Черная магия и Руны

Став "Безграничное уважение", Автор Багирка

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Начертала формулу на левой ноге по часовой стрелке. Оговорила, чтобы любили, безгранично уважали, ценили и каждый день ждали встречи со мной, ну и про предложить чай тоже сказала. Так и было! Благодарю за формулу!
С Уважением, Bitchwolf

Lidi14

  • *
  • 1
  • 0
  • Л...
Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2022, 17:58:09 »
Ни разу не писала отзывы, но этот став я прочувствовала на себе. Нанесла на ногу  активировала слюной и дыханием. Оговаривала по рекомендации. Чусвмтвовала уверенность в себе  скажем так я знала , что кому сказать и что мне нужно делать. Невероятные ощущения. Став 100% рабочий. Спасибо.
...Так кто ж ты, наконец?
               
Я – часть той силы, что вечно
 хочет зла и вечно совершает благо.

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2023, 14:30:32 »
Наносила став на себя, на правое бедро. По ощущениям - появилась решительность и уверенность в себе и своих поступках. Со стороны окружающих не было никаких изменений, то есть, может меня и зауважали, но с виду не показывали.  :D Подержала недельку, и смыла с благодарностью.

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2023, 10:45:55 »
Подскажите какой оговор составить лучше? У меня ситуация что дама одна и еë дочь разговаривают со мной как будто одна зечка какая то, а ее дочь соответственно вся в мать. Сегодня я сказала "зечке" что проснулась почему то в 4 утра, на что она мне "ты ох**ла?", я даже не знаю как на такое реагировать.
По этому подскажите, как лучше оговорить став правильно, чтоб со мной мило и уважительно разговаривали и вели себя воспитанно, а не как с бухаричкой с улицы.
M.G.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2023, 11:34:46 »
По этому подскажите, как лучше оговорить став правильно, чтоб со мной мило и уважительно разговаривали и вели себя воспитанно, а не как с бухаричкой с улицы.
Выше было об этом написано:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29281.msg2300649.html#msg2300649
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status