Черная магия и Руны

Отливка негатива свечами (автор Дея)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #30 : 20 Май 2019, 08:27:46 »
Скажите,противосолонь -это против часовой?☺
Да.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #31 : 30 Май 2019, 14:59:33 »
Обряд вскрыл старый негатив, один лет 12 назад сделанный, а другой еще позже. После этого обряда мне приснился кошмар, который часто снился более 20 лет назад: как я бегу домой и не могу попасть в него. У другого человека во сне показали того кто навел негатив: просто лицо и имя, больше ничего не снилось.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #32 : 23 Август 2019, 10:55:08 »
Благодарю автора за дельный ритуал. С меня +   как только позволит лимит.
Вощем как оно было: первая свеча затухла после слов» негативные воздействия». Зажглась только с 4раза. На словах:» контроля над собой лишало» опять потухла. При прочтении все трех раз трещала, коптила и эпическое пламя разгорелось. Вторая свеча зажглась сразу, но тоже трещала и брызгала воском. Третья горела очень сильно и резко потухла после слов:» в воске запираю». На воске нарисовалась чья то голова с рукой и растопыренными пальцами.
Поставила после свечку в соль с просьбой сил огня дать ответ, что вышло. Свечка мерцала и колыхалась. Самой по ощущениям стало легче намного. Но как понять поведение свечей? Я новичок. Может кто что подскажет?

NikoL_

  • *
  • 36
  • 2
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #33 : 02 Сентябрь 2019, 21:14:20 »
Благодарю за обряд!

Проводила данную чистку недавно - никогда бы не подумала, что свечи могут себя так вести. Упрямо не зажигались - полкоробка спичек извела на первую же свечу, только зажжется и моментально тухнет. В процессе коптили свечи и пламя высокое очень, у одной из свечей полыхающий фитиль болтался в несколько сантиметров... В общем, жутковато было - реально испугалась спалить дом и собственные руки.
После проведения подхватила простуду (нетипичную для бытовой), несколько дней у матери был сильный упадок сил и депрессия (хотя чистила я только себя).

Из результатов - по мелочи начались приятные совпадения. Но сама же по неопытности все испортила другим обрядом. В итоге хочу чистку повторить, но уже не единоразово, а трижды. В связи с этим вопрос - утилизировать воск и огарки хочется под сухое дерево, но физически не могу каждый день к нему ездить. Как лучше поступить - отвезли все остатки сразу в третий день (предыдущие две придется оставить в доме до третьего дня, что не хотелось бы) или искать другой способ утилизации вопреки внутреннему желанию утилизации под дерево?

И еще вопрос - чем череваты ошибки при проведении чистки? Чистка просто не сработает или могут быть осложнения уже имеющегося негатива?

С уважением.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2019, 21:31:56 »
Как лучше поступить - отвезли все остатки сразу в третий день
Лучше сразу после обряда выносить чтоб не фонило, не получается к дереву, несите на дальнюю мусорку.
И еще вопрос - чем череваты ошибки при проведении чистки? Чистка просто не сработает или могут быть осложнения уже имеющегося негатива?
Смотря какие именно ошибки
После проведения подхватила простуду (нетипичную для бытовой
Простуда при чистках часто бывает
только зажжется и моментально тухнет. В процессе коптили свечи и пламя высокое очень, у одной из свечей полыхающий фитиль болтался в несколько сантиметров... В общем, жутковато было - реально испугалась спалить дом и собственные руки.
В этой чистке просто приноровиться надо, не стоит очень сильно наклонять свечу вниз, она тогда заливает пламя и часто гаснет+пламя большое руки обжечь можно.

NikoL_

  • *
  • 36
  • 2
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2019, 19:48:26 »
В этой чистке просто приноровиться надо, не стоит очень сильно наклонять свечу вниз, она тогда заливает пламя и часто гаснет+пламя большое руки обжечь можно.

Так сильно я и не наклоняла, гасла свеча в еще прямом положении, до того как ее наклонила. А шоу свечи мне устроили в практически горизонтальном положении.


Лучше сразу после обряда выносить чтоб не фонило, не получается к дереву, несите на дальнюю мусорку.

Так и сделаю. Благодарю за совет!



С уважением.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2019, 11:29:19 »
Тут обращения нет ни к кому,но работаю на бесовской энергии,наверно всё-таки откуп нужно в моем случае.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2019, 20:03:36 »
Делала как и решила.Свечи с водой под дерево вылила и откуп отнесла на перекресток.Сначала с неделю тишина была.Потом замки стала бить.И пошла чистка, сны информативные.Две программы сняла.В одну ночь даже увидела свечи в миске с водой рядом с вражиной.Очень довольна чисткой.Но когда откуп несла,мне так нехорошо было,как будто в первый раз шла на перекресток,всю трясло,страшно.Полегчало,когда откуп положила.Второй раз проделывать как то не хочется.Но вот как то бы хотелось для лички эту чистку приспособить.Чистила только финансы

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #38 : 27 Январь 2020, 01:13:24 »
Здравствуйте

Делала я эту чистку
Сначала отдельно, потом в комплексе

Только вот  я свечи брала церковные
Какие были

Чистка действительно очень мягкая и щадящая, сама по себе.Побочек не замечала практически

Но в моем случае, оказалась слабовата.

Наверное это зависит от силы негатива. Думаю не сильное воздействие точно уберёт.
Как например зависть чужую и так далее



Столкнулась при чистки со странностями

Вот с какими:

Примерно на  2 день, свечи стали постоянно гаснут. Хотя я не склоняла их так уж сильно. Сквозняков в доме, так же не было

Это происходило именно во время второго прочтения заговора, на первых его словах.Вот все время свеча гасла.!Иногда зажигать её приходилось по 3-5 раз что бы она загорелась снова

Отношу это к сопротивлению
Что тоже говорит о том, что чистка рабочая

Мне понравилось что чистка мягкая и нет почти побочек. Кроме зевоты и тяжести не большой душевной, ничего не было

Мне эта чистка понравилась
В не сложных случаях я бы её рекомендовала. А так по моему мнению, только в комплексе


Это была первая моя чистка в жизни..
Спасибо автору за работу!



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #39 : 25 Февраль 2020, 13:09:45 »
Уважаемые практики !Еще совсем новичок ,чистила себя ,надо было срочно,поэтому не дождалась уб.луны.После чистки не каких изминений на физ плане не почувствовала.Но после чистки,сразу вокруг меня по комнате начали летать черные точки как мелкие мусоренки,не только над чашей с водой но и вокруг меня ,в течение мин 15,сквозняка в комноте точно нет,а эти черные песчинки летели наверх.Еще когда смотрела на эти черные лет.точки ,как паутину тоже летящую в воздухе видела с разных сторон.
Помогите разобраться что это может быть,может просто от свечей так получилось.
Заранее благодарна

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #40 : 25 Февраль 2020, 13:52:54 »
Уважаемые практики !Еще совсем новичок ,чистила себя ,надо было срочно,поэтому не дождалась уб.луны.После чистки не каких изминений на физ плане не почувствовала.Но после чистки,сразу вокруг меня по комнате начали летать черные точки как мелкие мусоренки,не только над чашей с водой но и вокруг меня ,в течение мин 15,сквозняка в комноте точно нет,а эти черные песчинки летели наверх.Еще когда смотрела на эти черные лет.точки ,как паутину тоже летящую в воздухе видела с разных сторон.
Помогите разобраться что это может быть,может просто от свечей так получилось.
Заранее благодарна

У меня аналогично при этой чистке - но это не магия а гарь от свечей.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #41 : 18 Март 2020, 17:27:39 »
Доброго времени!
Подскажите, можно ли данной чисткой чистить детей?

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #42 : 26 Март 2020, 07:58:49 »
Доброго времени суток, я делала  отливку в первый раз вообще, Хочу сказать, что сначала свечи немного тухли но не потухли, читала на сколько свечей хватило, на втором чтении начало такое происходить, немного трещала а потом резкий огонь  вверх и копоть с такой силой резкой в верх пошла с гулом,и запах полёной резины, я немного напугалась но все равно не прекращала читать, потом меньше стало коптить, на третий момент чтения опять такой же спецэффект, Ув.практики подскажите пожалуйста, это в таком виде негатив выходил?? чистила не себя, по фото, воду брала освященную ( просто по ощущениям так почему то захотелось). на отливке очень много мелких и больших шариков было, вся "исковерканная" была, стало немного подташнивать пошла и сожгла эту отливку с молитвой Отче наш...  подташнивать перестало. Второй день тоже отливала, шла копоть но таких эффектов уже не было. Подскажите это такой выход негатива наблюдался?? Заранее спасибо
С Уважением,

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #43 : 13 Апрель 2020, 09:49:54 »
Второй день тоже отливала, шла копоть но таких эффектов уже не было. Подскажите это такой выход негатива наблюдался?? Заранее спасибо
Выход негатива можно наблюдать в данной чистке по многим факторам. И по силе пламени, и копоти, и черноте в расплавленном воске. А также по физическим ощущениям.
У меня кололо все тело после ритуала.
Но не нужно забывать, что сама техника проведения ритуала способствует спец эффектам.
Воск капающий и заливающий фетиль, будет трещать и коптить. Высота пламени зависит от толщины фетиля, по скольку тонкий перегорит и оторвётся сразу, а толстый будет свисать и выдавать пламя по 20 см.
Метод очень действенный. Я снимала им кладбищенские порчи. Эффект был сразу, а на третий день вражина сломала ногу.
Огромная благодарность Freyja Vanadís.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #44 : 27 Апрель 2020, 01:15:16 »
Доброй ночи, уважаемые. Делала чистку на мужчину непосредственно перед ослаблением воли и приворотом. Первая свеча тухла три раза ,а в целом все спокойно, без спецэффектов как у некоторых выше. Это означает что не особо так негатива на нем было или что? Или я косякнула в чём-то ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status