Черная магия и Руны

БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« : 09 Ноябрь 2010, 22:34:03 »
С церковного двора берут горсть земли.мешают сию землю с пеплом костра что сложен был из трех пород дерева.
Коль все вместе смешано.то берут либо вещь той бабы неугодной либо портретину что яко живая глядится.да то надобно в лес ход творить.да тамо надобно пень трухой изошедшийсья найти.
Надобно ему поклон учинить и сказать.
,,,яко на гнильце сим черт сижывалсья.тако мной с гнильца морок зачитывалсья.аминь,,,
Опосля надобно ямку выкопать под сим пнем.да в ту ямку надобно уложить портретину или вещицу той бабы да сверху насыпать помеси той.
Коль то творено.то сказать.
,,,,худом хождено.гнилотой множено.мороком окоянным пущено.то ветром подхватится.пеклом благословится.да крестом черным наложитсья.да ум разум *имя* почернитсья.мыслья дельная изкривится.слова немотой порезвитсья,дневальник с ночейником сойдутся.верховина с низиной переведутсья.тако *имя* поморочитсья.тако *имя* заморочитсья.то юродивой пославитсья.то ум разум гнилотой изморитсья.да мороком до гроба *имя* соизволитсья.то тремя силами речено.одним огнем мечено.чертом слыхано.пнем гнилым делано.окоянным мороком сделано.Аминь,,,
То три разка сказать.ямку ту засыпать землицей.тамо надобно камень сверху положить да сказать.
,,,яко симу пню гнить.да сгнивать.тако сие время *имя* мороченной бывать.Аминь,,,
То подкрепится дело.
Уходь оборот нечиня.
То баба ума лишит себя.мороком она обуется.сие на бабу делай.на мужика неидет


Перенесла порчу с другой темы. Сама делала. Вещь сработала просто шикарно. Прошло полгода, а продолжает работать. Рекомендую.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2010, 23:06:08 »
Ув. Return to life, спасибо за обряд и комментарий. А что значит "Яко живая глядится"? Разве может по-другому? И луна имеет значение в этом обряде?

Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2010, 23:21:03 »
Ув. Return to life, спасибо за обряд, очень интересно попробывать. Возникли вопросы:  -костер можно ведь жечь специально, чтоб получить пепел с трех сортов древесины? -"сверху насыпать помеси той" -смесь земли с церковного двора и пепла?
-слабо представляю, как копать под пень. Под корни?   
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2010, 23:44:24 »
Эта порча висела на форуме давно, только была погребена под завалами. Вот как полезно иногда порядок наводить.
Capri
Это фотография
Стэфани
Да, жечь костер нужно специально. Потом перемешавать с землей с церковного двора. Да, под корни
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2010, 00:22:56 »
Уважаемая return to life, скажите пожалуйста, а Вы закапывали под пнем в лесу, т.е. настоящем, диком? Давно приглядываюсь к этой порче, хотелось бы уточнить.
С Уважением.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2010, 00:25:46 »
Интересно,как это на жертву подействовало?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2010, 00:41:18 »
Nahemoth
Да, я выезжала далеко за город в самый настоящий лес. Там же и костер жгла.

Babay
Сначала были просто "странности" в поведение, типа рассеянность, забывчивость или, наоборот, человек вспоминал то, чего не было, потом дошел до личного психолога, а теперь наблюдается у психиатра. Депрессии, слезы, закрытость, отгорожение от всего мира, обиды на окружающих и на жизнь в целом
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2010, 23:28:08 »
Ув. Return to life, а пеплом можно запастись впрок, или нужно костер палить перед каждым обрядом?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2010, 00:07:09 »
Но это один обряд. Сожгли- подсыпали. Или вы на нескольких людей делать собираетесь? Тогда, думаю, что можно и запастись
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2010, 00:26:18 »
Да, у меня две дамочки желающие есть. Благодарю вас

lelush

  • *
  • 1
  • 10
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2010, 19:18:18 »
Уважаемая Return to life, а в данном случае какой откуп оставляли? Спасибо за ответ.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2010, 21:46:39 »
Чертям водку, лесовику хлеб
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2010, 21:50:22 »
Лесовику еще можно петушка оставить,орехи.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2010, 21:53:10 »
где же сейчас петуха взять?
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2010, 22:05:34 »
Впервые слышу про петушка лесовику. Тогда лучше его хозяину уже, Велесу. Не торопитесь приносить подобные жертвы, либо приносите их за серьезные обряды, а то они потом за откупы попроще работать не захотят
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status