Черная магия и Руны

Отливка негатива свечами (автор Дея)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #75 : 12 Июнь 2021, 04:56:58 »
делала с призывом, во время проведения были спецэффекты на физе. потом когда рассматривала отливку, вылезло на ней именно то на что думала. по ощущениям и снам после - чистка оказалась достаточно эффективной.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #76 : 08 Июль 2021, 15:16:56 »
Во время чтения заговора - начало сильно жечь в районе  Вишудхи. Что это может значить?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #77 : 11 Февраль 2022, 23:42:03 »
Доброй ночи, с какого возраста можно применять данную чистку?

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #78 : 16 Февраль 2022, 21:37:09 »
Проводила этот ритуал в полнолуние и только один раз.  Воду вылила  двум "адресатам"-шакалам.  Ну и пошло-поехало у этих шакалов! "Несёт по всем клочкам и закоулочкам" обоих, только успеваю ловить о  них информацию : пока был на курорте-дочь машину разбила, только отремонтировал-соседка  въехала в то же самое место-опять на ремонт погнал; недавно с инсультом отлёживался в больничке.  Вторую "адресатку" сын избил,  в комнате разбомбил почти всю мебель,стёкла на окнах повыбивал; она собралась и восвояси убралась жить за несколько километров от своего дома,ездит на работу на перекладных  в район прежнего места жительства! В свой дом боится заглядывать из-за родного сыночка.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #79 : 13 Март 2022, 16:15:19 »
Добрый день! Сегодня провела этот ритуал. Он мне понравился. Периодически свечи гасли, но я грешу на то. что слишком низко наклоняла свечу вниз. Когда читала слова моя кошка как-будто меня звала. И в груди где чакра Манипура щемило. Ритуал делала знакомому, завтра спрошу его о самочувствии. Мне кажется. надо проводить его несколько раз. Минимум 3 раза.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #80 : 31 Март 2022, 17:06:17 »
Сразу отозвалась эта чистка, сделала на убыли. Свечи трещали, коптили, ещё то шоу было. Воск в чаше в итоге был чуть ли не черным ( не ожидала, что столько висело). Вечером в этот день стало жутко мутить и тошнить , поняла,  что негатив был на мне
через опой , окорм  сделан.
Не будь слишком мягким- сомнут. Не будь слишком жестким-сломают.

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #81 : 20 Апрель 2022, 11:32:29 »
Сделала первый раз эту чистку,шатает голова кружится,состояние как у пьяной.Таких спецэффктов не наболюдала еще не от одной чистки.Вторая свеча сгорела факклом,я не успела даже 3раза дочитать.Да и остольные свечи тоже полыхали.Делала с обычными свечами не церковными ,единственное обкатывала в полыни.Судя по феерверку одного раза мне мало.Буду делать еще.Огромноя благодарность автору

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #82 : 21 Май 2022, 07:46:59 »
Ритуал понравился. При чистке использовала чёрные свечи с полынью (обкатывала). Во время обряда свеча шипела и взрывалась, как бенгальский огонь, причём на определённых словах про негатив начиналось ярое мигание, приходилось постоянно останавливаться, что-то сбивало. Третья свеча погасла почти сразу, пришлось пережечь. Ночью снились характерные сны про воду и дождь, но вот что интересно (первый раз сталкиваюсь) мой кот всё время чихает, если заходит в комнату, где проведён обряд. Что это значит, подскажите? И нужно ли повторять чистку?

ALINOS

  • *
  • 18
  • 0
  • lux ex tenebris
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #83 : 05 Июнь 2022, 13:56:47 »
Что делать, если при чистке прервали ритуал? Зашёл в комнату посторонний человек и начал ссориться

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #84 : 05 Июнь 2022, 14:53:00 »
Что делать, если при чистке прервали ритуал? Зашёл в комнату посторонний человек и начал ссориться
Доброго.Чистка сорвана.Начать в другой день.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Ananel

  • ****
  • 292
  • 2
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #85 : 14 Июль 2022, 14:51:39 »
Добрый день. Скажите пожалуйста воду куда можно выливать? Можно в туалет? Или только под дерево? И воск из воды чем доставать? Я так понимаю хоть чем, но не руками? +

Добавлено: 14 Июль 2022, 14:56:17
И ещё скажите, как снять замки с работы (когда на человека негатив делали) чтобы легче чистка проходила? +

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #86 : 14 Июль 2022, 15:18:15 »
Добрый день. Скажите пожалуйста воду куда можно выливать? Можно в туалет? Или только под дерево? И воск из воды чем доставать? Я так понимаю хоть чем, но не руками? +

Добавлено: 14 Июль 2022, 14:56:17
И ещё скажите, как снять замки с работы (когда на человека негатив делали) чтобы легче чистка проходила? +
Доброго.Можно в одноразовых перчатках.либо пинцетом.Воду лучше вылить на улицу.Замки можно снять так же отливкамм.на форуме они есть.отливки для снятия замков.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #87 : 24 Июль 2022, 23:22:41 »
Доброго времени суток!
Чистку делала на убыли всего один раз. Помехи были. Внезапно непогода приключилась, окно приоткрыть не получалось, постоянно распахивалось с диким ветром, слетало все со стола, свечи гасли.
В тот день пришлось использовать 10 спичек, чтобы зажечь 3 свечи. Свечи обкатала в крапиве.
Свечи горели, не просто трещали и коптили, взрывались почти, пламя было высокое (я уже подумала "И зачем я в это ввязалась?")
Утилизировать воду под дерево не удалось, дождяра дикий влил, ветрище ужасный просто был, пришлось в туалет вылить.
Капли воска вытаскивать пришлось и не на дальнюю мусорку относить, а в свою домашнюю и сразу в мусорный бак.
Самочувствие: спокойствие, умиротворение.
Как-нибудь повторю, но только при хорошей погоде.
Чистка понравилась. Автору +++++

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #88 : 26 Июль 2022, 21:51:54 »
Поделюсь с новичками, может кому пригодится и мой небольшой опыт отливок  - перед тем, как отливать себя свечами, скажите - "Я, р. Б. ....  свечу  зажигаю, порчи на.... печать и замки ломаю, с себя порчу на... снимаю,  сжигаю. Свече   гореть, а мне р.Б. ...отныне без  порчи на ... жить и радеть.
Яко воск от лица огневища истеплется,  тако любая порча от мене свергнется. Аминь. Аминь. Аминь." 

При выливании воды (я никуда не хожу на улицу, а выливаю в унитаз) скажите - «Все лихое ушло, защитой мне легло, добром обернулось, а лихим людям злом вернулось все их слова, дела, помыслы. Аминь.»
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #89 : 31 Июль 2022, 19:23:03 »
Доброго времени суток!
Чистку повторила, на этот раз проводила 3 дня подряд, свечи обкатала в зверобое и крапиве, и отливку делала не в воду, а  в соль, мне так больше понравилось. Завернув всю отработку в фольгу выкинула все в мусор. Чистка мягкая.
На этот раз у меня часто ломались спички, на этой убыли это происходило слишком часто, такого ещё не было

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status