может ли данный став быть повернут вспять и отток будет ли у оператора? При каких случаях такое возможно?
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #4 : 09 Июнь 2018, 05:32:58 »
Очень интересует- может ли данный став быть повернут вспять и отток будет ли у оператора? При каких случаях такое возможно?

Если криво сделать, оговор плохой, защиты нет никакой и чиститься с наказанием будут, то может и пойти.
Я этим ставом пользовалась только на разовые переклады. Смотрю на картах как только ушло к той сторону сразу обрядовыми обрыв каналов чтобы не вернулось. Много разных рунных перекладов пробовала, этот всё больше на детей у меня идет, со взрослыми как-то результат не очень мне нравится, а вот на детей хорошо, но это конечно мой личный опыт может у кого-то и по другому

Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #5 : 16 Июнь 2018, 08:29:29 »
Интересно, а можно ли данный став использовать в качестве отвода, если мне вдруг какая обратка прилетит от моих магических воздействий на кроликов? И подойдёт ли для этой цели кровная родственница младше меня?
В тихом омуте я вожусь. Здрасте.

Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #6 : 13 Январь 2019, 23:53:42 »
Не очень понятно. Два рисунка, но оба разные. А пояснений никаких.
Временно НЕ читаю личные сообщения

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #7 : 14 Январь 2019, 00:40:26 »
Два рисунка, но оба разные
Какой Вы внимательный ))) На чёрно-белой картинке было немного не так нарисовано, как на красной. Переправила, теперь должно быть одинаково. )
А пояснений никаких
Пояснения по рунам и их задачам есть на верхней (красной) картинке.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #8 : 17 Январь 2019, 11:50:33 »
А так можно было что ли? :D Видимо не мне одному, эта работа уважаемой Ловушки покоя не даёт, я в своё время, её тоже перекраивал под свои нужны и больший функционал. Если администраторы позволят, я бы свой вариант, тоже выложил на обсуждение. По поводу данной работы, разрезать тоже обязательно, так же как в оригинале "по шву" на Райдо пр. иначе риск большой, что обратно "переползёт", здесь канал на мой взгляд "мощнее" будет. И если автор есть на форуме, вопрос, соединили две половинки става воедино, для улучшение канала между оператором и реципиентом или чтобы придать целостную структуру ставу?
Много разных рунных перекладов пробовала, этот всё больше на детей у меня идет, со взрослыми как-то результат не очень мне нравится, а вот на детей хорошо, но это конечно мой личный опыт может у кого-то и по другому
На детях переклады не пробовал, с ровесниками/сверстниками всё нормально, но чем старше тебя человек, тем сложнее осуществить данный механизм, нет, результат был, но мне он тоже не понравился.

Panto

  • *
  • 5
  • 0
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #9 : 28 Июль 2019, 02:43:45 »
Ув.практики,хотел задать вопрос,у меня есть ФИО и дата рождения человека,можно ли нарисовать на одном листочке 2 человечка ну я сверху и сверху ФИО и дата рождения,а снизу кроль и так же его данные?

margalit

  • *
  • 2
  • 0
  • koshka4784
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #10 : 24 Март 2020, 21:25:09 »
делала два месяца назад.результаты,ярко выраженные я увидела уже через неделю.ставила,по собственной глупости и уверенности в себя без морока и защиты на обратку....недооценила...сейчас поймала обратку....став рабочий!!!!!
ну очень добрая и хороший человек....

Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #11 : 16 Май 2020, 15:35:27 »
Интересно, а можно ли данный став использовать в качестве отвода, если мне вдруг какая обратка прилетит от моих магических воздействий на кроликов? И подойдёт ли для этой цели кровная родственница младше меня?
  Можно ли данный став использовать для родственников?

Сказ

  • *
  • 10
  • 2
  • Имена врут
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #12 : 24 Август 2020, 19:09:50 »
От чего хвостик внизу на Гебо?
Скройся в словах, обернись туманом
Жди ёжа с веткой

Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2020, 19:58:55 »
Уважаемые практики,  а верхний хвостик Эйваза  перекходит на Тейваз или на Ингуз?

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Слить негатив, автор Milaya
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2020, 20:21:05 »
Я не очень поняла, став универсальный или только эмоции переложить можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status