Черная магия и Руны

Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #45 : 02 Август 2021, 08:14:43 »
Доброго времени суток! Можно ли оговорить данный став на ежедневные информативные сны, касаемо ближайшего будущего или нужно оговаривать только конкретные вопросы?

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #46 : 09 Август 2021, 18:06:58 »
Доброго времени суток! Можно ли оговорить данный став на ежедневные информативные сны, касаемо ближайшего будущего или нужно оговаривать только конкретные вопросы?
Можно оговарить и таким образом но тогда нужно ДРС носить с собой как талисман ну а после прекратить работу ДРС

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #47 : 09 Август 2021, 20:35:30 »
Доброго времени суток! Можно ли оговорить данный став на ежедневные информативные сны, касаемо ближайшего будущего или нужно оговаривать только конкретные вопросы?
Здравствуйте.
Как вариант, можно на нем спать,нарисовал став на бумажечке и под подушечьку. Может оказаться весьма эффективно, если Вы таким образом через какое то время про него забудете(думая про работу рун их можно сбить) , а он будет работать.
Другой вопрос, цена такой информации, строго имхо, мне видя сны про ближайшее будущее, мало что удавалось в итоге изменить. Думаю кто то из практиков со мной согласиться.
С уважением.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #48 : 10 Декабрь 2022, 22:35:23 »
Доброго времени.
Решила испробовать данный став на себе.
Сразу после активации вырубилась., очень уж он энергозатоатный. Сон приснился но не помню его. (Обычно сны запоминаю а тут нет)
Ах, да во время нанесения по руке какая-то дрож пошла (похоже на онимение) и когда ложилась спать, кошка чуть скальп не сняла мне. Вцепилась в волосы.
После пробуждения, став стерла.
Скорее всего это не мой став.
Хотя диагностика была положительной.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #49 : 14 Декабрь 2022, 01:52:41 »
Хочу выразить автору свою благодарность за став. Нанесла на левую руку и активировала проведением каждой руны через РП + дыхание (обычно огонь когда на огурчик, но на себе не поняла как огнём делать 😅, чтоб без ожогов). Спустя пару часов , руны стала чувствовать интуитивно - до этого информации была в голове, но связать это все не удавалось, до бешенства уже доходило. И многое стало понятнее в принципе. Аджну чувствовать стала ярче. До сих пор ношу на себе, смою завтра уже. Через сколько можно повторить ? Спасибо.

Здравствуйте, уважаемые практики. Хотел бы оставить отзыв насчет ДРС. Оговорил как в оригинале. От себя ничего не добавлял. Заряжал дыханием собственным, и огнём. Правда провел данный «ритуал» довольно быстро. Никакой боли и помутнения в сознании не почувствовал. Сны мне снятся не так часто, но став в плане снов удивил. Носил став 2 дня с лишним. В первую ночь приснился не очень важный сон. Потом тем же днем приснилось, что убегаю от какой то женщины по крышам. И на 2 день ночью приснился сон, как будто бы моя мама смотрит на меня, у неё глаза, словно у кошки. Желтые, и зрачки узкие. Шла на меня враждебно. Далее у неё стали закатываться глаза, и стали полностью белыми. Да, став интересный, но нужно научиться контролировать весь этот процесс. Автору +++++. Беру в копилку. Но удивило то, что став как раз таки и называется «кошачий взгляд», и один из снов действительно был с кошачьими глазами. Кстати, сны с утра не помнил. Всплывали днём дикими «флешбеками»

csutca

  • *
  • 4
  • 0
Чудный став, первый опыт поражающий воображение. Нанесла и мгновенно погрузилась в транс, в голове возникла картинка, как страя знакомая приезжает, я начала сопротивляться этой мысли, это невозможно, она далеко живет и наверняка предупредила бы. Ноги сами начали ходить, а руки делать, я накрыла на стол, через 15 минут я с удивлением увидела ее на пороге. Спустя 2 года она решила сделать сюрприз, на ночь я задала вопрос, приснился отец, но сон я не запомнила(
Месть - это блюдо, которое подают холодным

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #52 : 02 Август 2023, 18:04:51 »
Поделюсь и я..
Наносила став на левую руку, в общей сложности 3ночи и 3 дня
Иногда став щипал, жёг, было покалывание, но всё это дискомфорт не доставляло
В первую ночь получила кое-как ответ на свой вопрос во сне, но я итак всё это знала, хотелось удостовериться и может узнать ещё какие подробности (если бы не знала сама ответ, то долго бы догадывалась о знаках во сне)
В остальные дни/ночи ничего... тишина..
В принципе это тоже опыт, возможно, позже ещё попробую нанести
В любом случае, благодарю  :)

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #53 : 28 Август 2023, 12:39:19 »
Добрый день. Брала "Кошачий взгляд" на тестирование. Получила хорошие результаты. Информация шла точная, применялись различные методы - ясновидение, мантика, сны. Наносила став на себя, активация дыханием. Включался в работу быстро без побочных неприятных эффектов. Благодарю автора.

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #54 : 01 Сентябрь 2023, 08:19:44 »
Став по диагностике обещал быть тяжёлым, но, полезным в моей цели.

Цель была - получить ответ через сны по поводу сложного вопроса.

Рисовала на бумажке, оговаривала по примеру из первого сообщения, плюс "без вреда" и упор на получение ответов через сны, и что прекратит работу после сожжения.

Сон был, ответ получен, благополучно расшифрован, и дополнительно проверен с помощью карт, на то, правильно ли я его поняла, карты дали положительный ответ.
После сожгла с благодарностью.

Побочные эффекты: после пробуждения были заложены уши, после сожжения става заложенность постепенно ушла

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #55 : 15 Октябрь 2023, 08:48:21 »
Став отличный.
Ставил его несколько раз. На фото рисовал в район Аджны. При оговоре уточнял, что даёт ответы на вопросы, когда я прикасаюсь пальцами в районе Аджны и задаю вопрос.
На часть вопросов давал ответы в виде песен. Мне почему-то многие ответы даются в виде песен (в том числе когда ставлю другие ставы, в том числе чистки и прошу дать знак как она идёт).
Последний раз - букмекер дал фрибет для ставки. Я попросил у кошачьего взгляда дать знак куда делать ставку, чтобы хорошо заработать.
Знак он дал... Но моё знание футбола подвело и я не сделал ставку именно на это. И ошибся. А мог бы выиграть 40 тыс.
В результате поставил на другой матч, тоже вроде бы неестественный результат и выиграл нормальную сумму.

Feya1525

  • *
  • 20
  • 7
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #56 : 27 Февраль 2024, 09:34:30 »
тестировала на себе в течении недели. Рисовала на руке. Действительно обостряет чувствительность ко всему, за время тестирования каждый день были осознанные сны, трансовое состояние, но это пока носишь на себе став.  Первые три дня были мигрени, диагностика показала, что сходят блоки. Начинаешь чувствовать сразу после нанесения. Я бы использовала данную работу перед диагностиками или обрядами.

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #57 : 27 Февраль 2024, 16:44:05 »
Благодарность автору! Став рабочий. Как выше отметили, энергозатраный, либо я пока не сильна.
После нанесения в сон очень клонило. Наносила на себя, активировала слюной.  При оговоре просила показать через сон. Все дни, что держала - сны были информативные. Задавала вопрос про истинные чувства мч.
Еще раз большое уважение и благодарность автору. Забираю в свою копилку.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status