Черная магия и Руны

Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2019, 18:07:56 »
А у меня почему-то он не сработал. Ставила его несколько раз, но так и не добилась результата:(
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2019, 00:13:13 »
А у меня почему-то он не сработал. Ставила его несколько раз, но так и не добилась результата:(
На какое время вы его ставили? У меня став раскручивался по нарастающей. Может нужно было дольше подержать.

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2019, 22:20:36 »
Хочу выразить огромную благодарность автору. Став сработал моментально. Я около года на сайте (можно сказать новичек), но первый раз в жизни обратилась к рунам, и на это (к сожалению) были причины. В   моем городе пропал подросток - 16 лет. И почему-то он мне приснился (ещё до нанесения става). На протяжении двух дней я переваривала все происходящее, и решилась... Нанесла став (ручкой на бумагу), оговорила как написано автором с приговоркой чтоб мне приснился сон о местонахождении пропавшего, активировала дыханием. Уже через час я думаю что впала в какое-то трансовое состояние, т.е. я чувствовала переживания этого ребёнка... С горем пополам я заставила себя уснуть. И во сне я увидела в каком конкретно районе он находится. В тот момент уже прошло больше недели его поисков. Утром я со своими коллегами (подвожу их на работу) поехала в этот район, но естественно его не нашла, т.к. в основном там садоводческие товарищества с множеством домов как жилых так и заброшенных. В общем я подумала что схожу с ума, ведь я знала что он ещё жив, а как его найти не знала. На протяжении последующих 5 дней меня как-то отпустило, т. е. я почему-то об этом не думала, плюс ещё и заболела. А когда вышла на работу, моя коллега (с которой мы ездили осматривали район, который мне приснился) сообщила мне, что нашли тело мальчика в одном из заброшенных домов это района, НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ. Так что спасибо огромное автору, а мне остаётся только набираться сил (психику подорвало конкретно) и правильно толковать увиденное.

Baffi

  • *
  • 10
  • 2
  • И невозможное возможно- это лишь вопрос времени!
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #33 : 05 Январь 2020, 01:45:40 »
Сегодня нанес став на руку-- странный побочный эффект   
моя собака испугалась- поджала хвост и убежала из комнаты ,когда я ее позвал она очень долго меня разглядывала но все равно отказалась заходить в мою комнату--Могла она увидеть моих стражей под действием этого става  ?
Зачем же Вы наносите "Кошачий став", когда дома собаки? Конечно собака испугалась, кошки ведь намного сильнее по энергетике. Этот Став больше подойдет тем, кто почитает кошек и относится к ним, как к божествам! Вам больше подойдет другой став, но никак не этот.
А еще лучше, прежде чем "тестить на себе" диагностику провести- подойдет ли данный Став для Вас! Руны- это не просто чёрточки, соединенные вместе- это огромная сила  конечно ответственность! Хорошо еще собака Ваша убежала, а ведь могло быть и по-другому.

Добавлено: 05 Январь 2020, 02:38:21
что-то мне не пошло. днем нанесла, ночью проснулась от адской головной боли и мыслью, что причина- став. Думаю, оговорила косячно может.
Через пару дней попробую еще разок.
Когда нанесение Става на себя, на руку или какую-то другую часть тела, то всегда идет какое-то воздействие! К примеру: нанесение Става на руку, Вы же руны оживляете своим дыханием, то есть вдыхаете в них жизнь, я еще и рукой закрываю и разговариваю со Ставом, как с живым- так всегда тепло ощущаю на месте нанесения, а головная боль пошла- может Став стал под Вас подстраиваться таким образом?!? И такое тоже имеет место быть, почему нет?!?
Наверняка Вы диагностику не делали, а сразу нанесли и в оговоре не сказали, что без вреда моему физическому здоровью!
Надо Став смыть с благодарностью! И при оговоре всегда говорить: как Став запускаете и когда действие Става прекратится!

Добавлено: 05 Январь 2020, 02:47:16
Ставила данный став после многочисленных чисток, чтобы посмотреть кто и за что сделал. Знаю что прикручена сущь. На запрос во сне вижу женщину. Постоянно закрывает лицо руками. Просыпаюсь от боли, пытаюсь ногтями содрать став с руки.
Кошачий взгляд не совсем подойдет для выявления  уже сделанного кем-то! Став как бы открывает для Вас видение реального положения вещей, помогает увидеть то, что скрыто от других! Став помогает "видеть, как кошка"! А ведь кошки видят все миры  и вхожи во все миры! Разложите карты обычные или таро, чтоб узнать что с Вами происходит.
А боль от Става- ну так кошки же не всегда мягоконькими лапками играют, бывает и когтями как вцепится... так что ничего тут странного нет.

Lanaya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #34 : 09 Январь 2020, 18:59:30 »
Всем доброго времени! Хочу сказать автору спасибо за став, причем огромное спасибо. Сори если выражаюсь не так, я новичок на сайте, ну уж очень захотелось оставить отзыв. Наносила став на себя, и прежде чем это сделать прочитала много всего связанного с этим ставом, сделала и была сильно удивлена, первое что я заметила после нанесения этого става из глаз покатились слезы, вот так с мокрыми от слез глаза я ходила около трех - четырех дней, после чего все прекратилось  но случилось одно не маловажное но, я просто сняла очки и на данный момент уже больше недели обхожусь без них, они у меня просто валяются в сумке и я ими не пользуюсь. Спасибо большое!!!!Хотя цель и оговор этого става я делала совсем другой.  ::)

Vixen N

  • *
  • 14
  • 0
  • fluffy
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #35 : 20 Январь 2020, 07:53:11 »
Доброго времени! Я пока дважды прибегала к помощи этого става и оба раза узнала, что хотела))) Первый раз нанесла перед сном с намерением понять, как ко мне относится интересующий человек. Во сне мне всё ярко и наглядно показали про его истинное отношение. Так что после того раза я добавила себе этот став в копилку.
Второй раз случился на днях. Нарисовала его на руке, с просьбой узнать нечто важное, что мне знать необходимо. Ночью спала без сновидений, а утром зачем-то полезла на форум и наткнулась на диагностику "Рунический воск". Таким образом выявилась порча (подозреваю, что довольно старая).
Автору огромная благодарность, став на 100% рабочий. Дальше уже всё зависит от намерения оператора. Результат показывает и во сне, и наяву.
Если ещё буду к нему прибегать (а я скорее всего буду!), потом допишу о новых результатах.
Shine like thunder

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #36 : 04 Февраль 2020, 22:17:45 »
Всем здравия. Тоже решила опробовать на себе данный став. Наносила на левую руку вечером, сначала никаких спецэффектов не было, разве что пребывала в каком-то трансовом состоянии. Уснуть долго не могла. Зато сны были очень специфичные, правда наутро помнила все отрывками. Снились руны, кошки и какие-то люди мне говорили о каких-то соболях(???). Днем просто ощущала некую ясность сознания и обострение интуиции. В итоге проносила став до вечера и деактивировала, т.к. прилично стерся с руки. Автору благодарность за став!) Определенно еще буду использовать)

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #37 : 07 Февраль 2020, 17:23:31 »
Добрый день всем! Использовала ДС на пробу два раза, оба раза рисовала на руке, оговор составляла, как в первом сообщении с самим ставом и дополнила своими словами по желанию, что я бы хотела от става. Ночью ничего особенного не увидела. На второй день старший из моих котов стал на меня искоса подозрительно смотреть и тянуть носом. Младший теперь бегает за мной везде, просто ничего не могу без него сделать, даже в туалет дверь выносит, когда я там))) И стал говорить, руладами и что-то типа Ма-ма)) Очень забавно, что они видят?
Второй раз став использовала опять ради интереса примерно 2 недели назад, во сне ничего, но на следующий день я мыла дома пол и вдруг поймала себя на мысли, что пою очень старую дурацкую песенку из советских времён, если кто постарше - тот должен помнить. Я уже не могу сказать где она звучала, не то в каком-то старом советском фильме, не то на эстраде. Я её слышала в глубоком детстве, но с тех пор вообще никогда ни разу не вспоминала, а тут она у меня вдруг так ясно зазвучала в голове и с полным набором слов))

Я тебя давно опоила колдовскою водой,
Никуда не денешься,
Влюбишься и женишься,
Всё равно ты будешь мой!

И весь день эта песня не шла из головы, как навязчивое насекомое. Через два дня после этого звонит из России жена моего брата, в полной истерике и невменяемом состоянии - муж ушёл! Ничего не было, всё хорошо, днём позвонил с работы и сказал, что приедет в 6, всё как обычно, шутил и всё такое. Приехал домой, собрал вещи и уехал без объяснений, сказал только что ему всё надоело и он уходит.
С братом я уже не общалась очень давно, больше года, не знала что у них там происходит. Поженились - года ещё не прошло.
Знала только, что у жены была операция по онкологии, очень внезапная по женской части и до этого она потеряла на ровном месте очень хорошую должность, по абсурдной и нелогичной выходке начальства. Работу не могла найти больше года вообще никакую, постоянные депрессии и суицидальные мысли.
Пришлось мне выяснять, что вообще происходит.
Нанесла на ночь став Третий глаз на ясновидение, показал, что на нём окорм - видела гамбургеры, зарытые в землю и на них написано слово "обЖОРство", так и было с выделенной частью ЖОР. У брата уменьшительное имя среди друзей - Жорик.
А на ней порча на нож, во сне у меня рубили луковицу на разделочной доске и она была в земле. Я не знаю, что это такое и как делается, пришлось копаться в интернете и читать. Может что-то с кладбищем, потому что внезапно обнаружилась онкология, но вовремя успели с операцией.
Кто сделал, это уже выяснили, было не сложно, бывшая его подружка ещё до женитьбы. Но теперь надо решить - что и как делать дальше.

Кошачий став рабочий на 200%! Но нужно умудриться правильно прочитать, на что намекает.
Буду делать на постоянный носитель тигровый глаз.





Наносил на левую руку за 3 часа до сна , активировал дыханием , и огнём. Немного внёс изменения в оговор . Результатом был удивлён . Нужная информация стала приходить во сне. Показывали ответы на мои вопросы. Став рабочий 100%

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Подскажите, пожалуйста, данный став необходимо оговаривать под конкретную ситуацию или я что-то неправильно понимаю?

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Подскажите, пожалуйста, данный став необходимо оговаривать под конкретную ситуацию или я что-то неправильно понимаю?
Можно оговаривать под конкретную ситуацию или на получение ответов и т.д

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Можно оговаривать под конкретную ситуацию или на получение ответов и т.д
Не подскажешьте примерный оговор на получение ответов от ВС?

Отпишусь по данному ставу. Огромная благодарность автору! Чудесный став!
Нанесла на левую руку ручкой,  став лёг легко, в оговоре указала информативные сны и вообще любой способ получения информации меня волнующей.
Сны стали снится очень яркие, но на утро не все помню, только эпизодически.
По одному вопросу в голове 3 дня крутилась песня из слов которой поняла, что думает другой человек.
У меня дома кошка, реагировали на меня хорошо, ласковая, приходила ко мне спать все это время, много со мной общалась)
Как писали выше, что именно кошкам ближе этот став, собаки реагируют с опаской.
Буду использовать этот став и беру в копилку!
Магия как радиация,  не все её видят, но это не значит, что её нет!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Отпишусь по данному ставу. Огромная благодарность автору! Чудесный став!
Нанесла на левую руку ручкой,  став лёг легко, в оговоре указала информативные сны и вообще любой способ получения информации меня волнующей.
Сны стали снится очень яркие, но на утро не все помню, только эпизодически.
По одному вопросу в голове 3 дня крутилась песня из слов которой поняла, что думает другой человек.
У меня дома кошка, реагировали на меня хорошо, ласковая, приходила ко мне спать все это время, много со мной общалась)
Как писали выше, что именно кошкам ближе этот став, собаки реагируют с опаской.
Буду использовать этот став и беру в копилку!
Не подскажите, как оговорить на получение ответов?

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Не подскажешьте примерный оговор на получение ответов от ВС?
Я прошу Вселенную (Высшие силы) ответить мне на вопрос (задаете вопрос) в виде любого знака, который будет понятен мне. Пусть эти руны помогут мне получить ответ, как можно быстрее, без вреда для меня... это примерный оговор можете изменить оговор на ваше усмотрение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status