Черная магия и Руны

Отливка негатива свечами (автор Дея)

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #90 : 06 Август 2022, 01:55:23 »
Доброго времени суток  :)
Делала несколько раз эту чистку, в комплексе с другими,  воду с огарками в речку на сл день, ситуация менялась только на короткое время.

Скажите пожалуйста сколько раз нужно делать для снятия застарелой порчи на закрытия дорог  ? Так же замки я не снимала - возможно из за этого чистка не прошла ?

Заранее ++++++ за ответ
Рождённый летать ползать не станет

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #91 : 07 Август 2022, 23:04:41 »
Доброго времени суток  :)
Делала несколько раз эту чистку, в комплексе с другими,  воду с огарками в речку на сл день, ситуация менялась только на короткое время.

Скажите пожалуйста сколько раз нужно делать для снятия застарелой порчи на закрытия дорог  ? Так же замки я не снимала - возможно из за этого чистка не прошла ?

Заранее ++++++ за ответ

Для застарелой порчи на закрытие дорог, одного этого обряда, не достаточно. Нужно делать комплекс.
Если такой негатив как вы говорите, то этого мало. Надо подбирать комплекс работ. И именно тот, который будет оптимален, в Вашей ситуации

Хотя то что улучшения в все - таки были, говорит о том, что этот способ подходит Вам.Просто только на него, я бы не стала рассчитывать

По диагностике надо смотреть, надо ли повторять или нет. И смотреть, все ли вы сняли.

Повторять до тех пор, пока не будет стойких результатов. Регулярно.Не один цикл. И лучше, в  сочетании с другими работами, подобной направленности
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #92 : 19 Август 2022, 12:10:34 »
Доброго часа, уважаемые практики.
У меня возник  вот какой вопрос:
 после проведения чистки  ощущаю упадок сил, допустимо-ли  в связи с этим  подпитаться от какого-нибудь дитяти с помощью Гласины?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #93 : 19 Август 2022, 12:44:43 »
Доброго часа, уважаемые практики.
У меня возник  вот какой вопрос:
 после проведения чистки  ощущаю упадок сил, допустимо-ли  в связи с этим  подпитаться от какого-нибудь дитяти с помощью Гласины?
Доброго.Нет не допустимо.От какого нибудь ребенка кое что грязное схватить можно.лучше через природу.деревья и т.п
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #94 : 30 Август 2022, 11:49:16 »
Я не знаю кого благодарить, кому ставить +, но чистка более чем рабочая. В жизни дурдом,настолько видно закрыто все замками( я знаю кто и на что сделал, магичит родственница, при том в открытую). Дошло до такого,что я понимаю, что нужно сделать,открываю форум - и ничего не могла найти. Я не знаю,когда я сохранила себе эту чистку,чудом нашла, сделала один раз. При том ,вода просто из под крана, не водила свечами над водой...но! Я бросила курить! Это счастье, я уже год не могла бросить,покупаю сигареты и плачу...сила воли есть, не покупаю, а потом как кто вселялся...ору на сужу на ребенка, кидаюсь на них...и иду в магазин.куплю и сама не понимаю зачем...вечером сделала первый раз,утром проснулась и даже не помню как это "курить". Как будто и не было ...огромная благодарность

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #95 : 20 Январь 2023, 23:07:25 »
Скажите пожалуйста, вот тут только не могу понять « слезами - каплями в воске запирай, негатив скрытый и явный с нее забирай».. с «нее» - это кого?
Или т.е с «нее», «него», либо «меня» забирай, т.е человека с которого снимаем?

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #96 : 20 Январь 2023, 23:24:57 »
».. с «нее» - это кого?
Или т.е с «нее», «него», либо «меня» забирай, т.е человека с которого снимаем?

Доброго времени суток.
Да, конечно. С себя, если себя чистите.

С уважением

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #97 : 05 Февраль 2023, 18:45:40 »
Получила странный спецэффект.  Вчера  решила записать себе данный обряд в тетрадь, с целью использовать попозже.  Переписывала вечером. В ночи вдруг сплохело конкретно. И до сих пор мне не очень.   Это о чем-то говорит, или .. ну я не знаю, так совпало? Хрон. заболеваний нет, т.е. это не обострение какое-то. И вообще какие-то новые ощущения (боль в  середине груди, не внутри, а как бывает при гематоме, например. Синяков и прочего нет, не ударялась, мышцы потянуть немогла.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #98 : 05 Февраль 2023, 23:13:03 »
Получила странный спецэффект.  Вчера  решила записать себе данный обряд в тетрадь, с целью использовать попозже.  Переписывала вечером. В ночи вдруг сплохело конкретно. И до сих пор мне не очень.   Это о чем-то говорит, или .. ну я не знаю, так совпало? Хрон. заболеваний нет, т.е. это не обострение какое-то. И вообще какие-то новые ощущения (боль в  середине груди, не внутри, а как бывает при гематоме, например. Синяков и прочего нет, не ударялась, мышцы потянуть немогла.
Настрой и подключка к обряду-на лицо,-сопротивление негативных программ.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #99 : 06 Февраль 2023, 13:20:10 »
Настрой и подключка к обряду-на лицо,-сопротивление негативных программ.
Спасибо. Это хорошо, значит, работает)))) А можно ли как-то минимизировать такие эффекты?

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #100 : 06 Февраль 2023, 14:55:07 »
Спасибо. Это хорошо, значит, работает)))) А можно ли как-то минимизировать такие эффекты?
Соблюдение правил после обряда.Дня три хотя бы.Так как негатив будет стремиится обратно.Поменьше контактировать с людьми.Не брать ничего от других и не отдавать из дома что то.Восстанавливать энергетику.Природа.допустим .
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #101 : 06 Февраль 2023, 22:01:18 »
Получила странный спецэффект.  Вчера  решила записать себе данный обряд в тетрадь, с целью использовать попозже.  Переписывала вечером. В ночи вдруг сплохело конкретно. И до сих пор мне не очень.   Это о чем-то говорит, или .. ну я не знаю, так совпало? Хрон. заболеваний нет, т.е. это не обострение какое-то. И вообще какие-то новые ощущения (боль в  середине груди, не внутри, а как бывает при гематоме, например. Синяков и прочего нет, не ударялась, мышцы потянуть немогла.

Доброго времени суток.
Вам бы мантику для начала сделать. А потом диагностику подходит ли вам данный обряд. Если вас от банального написания текста обряда так таращит. То представьте какой эффект будет от обряда.
Подумайте 10 раз и потом еще раз.
С уважением

Добавлено: 06 Февраль 2023, 22:03:06
Настрой и подключка к обряду-на лицо,-сопротивление негативных программ.

Я конечно дико извиняюсь, но ... зачем вы вводите людей в заблуждение. Я не капли не сомневаюсь в вашей опытности. Но здесь вы чуть не угадали) Какая "подключка" к обряду, девушка просто текст переписывала.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #102 : 07 Февраль 2023, 09:55:11 »
Доброго времени суток.
Вам бы мантику для начала сделать. А потом диагностику подходит ли вам данный обряд. Если вас от банального написания текста обряда так таращит. То представьте какой эффект будет от обряда.
Подумайте 10 раз и потом еще раз.
С уважением

Добавлено: 06 Февраль 2023, 22:03:06
Я конечно дико извиняюсь, но ... зачем вы вводите людей в заблуждение. Я не капли не сомневаюсь в вашей опытности. Но здесь вы чуть не угадали) Какая "подключка" к обряду, девушка просто текст переписывала.
Вы правильно не сомневаетесь...можно дико не извиняться....это и есть подключка к обряду...самая натуральная...переписка текста и так называемый настрой-вводит в определенный фон.а негатив это улавливает...Я здесь в рулетку не играю.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #103 : 07 Февраль 2023, 10:23:00 »
Доброго времени суток.
Вам бы мантику для начала сделать. А потом диагностику подходит ли вам данный обряд. Если вас от банального написания текста обряда так таращит. То представьте какой эффект будет от обряда.
Подумайте 10 раз и потом еще раз.
С уважением

Добавлено: 06 Февраль 2023, 22:03:06
Я конечно дико извиняюсь, но ... зачем вы вводите людей в заблуждение. Я не капли не сомневаюсь в вашей опытности. Но здесь вы чуть не угадали) Какая "подключка" к обряду, девушка просто текст переписывала.
Добрый день) Видите ли, я мягко говоря, дилетант. Проделать все эти вещи, которые Вы рекомендуете, мне, может, и под силу, но ктож знал.  Обряд-то я вчера, кстати, провела. Ничего ужасного не случилось, ну, свечи коптили чернотой, в начале 1 или 2 раза первая потухла. Относительно результата - а не знаю. Делала на себя. Если что и изменилось, сразу это наверно, не заметишь. Ах да. Предварительно почистилась как смогла на Крещение - 7 свечей, ритуальное купание с обливание солью и промывка дома солью. А перед этим судя по всему обнаружила подклад, который лежал в доме лет 10 наверно (эхехе).
У меня 10!!! лет фин. проблема. Надо бы сразу заняться, но всегда же в первую очередь думаешь, что сам дурак. Дурак действительно, т.к. года через три уже была замечена подозрительная привязка ко времени года. Финансовое обнуление ВСЕГДА следует ближе к декабрю или в декабре, или же по достижению месячного дохода 150-200 тыс.руб. Словом, стоит только поднять голову, как на эту самую голову высыпается не ведро, а целый морской контейнер дерьма, которое низводит все фин. достижения в ноль и даже в минус.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #104 : 07 Февраль 2023, 11:26:43 »
Вы правильно не сомневаетесь...можно дико не извиняться....это и есть подключка к обряду...самая натуральная...переписка текста и так называемый настрой-вводит в определенный фон.а негатив это улавливает...Я здесь в рулетку не играю.

Хорошо больше извиняться не буду. Вы человека дезориентируете своими высказываниями ЭТО МОЕ МНЕНИЕ и если оно не совпадает с вашим то это сугубо ваши трудности. Всего хо-ро-ше-го

Добавлено: 07 Февраль 2023, 11:43:42
Добрый день) Видите ли, я мягко говоря, дилетант. Проделать все эти вещи, которые Вы рекомендуете, мне, может, и под силу, но ктож знал.  Обряд-то я вчера, кстати, провела. Ничего ужасного не случилось, ну, свечи коптили чернотой, в начале 1 или 2 раза первая потухла. Относительно результата - а не знаю. Делала на себя. Если что и изменилось, сразу это наверно, не заметишь. Ах да. Предварительно почистилась как смогла на Крещение - 7 свечей, ритуальное купание с обливание солью и промывка дома солью. А перед этим судя по всему обнаружила подклад, который лежал в доме лет 10 наверно (эхехе).
У меня 10!!! лет фин. проблема. Надо бы сразу заняться, но всегда же в первую очередь думаешь, что сам дурак. Дурак действительно, т.к. года через три уже была замечена подозрительная привязка ко времени года. Финансовое обнуление ВСЕГДА следует ближе к декабрю или в декабре, или же по достижению месячного дохода 150-200 тыс.руб. Словом, стоит только поднять голову, как на эту самую голову высыпается не ведро, а целый морской контейнер дерьма, которое низводит все фин. достижения в ноль и даже в минус.

Доброго здравия. Что касаемо результативности опять же возвращаемся к мантике (диагностике) это все можно проверить в доль и поперек ( было бы желание ) . Для поправки фин. канала делайте диагностику ( хотя по рассказу вашему понятно, что с ним не все хорошо, но диагностика не помешает ) , далее делайте чистку, расширение и наполнение финансового канала, далее защиты в обязательном порядке.
Не ленитесь, работа не быстрая, кропотливая но результат вас порадует.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status