Черная магия и Руны

Расклад «Брачный прогноз»

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #15 : 01 Май 2018, 14:32:36 »
Доброго дня.
Гебо, Ингуз- были отношения в прошлом,
Все верно. И не плохие, равноценные, гармоничные. Мне кажется мужчина был ведущим в паре.
Отал ПП, Уруз -в настоящее время трудности, задержка
Мне кажется тут какая то не готовность к отношениям, или не возможность их иметь из за жилья, места жительства, неустроенности. Что-то, что говорит о не постоянстве, каком то состоянии подвешенности, нестабильности. Причем, Вы в прекрасном состоянии и позволяете себе флирт. Но...
Феху ПП, Эваз ПП
В ближайшем будущем брак не будет для Вас перевоочередной ценностью. Вы будете озабочены решением других, более важных вопросов. И если романы
 будут случаться, то все это не серьезно, мимолетно, все не то...
Лагуз, Соул
Но в более поздний период Вы погрузитесь в пучину любви и чувственных наслаждений, и наверное, это будет очень бурный роман, где Вы отогреетесь и душой и телом - идеальное сочетание. Одно маленькое предупреждение - не сгорите в огне страсти, Соуло - коварна своей мощью. Как такового официального брака я тут не вижу. Но... все может измениться, ведь так?

Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #16 : 03 Май 2018, 16:26:21 »
Доброго всем дня. Задал вопрос будет ли у меня счастье в личной жизни до окончания года? Буду ли я с любимой женщиной?
1,2 прошлое: пп. Альгиз, Эваз — был обманут, пережил иду дальше
3,4 настоящее: Суоло, Йер — возможен благоприятный исход, если приложить усилия
5, 6 близкое будущее: пп Вуньо, пп Турисаз — кризис, проблемы, которые не хочу принять
7, 8 отдаленное будущее: Райдо, Кано — созидание, будут отношения
Прошу не судить строго, много в чем могу ошибаться в своем толковании. Всем + за поправку и спасибо

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #17 : 03 Май 2018, 16:57:30 »
Доброго всем дня. Задал вопрос будет ли у меня счастье в личной жизни до окончания года? Буду ли я с любимой женщиной?
1,2 прошлое: пп. Альгиз, Эваз — был обманут, пережил иду дальше
3,4 настоящее: Суоло, Йер — возможен благоприятный исход, если приложить усилия
5, 6 близкое будущее: пп Вуньо, пп Турисаз — кризис, проблемы, которые не хочу принять
7, 8 отдаленное будущее: Райдо, Кано — созидание, будут отношения
Прошу не судить строго, много в чем могу ошибаться в своем толковании. Всем + за поправку и спасибо
все у вас верно, хорошо трактуете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #18 : 03 Май 2018, 20:09:51 »
Доброго дня.
Мне видится иначе.
3,4 настоящее: Суоло, Йер
Вы горите эмоциями и желанием получить тепло, влюбиться, окунуться в бурю чувств. Но Вас засосала рутина. Вы ходите по кругу привычных моделей поведения, и очень сомнительно, что будет иной результат.
близкое будущее: пп Вуньо, пп Турисаз
здесь да, начнется спад, возможно депрессия, возможно злоупотребление спиртным. Вы разочаруетесь в отношениях вообще, решите, что все эти ухаживания, старания, борьба за женщину и построение любви - не для Вас. Вы временно сойдете с дистанции, пытаясь разобраться с внутренними проблемами.
отдаленное будущее: Райдо, Кано
Здесь я вижу, что будет знакомство, которое доставит Вам уйму противоречивых чувств, очень острых, пограничных. Здесь будет и любовь, как высшее наслаждение, и страсть, и боль, и ревность... Вся палитра. Какой то отрезок времени, который Вы загадали, будет наполнен очень яркими отношениями. Но.... Это не брак. Увы...
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #19 : 11 Июнь 2018, 21:30:43 »
Мне 24, слишком давненько сама, скорее из-за своих внутренних преград. Расклад получился такой:
1,2 Йера, Лагуз- прошлое
3,4 Альгиз, Маназ -настоящее
5,6 Кеназ, Соуло-близкое будущее
7,8 Ансуз, Хагалаз-отдаленное будущее

Буду благодарна за помощь в раскладe 🙏🙏🙏 на рунах только учусь, тяжело мне даются, особенно недавно освещённые))
Поведение человека вытекает из трех основных источников: желание,эмоции и знания.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #20 : 12 Июнь 2018, 22:44:37 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, с трактовкой. В разводе, отношения после развода также не увенчались успехом

1,2 Одал, Ингуз- Была семья, гармоничные отношения.
3,4 Турисаз, Беркано пп В настоящем невезение, нечувствование себя женщиной
5,6 Ансуз пп, Альгиз В ближайшем будущем ложь, надувательство, от которого буду защищена (Альгиз)?
7,8 Перт Иса Отдаленное будущее - "Тайна, покрытая мраком". Ситуация застревания в тупике.

Разложила/трактовала, а потом только поняла, что не задала временной промежуток. Как тогда понять "отдаленное будущее"?

С уважением и благодарностью.

Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #21 : 14 Июнь 2018, 17:10:42 »
женщина за 40, больше 10 лет после развода, новые отношения не складываются
прошлое  ансуз беркана пер  не ценили как женщину, оскорблениями унижениями убили в ней все женское
настоящее  эйваз  вуньо  сейчас отношений нет но женщина довольна сложившейся ситуацией
близкое будущее  хагалаз манназ пер  рухнут какие-то стереотипы или не станет слушать что скажут окружающие
отдаленное будущее  соуло райдо пер. отношений не будет, возможно что-то перекрыто

Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #22 : 14 Июнь 2018, 18:38:09 »
Одал, Ингуз
Да, полноценная семейная жизнь. Дом-полная чаша.
Турисаз, Беркано пп
В настоящем агрессия, недовлетворенность и подавленность.
Турс может указывать на истеричность и несдержанность.
Ансуз пп, Альгиз
Вы правы, Ансуз пп в большинстве своем указывает на обман или измену.
Но в данном случае Ансуз пп -это напрасные надежды, ложные ожидания иметь полноценные и крепкие отношения (Альгиз).
Перт Иса
Возможно, из-за того что не был задан временной промежуток- руны показали такой результат.
Впереди сохранение текущего положения вещей (Иса) и пустоту.
Замороженность и заторможенность всех процессов.

WizardVi

  • **
  • 56
  • 18
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #23 : 14 Июнь 2018, 22:26:51 »
Кто может прокомментировать данный расклад?
человек в возрасте интересуют перспективы

1 2  Перт пер  Райдо Пер
3 4  Отал Гебо
5 6 Альгиз пер,  Уруз
7 8 Вирд ... Кано

1 2 в прошлом путь не был завершен - поэтому небыло счастья
3 4 Настоящее - реальность выбора перед глазами ли под носом .. есть все необходимые условия
5 6 - ближайшее будущее Необходимость принимать ответсвенные решения ???
7 8 - отдаленное бузущее не трактуем в связи с выпадение руны вирд

Как то  так ....


SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #24 : 15 Июнь 2018, 09:47:16 »
Здравстуйте, ув. Черная радуга! Благодарю за разъяснение..

Впереди сохранение текущего положения вещей (Иса) и пустоту.
Замороженность и заторможенность всех процессов.
Извините, если глупость. В данном случае(если не указан врем.промежуток), можно ли конкретно  эту часть расклада переделать с заданным промежутком, или уже другим раскладом переспросить вернее?

С уважением и благодарностью (как только откроется лимит)

Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #25 : 17 Июнь 2018, 14:24:18 »
или уже другим раскладом переспросить вернее?
я переделываю расклады, обычно, заново. Что бы сохранить целостность трактовки.
Через некоторое время, конечно.

7 8 Вирд ... Кано
Большая часть опытных практиков и мантиков не трактуют руну Вирд.
Но если вы трактуете ее, то должны придерживаться правила: руна Вирд выпала- расклад трактовать нельзя.

По Перт пп-Райдо пп- очень уж человек ошибся в выборе жизненного пути. Буквально его унесло в другую сторону.

Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #26 : 17 Июнь 2018, 18:19:36 »
Вопрос был на конкретного мужчину - перспективы союза с ним? /так можно формулировать?/.
У нас ним были отношения, потом расстались, сейчас снова встретились:
1,2 - Ингуз, Манназ - в прошлом -  сексуальные отношения, полная духовная и физическая совместимость /полное совпадение/
3,4 - Эваз, Перто пер - в  настоящем - прогресс есть, но нет близости, или закрытость /не очень понимаю пп Перто/
5,6 - Лагуз пер, Соуло - в ближайшем будущем - эмоций, потока или канала меж нами нет, все с ноля надо нарабатывать, но должно получиться
7, 8- Тейваз, Йера - в отдаленном будущем - он будет моим мужчиной, через год?

WizardVi

  • **
  • 56
  • 18
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #27 : 18 Июнь 2018, 02:25:04 »
По Перт пп-Райдо пп- очень уж человек ошибся в выборе жизненного пути. Буквально его унесло в другую сторону.
Да это верно ... там изначально как оказалось была куча приворотов в итоге вышел венец безбрачия .. вроде все привороты сняты ...


Большая часть опытных практиков и мантиков не трактуют руну Вирд.
Но если вы трактуете ее, то должны придерживаться правила: руна Вирд выпала- расклад трактовать нельзя.
Насколько я помню трактовка рун прекращается после руны Вирд ... да и сроки отдаленного будущего оговорены небыли

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #28 : 30 Июнь 2018, 18:45:24 »
Доброго дня!
Поправьте пожалуйста:
Развитие личной жизни на период:
1,2- Кано, Беркано пп- влечение возможно к женатому было, вот ничего и не получилось
3,4- Эйваз, Соуло (Альгиз)- тут прям все отлично в настоящем ( по факту ноль, ни каких отношений нет)
5,6-Иса, Дагаз ( Хагалаз, Ингуз) -какое то движение начнётся, возможно возобновление отношений с кем то из прошлого
7,8 Райдо пп, Манназ пп- ничего не получится

Совсем не радостно как то.. 😕

Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #29 : 03 Июль 2018, 17:02:38 »
1,2- Кано, Беркано пп
В позиции прошлого.
Женщина обижена была в прошлом. Оскорблена, опечалена. В прошлом связь, которая принесла боль.
3,4- Эйваз, Соуло (Альгиз)
Ничего тут отличного нет, у вас перед Соул и Альгиз стоит блок из Эйваза.
На пути к счастливым партнерским отношениям стоит блок. Или как вариант: Эйваз-магическая программа, мешающая вступлению в партнерские отношения.
Иса, Дагаз ( Хагалаз, Ингуз)
Ближайшее будущее: Ситуация будет сохранять какое-то время стабильность, которая сменится ухудшением обстановки. И опять руна Хагалаз настораживает.
7,8 Райдо пп, Манназ пп
Соглашусь. Нет мужчины рядом, с которым будет общий жизненный путь.

Надо диагностику Вам себе сделать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status