Черная магия и Руны

БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #30 : 15 Июль 2020, 14:04:39 »
Добрый день! Подскажите, откуп оставляем возле пенёчка?

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #31 : 20 Апрель 2021, 19:46:00 »
Здравия! Как думаете, уважаемые практики, можно стружку/опилки использовать в городских условиях, или принципиален костёр? Если да, то можно ли дома нахимичить с опилками, а на следующий день уже идти с пеплом, по пути зайти в церковь за землёй и к пеньку? Или надо сразу всё в один день ?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #32 : 02 Июнь 2021, 00:05:18 »
Доброго времени суток. В последнее время часто вспоминаю эту порчу, так как наблюдаю результат. А была сделана она лет 10 назад.  Но маразм бабы крепчает с каждым годом. Она не сошла с ума, но живёт в каком то нереальном мире. Семью свою сама разрушила, считает себя избранной. Всё окружение в шоке и говорят что у неё не в порядке с головой. В день смерти матери пошла на маникюр , а через день на танцы. Часто меняет свои решения и что от неё ожидать непонятно. Вообщем морочится по полной.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Myrka35

  • *
  • 15
  • 1
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #33 : 16 Август 2021, 15:11:35 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли подготовить ингредиенты ( землю и пепел )  заблаговременно до дня выполнения данного обряда?

Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #34 : 16 Август 2021, 19:03:05 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли подготовить ингредиенты ( землю и пепел )  заблаговременно до дня выполнения данного обряда?
Доброго.да.можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

YumYum

  • **
  • 89
  • 5
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #35 : 07 Февраль 2024, 15:55:38 »
Доброго дня.
Заинтересовал обряд и вот такой вопрос возник. Выше уже спрашивали  но никто не ответил.
Имеет ли значение размер костра? Если, к примеру  в городских условиях я могу только небольшой костерок запалить из нескольких веточек, повлияет ли это как-то на силу обряда?
Вдруг кто делал.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #36 : 07 Февраль 2024, 16:00:09 »
Доброго дня.
Заинтересовал обряд и вот такой вопрос возник. Выше уже спрашивали  но никто не ответил.
Имеет ли значение размер костра? Если, к примеру  в городских условиях я могу только небольшой костерок запалить из нескольких веточек, повлияет ли это как-то на силу обряда?
Вдруг кто делал.
Доброго!
Суть не в величине костра,а в пепле после него. Ориентируйтесь на это.От нескольких веточек там и пепла-то не будет...
С ув.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #37 : 20 Февраль 2024, 04:04:59 »
Встречала эту порчу с вариантом земли с именной могилы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status