Черная магия и Руны

Отливка негатива свечами (автор Дея)

irinnela

• 171
  • 19
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #30 : 20 Май 2019, 08:23:49 »
Скажите,противосолонь -это против часовой?☺

Rosalina

• 3837
  • 570
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #31 : 20 Май 2019, 08:27:46 »
Скажите,противосолонь -это против часовой?☺
Да.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

evilina

• 774
  • 315
« Ответ #32 : 30 Май 2019, 14:59:33 »
Обряд вскрыл старый негатив, один лет 12 назад сделанный, а другой еще позже. После этого обряда мне приснился кошмар, который часто снился более 20 лет назад: как я бегу домой и не могу попасть в него. У другого человека во сне показали того кто навел негатив: просто лицо и имя, больше ничего не снилось.

« Ответ #33 : 23 Август 2019, 10:55:08 »
Благодарю автора за дельный ритуал. С меня +   как только позволит лимит.
Вощем как оно было: первая свеча затухла после слов» негативные воздействия». Зажглась только с 4раза. На словах:» контроля над собой лишало» опять потухла. При прочтении все трех раз трещала, коптила и эпическое пламя разгорелось. Вторая свеча зажглась сразу, но тоже трещала и брызгала воском. Третья горела очень сильно и резко потухла после слов:» в воске запираю». На воске нарисовалась чья то голова с рукой и растопыренными пальцами.
Поставила после свечку в соль с просьбой сил огня дать ответ, что вышло. Свечка мерцала и колыхалась. Самой по ощущениям стало легче намного. Но как понять поведение свечей? Я новичок. Может кто что подскажет?

NikoL_

• *
  • 32
  • 1
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2019, 21:14:20 »
Благодарю за обряд!

Проводила данную чистку недавно - никогда бы не подумала, что свечи могут себя так вести. Упрямо не зажигались - полкоробка спичек извела на первую же свечу, только зажжется и моментально тухнет. В процессе коптили свечи и пламя высокое очень, у одной из свечей полыхающий фитиль болтался в несколько сантиметров... В общем, жутковато было - реально испугалась спалить дом и собственные руки.
После проведения подхватила простуду (нетипичную для бытовой), несколько дней у матери был сильный упадок сил и депрессия (хотя чистила я только себя).

Из результатов - по мелочи начались приятные совпадения. Но сама же по неопытности все испортила другим обрядом. В итоге хочу чистку повторить, но уже не единоразово, а трижды. В связи с этим вопрос - утилизировать воск и огарки хочется под сухое дерево, но физически не могу каждый день к нему ездить. Как лучше поступить - отвезли все остатки сразу в третий день (предыдущие две придется оставить в доме до третьего дня, что не хотелось бы) или искать другой способ утилизации вопреки внутреннему желанию утилизации под дерево?

И еще вопрос - чем череваты ошибки при проведении чистки? Чистка просто не сработает или могут быть осложнения уже имеющегося негатива?

С уважением.

Durga

• 535
  • 258
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
« Ответ #35 : 02 Сентябрь 2019, 21:31:56 »
Как лучше поступить - отвезли все остатки сразу в третий день
Лучше сразу после обряда выносить чтоб не фонило, не получается к дереву, несите на дальнюю мусорку.
И еще вопрос - чем череваты ошибки при проведении чистки? Чистка просто не сработает или могут быть осложнения уже имеющегося негатива?
Смотря какие именно ошибки
После проведения подхватила простуду (нетипичную для бытовой
Простуда при чистках часто бывает
только зажжется и моментально тухнет. В процессе коптили свечи и пламя высокое очень, у одной из свечей полыхающий фитиль болтался в несколько сантиметров... В общем, жутковато было - реально испугалась спалить дом и собственные руки.
В этой чистке просто приноровиться надо, не стоит очень сильно наклонять свечу вниз, она тогда заливает пламя и часто гаснет+пламя большое руки обжечь можно.

NikoL_

• *
  • 32
  • 1
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2019, 19:48:26 »
В этой чистке просто приноровиться надо, не стоит очень сильно наклонять свечу вниз, она тогда заливает пламя и часто гаснет+пламя большое руки обжечь можно.

Так сильно я и не наклоняла, гасла свеча в еще прямом положении, до того как ее наклонила. А шоу свечи мне устроили в практически горизонтальном положении.

Лучше сразу после обряда выносить чтоб не фонило, не получается к дереву, несите на дальнюю мусорку.

Так и сделаю. Благодарю за совет!

С уважением.

лучик

• 701
  • 870
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2019, 11:29:19 »
Тут обращения нет ни к кому,но работаю на бесовской энергии,наверно всё-таки откуп нужно в моем случае.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status