Черная магия и Руны

Выбраться из долговой ямы (Автор Mrs)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Тряхнем архивом.
Еще один интересный авторский обряд от ув. Mrs. Имеется у меня давно, а пробовать не доводилось. 


1. Подготовительный этап. Подбираем пеший перекресток с НЕБОЛЬШОЙ ямкой в центре. Оцениваем размеры ямки. Начинаем собирать монеты в количестве, достаточном для заполнения ямки.
2. Деньги должны быть собраны исключительно из собственных источников (зарплата и т.д.), часть денег – за счет экономии на еде, напитках, покупках. Увидели пироженку, захотели купить – отказываетесь, при этом несколько монет откладываете в отдельный мешочек («суму»), проговаривая: «Отказываюсь в пользу погашения моих долгов» .
3. Покупаем по Правилам водку и печень в небольших количествах, берем суму с собранными монетами, идем на выбранный перекресток с ямкой. Потряхиваем мешочком с монетами, читаем:

В долговой яме сидит черт с рогами
Знает чёрт учёт, ведет он свой расчет
Долг на долг тот чёрт умножает, да проценты он начисляет,
Штрафы-пени к ним прибавляет,
Да комиссии, да сборы, да иные по долгу поборы,
За долги должников черт хватает, в долговую их яму сажает.
Не отплакаться от Долгового , не отмолиться,
Из ямы чертовой не освободиться - лишь деньгами от чёрта откупиться.
Выйду я да пойду, найду яму долговУ, Долгового призову:
Призываю Долгового!
Призываю Долгового!
Призываю Долгового!
(ЕСЛИ НЕТ ЭФФЕКТА ПРИСУТСТВИЯ – НАСТОЙЧИВО ПОСТУЧАТЬ МЕШОЧКОМ С ДЕНЬГАМИ ПО ЗЕМЛЕ)
Встань, черт Долговой, прямо передо мной,
Развесь, черт, уши да меня ты слушай:
Как я недоедала, как я недопивала, как деньги я собирала,
Да не чужи деньги заёмные, а свои деньги - кровные,
Да вот моя сумА - денег она полна,
(НАЧИНАЕМ БРОСАТЬ ГОРСТЯМИ МОНЕТЫ В ЯМУ)
Так покрываю я теми деньгами свой долг Основной,
И штрафы, и проценты, и с долга дивиденды,
Да комиссии, да сборы, да иные по долгу поборы.
Покрываю их с лихвой, покрываю их с горой,
Где была долгова яма, там ныне дорога мне прЯма,
Ни колдобинки там, ни зацепочки, ни долгов ко мне (Имя) прицепочки.
Нынче долг уже не мой, нынче долг, чёрт, за тобой!
А как нет за мной долгов, мой наказ тебе таков:
Извернись ты, чёрт, ужом, ощетинься ты ежом, пути тайные найди,
Дело справно замути, дЕбет с крЕдитом сведи,
За (СРОК) от долгов меня освободи!
Без вреда для меня, без вреда для моего добра,
Без вреда для семьи, без вреда для души,
Без вреда для дела, без вреда для тела.
За работу справну плачу Долговому исправно:
Ныне малой толикой (ПЕРЕЧИСЛЯЕМ ЗАКУП)
А по итогам – много: (ПЕРЕЧИСЛЯЕМ ОТКУП. НЕ ЖАДНИЧАЕМ)
Мне – домой идти да отдыхать, А тебе, чёрт Долговой, - работу работать.
ДБТ!

(ОСТАВЛЯЕМ ЗАКУП НА ПЕРЕКРЕСТКЕ, УХОДИМ, НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ. МЕШОЧЕК ОСТАВЛЯЕМ ТАМ ЖЕ)

ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЧЕРТОМ СВОЕЙ РАБОТЫ ПРИХОДИМ НА ПЕРЕКРЕСТОК, ОСТАВЛЯЕМ ОТКУП СО СЛОВАМИ:
Что обещано - тем уплачено, Долговому от меня предназначено. Да будет так!


Долговая зависимость – признак тяжелого поражения Денежного канала. Требуется комплексная работа по корректировке ситуации. Данный обряд может являться только одной частью этого комплекса работ, уповать на него как на панацею, не нужно.
Меня здесь больше нет.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Выбраться из долговой ямы (Автор Mrs)
« Ответ #1 : 18 Январь 2018, 17:19:16 »
В течении какого времени нужно собирать монетки и отказывать себе в чем то?
Две ведьмы - восемь мнений.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Выбраться из долговой ямы (Автор Mrs)
« Ответ #2 : 18 Январь 2018, 19:54:51 »
Да, наверное, нужно поразбирать обряд.
Полагаю, что здесь определяющим фактором является не срок отказов себе в чем-то, а объем "долговой ямы"/насколько глубоко в ней увязли, а также чем и сколькИм готовы "пожертвовать" ради избавления от данной проблемы. В любом случае, прежде всего вначале нужно найти хотя бы один такой перекресток. И если таковой найден - как указано в обряде - оцениваете размер углубления, и ориентируясь на него, собираете монеты, чтобы хватило его заполнить. Сколько это займет у Вас времени - зависит только от Вас. Мне кажется, за месяц можно собрать вполне достаточно даже на две таких ямки. К примеру, дважды в неделю не покупать сладкого  к чаю, или откладывать в этот мешочек сумму, которую Вы планировали потратить на развлечения, косметику и т.д.
Здесь важно, чтобы то, от чего Вы отказываетесь в процессе сбора монет, было для Вас действительно своего рода небольшой жертвой. При этом не нужно голодать, затянув пояс, но лишь сознательно ограничивать себя в том, что Вы любите, в том, что принесло бы лично Вам маленькую радость. А так-то можно было бы тупо и мелочь со сдачи собрать без ограничений и лишних заморочек.   
Меня здесь больше нет.

Re: Выбраться из долговой ямы (Автор Mrs)
« Ответ #3 : 18 Январь 2018, 21:08:23 »

За (СРОК) от долгов меня освободи!
Без вреда для меня, без вреда для моего добра,

Интересно, какой срок надо указывать. Должен ли он совпадать с реальными сроками?

Freyja Vanadís, есть ли отзывы об этом обряде там, откуда он взят??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Выбраться из долговой ямы (Автор Mrs)
« Ответ #4 : 19 Январь 2018, 05:35:53 »
Там, откуда он взят, не принято распространяться насчет результатов. И кстати, это правильно. 

Интересно, какой срок надо указывать. Должен ли он совпадать с реальными сроками?
я мыслю так - если под "долговой ямой" Вы понимаете кредиты и ссуды, полученные на конкретный срок и которые способны оплачивать равными суммами ежемесячно - допустимо при прошении в обряде сократить этот срок.
Если же за Вами имеются долги третьим лицам, взятые условно на какое-то время, но текущее Ваше финансовое положение таково, что Вы не способны будете рассчитаться в полной мере/или даже частично  - то лучше указывать реальный срок.
Меня здесь больше нет.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Выбраться из долговой ямы (Автор Mrs)
« Ответ #5 : 09 Июль 2018, 19:01:15 »
Скажите а вырыть ямку нельзя в центре самому?

Ныне малой толикой (ПЕРЕЧИСЛЯЕМ ЗАКУП)
А по итогам – много: (ПЕРЕЧИСЛЯЕМ ОТКУП. НЕ ЖАДНИЧАЕМ)
Мне – домой идти да отдыхать, А тебе, чёрт Долговой, - работу работать
Как понять не подскажите ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Аndrea

  • *
  • 27
  • 2
Re: Выбраться из долговой ямы (Автор Mrs)
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2021, 09:22:05 »
Странно  что тема "заглохла" в наше не простое время кредитов. Может  кто-то подскажет  на какую луну делается ?

Re: Выбраться из долговой ямы (Автор Mrs)
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2021, 17:11:24 »
На растущей, обряд, если сработает, должен дать открытие доходов. В тексте об этом говорится,  про прямую дорогу.

Аndrea

  • *
  • 27
  • 2
Re: Выбраться из долговой ямы (Автор Mrs)
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2021, 14:57:32 »
На растущей, обряд, если сработает, должен дать открытие доходов. В тексте об этом говорится,  про прямую дорогу.
Поясните пожалуйста почему обряд на растущей?  Вроде как оператор выбирается из долговой ями заплатив Долговому, тоесть долги по идеи должны погашатся (уменьшатся).

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Выбраться из долговой ямы (Автор Mrs)
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2021, 15:42:18 »
Поясните пожалуйста почему обряд на растущей?  Вроде как оператор выбирается из долговой ями заплатив Долговому, тоесть долги по идеи должны погашатся (уменьшатся).
Если есть сомнения, сделайте на полную луну

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Выбраться из долговой ямы (Автор Mrs)
« Ответ #10 : 04 Июль 2023, 12:59:24 »
Интересный обряд ,ну янку в перекрестке где найти ?Живя в городе !
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status