Черная магия и Руны

Снятие защиты со свечей от Сориэль

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Уважаемые Практики хочу выложить на обсуждение такой вот метод. Нашла на просторах интернета. Автор: Сориэль.
Прошу уважаемых Практиков высказать свое мнение.
Если обряд уже выкладывался, прошу удалить.
Выкладываю сохраняя орфографию автора.
Лучше взять железную миску, обернуть фольгой, в одной руке держать фото человека, лучше в полный рост, в другой - зажженную свечу. Чтоб удобнее было держать, особенно, когда свеча будет догорать, в кончик свечи аккуратно воткнуть обычную зубочистку и потом держать пальцами за нее. Свечой водить по фото против часовой стрелки и читать, пока свеча полностью не догорит:
"Отжигаю, отжигаю
Всю защиту и здоровье с (имя) снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю.
Как свеча горит, тает,
Так защита и здоровье (имя) тают и исчезают,
В прах обращаются, с дымом уходят,
С (имя) сходят – вспять не возвращаются.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет!
Ключ. Замок. Язык. Аминь."
Окно должно быть открыто. Затем, если нужен более жесткий результат, фото поджигаем от догорающей свечи и даем полностью сгореть в миске. Вот тут аккуратно, т.к. могут появиться "спецэффекты": однажды я сама даже не ожидала.    Если что, ни коем случае не заливать водой: воск на воду реагирует как раскаленное масло - потом не потушите ничем. Ну, если кто-то просто не сталкивался.    Можно держать наготове какой-нибудь железный поднос, например. Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома. И так - три дня, на убывающей, понятно. В более мягком варианте - фото оставляем, не сжигаем. Ну, тут у кого для каких целей защита снимается.
Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома.
Можете на перекрестке оставить.
Обращение есть к стихии Огня. Можно без откупа ,но перед началом обратится с Огню, поросить что хотите. По окончании поблагодарить за помощь своими словами.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снятие защиты со свечей от Сориэль
« Ответ #1 : 29 Июль 2018, 05:23:26 »
Уважаемые практики, кто-нибудь проводил данный обряд? Какие результаты? У меня вызывает сомнения, простота притягивает, а вот заговор не внушает доверия. Что скажете?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Снятие защиты со свечей от Сориэль
« Ответ #2 : 29 Июль 2018, 19:36:22 »
я проводила как единственый обряд снимает только слабую защиту, но в комплексе с другими снятиями обрядовыми или руническими дает хороший результат. Плюс этого обряда в простоте не сложно его добавить к комплексу.

Re: Снятие защиты со свечей от Сориэль
« Ответ #3 : 29 Июль 2018, 20:22:49 »
Сама идея не плохая, но стишок даже стишком назвать сложно, работает на силе практика, снятия защит я не увидела а вот поле немного порвал то есть если говорить о природной энергетической защите - да немножко поле пострадало. Честно говоря сборная солянка не смотря на хорошую идею.
фото поджигаем от догорающей свечи и даем полностью сгореть в миске.
пугания про спецэфекты тоже выглядят не логично так как все знаю что воск хорошо горит и нет в этом магического ничего
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Снятие защиты со свечей от Сориэль
« Ответ #4 : 02 Февраль 2021, 10:58:59 »

"Отжигаю, отжигаю
Всю защиту и здоровье с
[/quote]
А если про здоровье не оговаривать ?

Re: Снятие защиты со свечей от Сориэль
« Ответ #5 : 02 Февраль 2021, 12:39:29 »
"Отжигаю, отжигаю
Всю защиту и здоровье с

А если про здоровье не оговаривать ?
можно и не говорить.пропустив это слово.А можно заменить:Всю защиту и волю снимаю."
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status