Черная магия и Руны

Отливка негатива свечами (автор Дея)

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #45 : 01 Май 2020, 09:14:56 »
Доброй ночи, уважаемые. Делала чистку на мужчину непосредственно перед ослаблением воли и приворотом. Первая свеча тухла три раза ,а в целом все спокойно, без спецэффектов как у некоторых выше. Это означает что не особо так негатива на нем было или что? Или я косякнула в чём-то ?
Это означает, что воск в этом ритуале заливает воском пламя и по этому оно тухнет. Все зависит от толщины свечи, фетиля и наклона свечи. Аналогию к потуханию свечи можно проводить если вы ритуал этот проводили нескольких раз с одинаковым наклоном и одними и теми же свечами.
А наличие негатива и его количество, определяется диагностикой.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #46 : 13 Май 2020, 20:09:19 »
Разрешите вопрос задать. В  описании написано,что отливки и огарки свечей не берём руками. Но ведь это очень неудобно. Можно взять рукой,но в перчатке? Я свечами никогда не отливала,а отливала просто воском и отливки из воды всегда брала рукой в резиновой перчатке.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #47 : 16 Май 2020, 20:06:41 »
Разрешите вопрос задать. В  описании написано,что отливки и огарки свечей не берём руками. Но ведь это очень неудобно. Можно взять рукой,но в перчатке? Я свечами никогда не отливала,а отливала просто воском и отливки из воды всегда брала рукой в резиновой перчатке.
Я бы не стала, хотя чем не вариант.
Я беру воск и огарки двумя вилками и в фольгу заворачиваю. Вилки с оговором под проточной водой промываю. Потом отношу кулёк на дальнюю помойку.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #48 : 27 Июнь 2020, 12:44:42 »
Благодарю автора за чистку. Сама работа прошла хорошо, но после чистки сразу отнялась правая нога. Что это могло бы значит? Есть легкое головокружение.

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #49 : 07 Июль 2020, 07:49:57 »
Скажите, можно ли  эту чистку провести на мч, оговаривая только финансовую сторону? Не слетят ли мои работы на него?

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #50 : 11 Июль 2020, 18:50:11 »
Добрый день,  уважаемые мастера. Я новичок. Сделала отливку чёрной и жёлтой свечами на себя.  Много разного в них увидела.  Но как определить характер воздействия пока понимаю слабо.  А главное,   как снять.  Могу ли я выложить здесь фото этих отливок и попросить вашей подсказки? С ув.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #51 : 11 Июль 2020, 18:54:42 »
Добрый день,  уважаемые мастера. Я новичок. Сделала отливку чёрной и жёлтой свечами на себя.  Много разного в них увидела.  Но как определить характер воздействия пока понимаю слабо.  А главное,   как снять.  Могу ли я выложить здесь фото этих отливок и попросить вашей подсказки? С ув.

Это же не классическая отливка воском, где восковая лепешка единая по которой и диагностируют, здесь же капли воска в воде. Вы зайдите в тему отливок, там есть заговоры именно для диагностики воздействий и есть тема   где можно фото отливок выложить и попросить помочь.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #52 : 12 Июль 2020, 07:10:55 »
Это же не классическая отливка воском, где восковая лепешка единая по которой и диагностируют, здесь же капли воска в воде. Вы зайдите в тему отливок, там есть заговоры именно для диагностики воздействий и есть тема   где можно фото отливок выложить и попросить помочь.

Я там была ) мне сказали,  что там другую технику отливки обсуждают) а со свечами больше отливки нигде не нашла) вот и спросила. У меня тоже капли воска в воде . С ув.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #53 : 13 Июль 2020, 01:08:19 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста. Если я делала обряды для наработки связи с бесами, обряды на силу, ставила защиты. Этой чисткой всё уберётся? Или только негатив?

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #54 : 14 Август 2020, 07:36:06 »
Здравствуйте. Я сделала этот обряд. Хочу сказать что работает. До этого не могла найти подроботки наверное с пол года. Дела с двинулись с мёртвой точки. Хотя до этого я очень много делала обряды и рунный став. Результаты не были видны.
Правда не только этот. Я ещё несколько их сделала и конечно рунный и на себя и на фото.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #55 : 05 Ноябрь 2020, 11:11:17 »
доброго времени Уважаемые практики

очень нужно ваше мнение
делала данный обряд 25 и 26 окт. 26 же попала в аварию с трамваем! машина в смчтку хотя вржу 15 лет без ДТП! далее 27, сбежали квартиранты не оплатив, а 1-го потеряла подработку!
прокоментируйте пожалуйста о чем это говорит ??
отливки делаю часто но такого не было
то
благодарю
с ув.
Рождены чтоб сказку сделать былью!))

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #56 : 07 Ноябрь 2020, 23:14:20 »
В этой чистке очень неплохо работают самодельные свечи. Я, слепила сама, да еще травы добавила, полынь и гармалу (исрик у нас называется) шло очень хорошо, несмотря на наличие трав ничего не гасло и не искрило и не трещало, хотя с травами должно было бы. Правда интересно, что вторая свеча прямо полыхала, хотя я делала их примерно одинаковыми по толщине и длине. Первая и третья горели очень ровно и спокойно, кроме этой 2-й свечи никаких особенностей не заметила.

Добавлено: 08 Ноябрь 2020, 10:16:17
Я, слепила сама, да еще травы добавила, полынь и гармалу (исрик у нас называется)
Хотелось бы добавить по поводу гармалы, зверская абсолютно трава, по силе только с полынью может соперничать. запах правда, того, специфический, но мы привыкли)). И сущей гоняет, и кладбищенские дела (сама не пробовала, но слышала о таком применении) не говоря уже о негативе. И, что самое хорошее, у нас в Ташкенте ее завались везде, в аптеках, на базарах, в супермаркетах. Стоит копейки.


Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #57 : 09 Ноябрь 2020, 15:34:57 »
Походу я малость перечистилась, а может какой еще и негатив вышел, делала обряд в субботу, вчера бегала бодрячком, а уже сегодня никакущая и вроде уставать особо не с чего, а спать весь день хочется кошмар просто. Все, надо отдыхать, восстанавливаться

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #58 : 09 Ноябрь 2020, 17:04:45 »
прокоментируйте пожалуйста о чем это говорит ??

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg2168190.html#msg2168190
ответ №13465
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #59 : 08 Февраль 2021, 18:46:03 »
Я там была ) мне сказали,  что там другую технику отливки обсуждают) а со свечами больше отливки нигде не нашла) вот и спросила. У меня тоже капли воска в воде . С ув.

Еслихоте делать диагностику воском, освойте диагностический метод - то где вы были. Он по технике и количеству воска отличается. Есть наработанный материал по интерпретациям. Если найдете что-то, то этим снимайте на здоровье.

С ув.


Добавлено: 08 Февраль 2021, 18:52:27
Доброго времени суток, я делала  отливку в первый раз вообще, Хочу сказать, что сначала свечи немного тухли но не потухли, читала на сколько свечей хватило, на втором чтении начало такое происходить, немного трещала а потом резкий огонь  вверх и копоть с такой силой резкой в верх пошла с гулом,и запах полёной резины, я немного напугалась но все равно не прекращала читать, потом меньше стало коптить, на третий момент чтения опять такой же спецэффект, Ув.практики подскажите пожалуйста, это в таком виде негатив выходил?? чистила не себя, по фото, воду брала освященную ( просто по ощущениям так почему то захотелось). на отливке очень много мелких и больших шариков было, вся "исковерканная" была, стало немного подташнивать пошла и сожгла эту отливку с молитвой Отче наш...  подташнивать перестало. Второй день тоже отливала, шла копоть но таких эффектов уже не было. Подскажите это такой выход негатива наблюдался?? Заранее спасибо

По запаху по время чистки я иногда определяю какие силы были призваны.
Например, если запах помойки, дер*мА, паленой резины, то как правило бесы..
Ладан - ХЭ и тд.
per aspera ad astra

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status