Черная магия и Руны

Расклад «Брачный прогноз»

Flowerpower

  • ***
  • 200
  • 43
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #60 : 07 Февраль 2024, 01:24:35 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой, 10 лет уже одна, ни конца ни края не видно

Прошлое
Йера ЭвазПП  - отсутствие развития каких либо серьезных отношений.
Настоящее
Уруз Кеназ- воплощение мысли в реальность, новый этап в жизни, интрижки, избавление от блоков и прошлых обид в любовной сфере, открытость миру.
Ближайшее будущее
Лагуз Хагалаз - какие-то проблемы по неосмотрительности, из-за беспечности.
Отдаленное будущее
Вуньо ТурисазПП -брак/отношения (торжество по вуньо), которое принесет разочарование и проблемы? Возможно неравный брак?

Благодарю,+

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #61 : 10 Февраль 2024, 09:48:19 »
Прошлое
Йера ЭвазПП  - отсутствие развития каких либо серьезных отношений.
Настоящее
Уруз Кеназ- воплощение мысли в реальность, новый этап в жизни, интрижки, избавление от блоков и прошлых обид в любовной сфере, открытость миру.
Flowerpower, добрый день!
Я бы посоветовала вам сделать лучше расклад "Анализ одиночества", или что-то в таком духе. Нецелесообразно  кидать руны на брак, если даже претендентов нет.
По выпавшим рунам брака и не видно в будующем, но есть ваша уже такое "настоявшееся" желание изменений в личной жизни, стабильности в отношениях, сексуальной близости (Уруз, Кеназ). Вы готовы к этому. Йера и Эваз пп, может вы сами не придавали значения до последнего времени теме брака и отношений, не ставили эту часть жизни на главные позиции, или не обращали внимание как на что-то, над чем надо работать, медлили, не обращали внимания на какие-то возможности, не придавали значения.

По Лагуз и Хагалаз можно было бы предположить, что вас накроет волна эмоций, но это будет не совсем "здоровая" волна. Знаете, как с голодухи кидаешься на все подряд. Надо быть поосторожней, чтоб еще больше шишек не набить. Не бросаться в отношения с головой, отдаваясь бури эмоций.

Вуньо, Турисаз пп не говорит о браке, а скорее о ваших фантазиях о нем. Если вы хотите именно "торжество",  а не подходящего партнера, то лучше пересмотреть свои цели по Турс пп.

Flowerpower

  • ***
  • 200
  • 43
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #62 : 10 Февраль 2024, 13:00:06 »
Я бы посоветовала вам сделать лучше расклад "Анализ одиночества", или что-то в таком духе.

Ув. HoneyBee, благодарю Вас за ответ. Делала анализ одиночества ещё до чисток, после чисток сделаю опять, а может и не понадобится. Дам немного ОС по Вашему ответу.
Йера и Эваз пп, может вы сами не придавали значения до последнего времени теме брака и отношений, не ставили эту часть жизни на главные позиции, или не обращали внимание как на что-то, над чем надо работать, медлили, не обращали внимания на какие-то возможности, не придавали значения.
Да, всё верно абсолютно. Зная, что был маг.негатив на сфере личной жизни вообще ничего не предпринимала, делая упор на финансы, что это важнее и вообще дела нет до личной жизни.


Знаете, как с голодухи кидаешься на все подряд. Надо быть поосторожней, чтоб еще больше шишек не набить. Не бросаться в отношения с головой, отдаваясь бури эмоций.
Спасибо за предупреждение, постараюсь, но вообще на меня это не очень похоже, мне сложно с кем-то идти на контакт и я далеко не "знойная тигрица", которая всегда в поисках "счастья".
Вуньо, Турисаз пп не говорит о браке, а скорее о ваших фантазиях о нем. Если вы хотите именно "торжество",  а не подходящего партнера, то лучше пересмотреть свои цели по Турс пп.
Я скорее просто знаю, какого мужчину ищу и кого хочу видеть рядом, а так, чтобы торжество и "посмотрите, а я замужем" у меня в целом нет.

Благодарю ещё раз за ответ :)

Ludastar2

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #63 : 10 Февраль 2024, 14:09:02 »
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю. Перспективы брака М и Ж.
Прошлое: Одал пп, гебо.  Хаос, беспорядок в отношениях охлаждение, но вместе быть хотели.
Настоящее: иса, турисаз пп
Недовольство отношениями, скрытое. 
Холод и лёд в отношениях, никакой любви и уж тем более страсти. Это период застоя в отношениях, они не развиваются, не движутся.
Близкое будущее: ансуз, манназ
Сближение.
Отдаленное будущее: эйваз, йера
Постоянные преграды и препятствия в отношениях.
Заранее благодарю ++++

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #64 : 11 Февраль 2024, 04:51:26 »
Прошлое: Одал пп, гебо.  Хаос, беспорядок в отношениях охлаждение, но вместе быть хотели.
Здравствуйте
Если были вместе, то их жизнь (судьба) развела. Если не были, то Одал пп можно читать, как отношения на расстоянии. Такие отношения, как правило, бесперспективные, потому как нет физ близости, не получилось связи. И, как бы они не старались, жизнь не дала им этой возможности. Не в них причина. Не по судьбе
Настоящее: иса, турисаз пп
Недовольство отношениями, скрытое.
Охлаждение и потеря интереса со стороны мужчины.
Близкое будущее: ансуз, манназ
Сближение.
Вряд ли сближение. Манназ - руна обособленности, светской вежливости, но не чуств. То есть, общение будет, но без чувств и эмоций. Просто вежливое, ровное. Каждый в своих интересах.
Отдаленное будущее: эйваз, йера
Постоянные преграды и препятствия в отношениях.
Постепенно отношения сойдут на нет и завершатся.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #65 : 05 Март 2024, 14:49:05 »
Доброго дня.
Прошу помощи в трактовке расклада..
Вопрос такой же - будет ли счастье в лж?
1-2. ансуз пп, райдо (прошлое)
Обманутые ожидания в прошлом, движение вперед - поиск новых отношений.
3-4. Уруз, Феху (настоящее)
Страсть, буря эмоций, новые отношения
5-6. Тейваз, Эваз
Значимый мужчина, стремление друг к другу, стабильные отношения, возможно брак
7-8. Дагаз, Одал пп.
Изменение отношений, развод, расставание
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1857
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #66 : 07 Март 2024, 11:07:01 »
1-2. ансуз пп, райдо (прошлое)
Обманутые ожидания в прошлом, движение вперед - поиск новых отношений.
Или как вариант неумение выстраивать диалог ,отношения  из-за этого идёт недоверие ,обман ,измены могут быть 
3-4. Уруз, Феху (настоящее)
Страсть, буря эмоций, новые отношения
сексуальное влечение ,выгода
5-6. Тейваз, Эваз
Значимый мужчина, стремление друг к другу, стабильные отношения, возможно брак
до брака тут ещё далеко ...... а так гармоничные отношения с общими целями
7-8. Дагаз, Одал пп.
Изменение отношений, развод, расставание
не смогут построить отношения

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #67 : 10 Март 2024, 20:49:34 »
Добрый день. Буду благодарна если подскажете по еще одному раскладу у ж на конкретного м. В браке
1-2 Вуньо пп, Беркана пп
В прошлом никакой радости, только грусть, отношения причиняли боль, возможно любовницы
3-4 наутиз и уруз пп
Чувств не осталось, но вынуждены быть вместе, привязанность сильная
5-6  Одал пп, райдо пп
Развод судя по всему, не по пути вместе
7-8 перто пп, хагалаз
Отношения закончены, неприятное общение и конфликты судя по всему

Спасибо за помощь +++
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #68 : 11 Март 2024, 05:27:14 »
1-2 Вуньо пп, Беркана пп
В прошлом никакой радости, только грусть, отношения причиняли боль, возможно любовницы
Здравствуйте
Может и любовницы, но не обязательно. Беркана пп и чью-то мать показать может или подругу, которая напевала в ухо... Как говорится, вмешательство третьих лиц испортили отношения в паре.
3-4 наутиз и уруз пп
Чувств не осталось, но вынуждены быть вместе, привязанность сильная
Согласна. Если Наутиз рассматривать как привязанность, то это привычка и обязательства.
5-6  Одал пп, райдо пп
Развод судя по всему, не по пути вместе
Да
7-8 перто пп, хагалаз
Отношения закончены, неприятное общение и конфликты судя по всему
Тоже соглашусь. Перт пп с Хагалаз очень неприятное сочетание. Они говорят, что конфликт вспыхнет на фоне раскрытия очень нелицеприятных факторов. Это будет неожиданно для обоих.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status