Черная магия и Руны

Отливка негатива свечами (автор Дея)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Делюсь еще одним эффективным обрядом от Деи. Чистка комфортная, мягкая, и, что главное - на практике показала отличные результаты.  Также хороша для устранения проблем с денежным каналом, неудач и невезения.


Для работы нам понадобится чаша для отливок, фото, три свечи восковые нецерковные, примерно на полчаса горения. Для усиления эффективности свечи можно  отлить с примесью трав (полынь, зверобой, крапива, чертополох, можжевельник) или обкатать покупные свечи в одной из них, или в смеси трав.
В чашу наливаем холодную воду (желательно талую или молчанную), под чашу кладем фото. Зажигаем свечу, наклоняем ее над чашей так, чтобы пламя было внизу, а воск капал в чашу. Водим свечой противосолонь над чашей и фото, три раза начитывая:

Гори свеча, пылай, воском ярым с (...) негативные воздействия, да их последствия снимай, закрытые дороги, безденежье, неудачи да мороки, слезами - каплями в воске запирай, негатив скрытый и явный с нее забирай, то, что чужой воле (...) подчиняло, контроля над собой да жизнью своей лишало, силу отнимало, дороги к удаче да достатку закрывало - с собой, воск, уноси, да с (...) убирай.
Силой огня, да воском ярым, да водой студеной (...) я очищаю, все приговоренное в воске запираю, (...) от наговоренного освобождаю. Да будет так!


Если вы прочли три раза, а свеча не догорела - тушим свечу в воде и оставляем ее там. Берем следующую. После того, как отчитаны все три свечи, воду из чаши вылить, огарки и воск выбросить подальше, не прикасаясь к ним руками. Если вы знаете "автора" своих неприятностей, то можете воду подлить ему под порог дома, квартиры, подъезда.
Меня здесь больше нет.

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #1 : 19 Январь 2018, 14:18:15 »
Здравствуйте , ув. Freyja Vanadís. Подскажите пожалуйста, имеет ли в данном случае фаза луны и нужно ли лить  циклом?  Смотреть по диагностике или на сам отлитый воск?
Mystica Magica...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #2 : 19 Январь 2018, 17:06:24 »
имеет ли в данном случае фаза луны и нужно ли лить  циклом?  Смотреть по диагностике или на сам отлитый воск?
Хотя многие практики не привязываются при отливках к лунным циклам, но я отливаю почти всегда на убыли, на растущей луне в исключительных случаях, когда прямо "горит". На убыли работа проходит значительно легче - и негатив снимается, и энергетически менее затратна. Так что мое имхо - отливать лучше на убыли, займет меньше времени и сил. На отлитый воск здесь ориентироваться не нужно, хотя и случаются весьма информативные картинки, но они лишь могут показать сущность программы или оператора, но не указывают на ее снятие. Провели цикл - сделали диагностическую отливку. Если она продолжает показывать наличие негатива - проводите новый цикл.
Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #3 : 02 Март 2018, 19:40:53 »
Делала всего один раз, на росте , всю тресло , а во время читки вообще был Хаус вокруг , звонил телефон, упала кострюля, общее состояние нервозности в перемешку с резкими упадками сил. На след день пришла в норму . Хороший метод.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #4 : 02 Март 2018, 22:19:03 »
Кто то использовал церковные восковые свечи ? Других нет в наличие . Метод очень приглянулся
Спасибо .Плюсую обязательно !

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #5 : 02 Март 2018, 22:31:38 »
Кто то использовал церковные восковые свечи ? Других нет в наличие . Метод очень приглянулся
Я использовала. Не было времени ждать других, а так лучше как автор пишет
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #6 : 04 Март 2018, 11:23:41 »
Первая свеча тухла три раза. Когда горела вторая я начала чихать.
Если правильно понимаю, это помехи. Надо повторить.
Благодарю +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #7 : 04 Март 2018, 13:23:26 »
да, чихание, кашель, икота и прочее в процессе чистки  - сопротивление негатива
Меня здесь больше нет.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #8 : 17 Март 2018, 23:50:40 »
Доброго времени суток . Мой вопрос  :  Имеет ли значение  цвет ?  Если да, то какой ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #9 : 18 Март 2018, 11:21:50 »
Имеет ли значение  цвет ?  Если да, то какой ?
можно попробовать поработать со свечами разного цвета, в зависимости от вида  отливаемого через них негатива. Но я так не делала, брала только  обычные восковые без красителей.
Меня здесь больше нет.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #10 : 04 Апрель 2018, 15:11:14 »
Во время проведения на себя любимую первую свечу погасила после второго раза - как кто руку вниз дернул. Начала вновь. Во время горения свечей пламя см 15,  гул-вой протяжный и треск-стрельба воском в разные стороны, при очередной стрельбе огромный кусок отстреливает мне на руку , ожог полтора см остался с волдырем. Воск еле отодрала. Провела до конца - но жуть просто, всегда фольгу подстилаю при работе со свечами, хорошо что больших два куска настелила , на фольге все в каплях воска. Это при том , что для отливок у меня отведена глубокая и широкая чаша, свечу низко держу. Всякое видела - но такого...  Буду благодарна за пояснение причин такого шоу.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #11 : 04 Апрель 2018, 18:08:24 »
Причины могут быть разные, но судя по вашему рассказу мне видится только два варианта: 1.Сопротивление негатива
2.Запрет на работу в этот день. Свеча потухла, все, обряд прерываем и проводим его уже в другой день. Меня тоже не раз наказывали подобным спецэффектами за упрямство и непонятливость при настойчивых попытках во что бы то ни стало провести обряд при явных знаках, сигнализирующих, что "сегодня нельзя".
Меня здесь больше нет.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #12 : 04 Апрель 2018, 18:46:28 »
Благодарю. Тоже склоняюсь ко второму результату. Уж очень спецэффекты необычные.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2018, 17:46:16 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли черные свечи использовать?
когда я оставлю тебя, ты наконец поймёшь, почему ураганы названы человеческими именами.

Solom0n

  • *
  • 14
  • 1
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #14 : 03 Февраль 2019, 12:16:35 »
После проведения чистки возникло ощущение в районе солнечного сплетения(анахаты чакры), что выкачивают(забирают) энергию. Обычно я сплю от 6 часов, но после проведения спал около 5 часов и после пробуждения ощущение как-будто заново родился(с утра в голове мысли о тщетности бытия и нередко поганое настроение, а тут как рукой сняло). Когда проводил сам ритуал, свечи не искрились , не трещали и не тухли. Во время чистки на 2 и 3 свече из головы вылетело сколько раз читал заговор, в итоге вышло 3-+1, но я думаю это не так важно, если что поправьте. Уважаемая Freyja Vanadís и другие практики, я так понимаю чистка прошла успешно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status