Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 01:01:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Флуд от Бия и Катунь: Пусть деньги...  (Прочитано 312 раз)

Бия и Катунь

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Бия и Катунь has no influence.

Правила форума знаю как "отченаш" и кроме моего флудного вопроса чуть выше в ветке присутствует также флудная фраза "присоединяюсь к вопросу", однако тому участнику замечание не сделали. Получается что в теме один сплошной флуд и ни одного стоящего отзыва. Правила форума знаю, но они же едины для всех, а не только для новичков?

Правила и рекомендации раздела Личные наработки!!!
Автор Tony Montana,  « : 24 Июль 2011, 13:20:13 »

Практикам:

1. В данном разделе выкладываются лишь проверенные авторские наработки.
2. Работы не проходившие предварительных испытаний и не прошедшие их, будут отправляться в раздел "Лаборатория эриля".
3. При добавлении новой работы по возможности постарайтесь максимально информативно изложить ее описание.

Ув. Basty выложила работу на тест ещё в мае 14г, на 2 вопроса форумчан о результатах полевых испытаний, которые были заданы ещё в октябре 14г ничего не ответила и в тему не заходит. И вот так и не понятно, проходила ли работа предварительные испытания или нет, но отчёта о них нет никакого до сегодняшнего дня.
Логично предположить, что согласно п.2 Правил  раздела "Личные наработки" работа, не прошедшая предварительных испытаний, должна быть отправлена в раздел "Лаборатория эриля" для прохождения тестов. 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5293.0.html

Вот потому я и не попробовала до сих пор, так как на форуме всего полгода, а первопроходцем не тестированной работы быть не хочется. Возможно по этой же причине нет отзывов от других практиков. Подождём, может автор когда-нибудь заглянет и выложит результаты полевых испытаний.
Поставлю + как только будет доступно!

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 357
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
Re: Флуд от Бия и Катунь: Пусть деньги...
« Ответ #1 : 18 Январь 2018, 22:42:54 »

Логично предположить, что согласно п.2 Правил  раздела "Личные наработки" работа, не прошедшая предварительных испытаний, должна быть отправлена в раздел "Лаборатория эриля" для прохождения тестов.
Вы второй день пишите воинственные тексты. Этот еще ничего, в прошлом вы модератора отправляли выяснять у автора ответы на ваши вопросы, а еще указывали то, кому и какие замечания модератор должен делать другим. Это обсуждение действий администрации, если уж вы читали правила и хорошо их знаете. Видите флуд - давайте об этом знать, есть кнопка об уведомлении модераторов, а тыкать пальцем не нужно.
Касаемо формул на деньги- есть и другие, посмотрите внимательно, с тестами и отзывами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 223
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
Re: Флуд от Бия и Катунь: Пусть деньги...
« Ответ #2 : 18 Январь 2018, 22:51:11 »

Вот потому я и не попробовала до сих пор, так как на форуме всего полгода, а первопроходцем не тестированной работы быть не хочется.
Это ваш личный выбор. На ручках вас никто качать не будет.

Новые работы проверенных авторов отправляются в их разделы. Логично предположить, что если другие работы автора находят положительный отклик, то и эта работа не подведет.

Однозначно могу сказать, что вы не будете указывать модераторам этого форума, как им выполнять свою работу. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika