Черная магия и Руны

Хрустальный шар.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Хрустальный шар.
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2013, 14:32:11 »
  Мой шар диаметром 11 см. Практиковал минут по 30 практически каждый день в течении полугода. И в полнолуние и в новолуние, но кроме дымки ни чего рассмотреть  не смог.
это верно- сначала появляются в шаре как бы клубы сигаретного дыма. в это же время ощущение стягивания лба. в этот момент важно НЕ прекратить смотреть-дальше пойдут картины. а если нет- сделайте те то же,но при этом вызовите демона видений Вассаго (хотя бы по книге пола хасона) тогда точно все получится.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Хрустальный шар.
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2013, 17:19:43 »
это верно- сначала появляются в шаре как бы клубы сигаретного дыма. в это же время ощущение стягивания лба.

Верно, так и было, но потом появлялась темнота и меня поглощала, и я уже терял  себя во времени и пространстве. Потом появлялись слёзы и начинал моргать. Продолжить надо работу с шаром и спасибо за совет.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Хрустальный шар.
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2013, 00:50:58 »
Искатель, да, за 11 сантиметров в диаметре 500 р - это не может быть горником.
А чего вы так к шару прицепились? Способов прорицания огромное множество, и нет универсального метода для всех.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Хрустальный шар.
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2013, 09:08:34 »
Искатель, да, за 11 сантиметров в диаметре 500 р - это не может быть горником.
А чего вы так к шару прицепились? Способов прорицания огромное множество, и нет универсального метода для всех.
Действительно, способов очень много, но вот хочется мне ещё освоить и хш. А если у меня есть желание, то зачем я сам себе буду отказывать.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Хрустальный шар.
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2013, 12:26:58 »
Действительно, способов очень много, но вот хочется мне ещё освоить и хш. А если у меня есть желание, то зачем я сам себе буду отказывать.
Дело в том, что не бывает такого, чтобы у человека ВСЕ способы шли одинаково хорошо или плохо. Всегда что-то будет лучше/хуже, и тут важно выбрать оптимальное. Если вы видите, что работа с шаром сказывается негативно, зрение садится, длительное время нет желаемого результата - это повод или задуматься над тем, что может быть неправильно, или переключиться на другие методы. Близкие к шару методы типа телевизора - чаши (пр чаша Макоши, черная нубийская, котлы).

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Хрустальный шар.
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2013, 14:35:57 »
Дело в том, что не бывает такого, чтобы у человека ВСЕ способы шли одинаково хорошо или плохо. Всегда что-то будет лучше/хуже, и тут важно выбрать оптимальное. Если вы видите, что работа с шаром сказывается негативно, зрение садится, длительное время нет желаемого результата - это повод или задуматься над тем, что может быть неправильно, или переключиться на другие методы. Близкие к шару методы типа телевизора - чаши (пр чаша Макоши, черная нубийская, котлы).
Зрение я подсадил от того, что пытался  работать с шаром, который сделан из стекла, а не из хрусталя. Может в добавок слишком много времени проводил   вместо положенных 2-3 раз в неделю не более 30 мин.  за сеанс.  Главное приобрести настоящий х.ш. Ну, хочется мне, хочется. А за советы - спасибо.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Хрустальный шар.
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2013, 01:13:49 »
Зрение я подсадил от того, что пытался  работать с шаром, который сделан из стекла, а не из хрусталя. Может в добавок слишком много времени проводил   вместо положенных 2-3 раз в неделю не более 30 мин.  за сеанс.  Главное приобрести настоящий х.ш. Ну, хочется мне, хочется. А за советы - спасибо.

Насчет зрения и стекла - не соглашусь. Есть техника предсказаний, основанная на смотрение в пламя (костер, свеча) - вот свечи сажают зрение здорово.

Но воля ваша, каждому свое )

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Хрустальный шар.
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2013, 17:13:28 »
Уважаемые практики, шар 3 см из натурального кварца не подойдёт, да? Слишком маленький? Или можно попробовать?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Re: Хрустальный шар.
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2013, 21:49:42 »
Уважаемые практики, шар 3 см из натурального кварца не подойдёт, да? Слишком маленький? Или можно попробовать?
На попробовать сойдет, а для постоянной работы маловат, неудобно будет.

Re: Хрустальный шар.
« Ответ #24 : 11 Март 2015, 19:30:18 »
А какой диаметр должен быть у шара? Чтоб нормально работать?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Хрустальный шар.
« Ответ #25 : 11 Март 2015, 19:38:49 »
А какой диаметр должен быть у шара? Чтоб нормально работать?
15 см.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Хрустальный шар.
« Ответ #26 : 15 Май 2016, 15:16:41 »
По поводу дымки и картинок - хотелось добавить, что у всех способности разные, например, у моего знакомого практика картинок в шаре не появляется, при работе с шаром он просто знает все, ответы на любой вопрос. Без шара у него не получается. Я работала с хрустальным шаром и с венчальным кольцом в стакане (шары у меня разного размера и качества), раз на раз не приходится - иногда реально картинки, но не в глубине шара, а просто перед глазами, иногда ответы на вопросы без картинок.
Хищник не сражается - он обедает (С)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status