Черная магия и Руны

Скид на нищих

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Скид на нищих
« : 16 Январь 2018, 20:48:08 »
На форуме не нашла, чье авторство - неизвестно, если уже имеется- прошу удалить.


Проводить на убыльной луне. Приготовить 6 купюр по тысяче рублей, у церкви в праздник раздать по тысяче 6-ти нищим. Отдавая каждому, при этом шепотом говорить:

По деньге каждому выдала, да болезнь с деньгами отдала, вам по одной не все, да с меня с одной всё. Вам свою болезнь отдала. Себе от вас здоровья взяла. Словом сказано, деньгой замазано. Духов места сего в свидетели беру.Так есть. Истинно.

После того, как отдана последняя купюра, повернитесь через левое плече и левой рукой 13 пятирублёвок скиньте сказав: «с благодарностью за пригляд» - это откуп духам места за помощь.Сразу уходите. Разговаривать, оборачиваться нельзя. Молчание соблюдать до дома.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Скид на нищих
« Ответ #1 : 07 Февраль 2018, 02:08:59 »
Дорогой однако скид. Может быть по 100руб им достаточно будет? Так ли критична здесь сумма?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Скид на нищих
« Ответ #2 : 07 Февраль 2018, 05:26:50 »
Дорогой однако скид. Может быть по 100руб им достаточно будет? Так ли критична здесь сумма?
Да уж, согласна, дороговато получается. Возможно, сумма и не особо критична. Но важны два момента: 1. это должны быть именно купюры. 2. Все 6 купюр должны быть одинакового номинала.
Меня здесь больше нет.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Скид на нищих
« Ответ #3 : 07 Февраль 2018, 05:46:35 »
Себе от вас здоровья взяла
Никого  ничего не смущает в данной фразе? Кому здоровья от бомжей-подходи по одному.
Я, конечно, понимаю, что фраза чисто для рифмы, чтобы предыдущая фраза "вам свою болезнь отдала" звучала нормально.  Но - неосмотрительно это.


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Скид на нищих
« Ответ #4 : 07 Февраль 2018, 05:55:11 »
Никого  ничего не смущает в данной фразе?
хорошее замечание, уважаемая. Я бы эту фразу однозначно выкинула из заговора. благодаря ей тут не только скид, но и стяг непонятно чего получится. Хотя, конечно, всякие бомжи бывают. Иной раз такие кабаны здоровые сидят, что и подавать им совестно.
Меня здесь больше нет.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Скид на нищих
« Ответ #5 : 07 Февраль 2018, 08:20:55 »
Какое здоровье у нищих? Другой разговор что можно найти ряженых. Тогда да.

Re: Скид на нищих
« Ответ #6 : 07 Февраль 2018, 11:26:06 »
Меня вот тоже смутило именно "здоровье" от нищих. Не знаю где как, но у нас в основном пропойцы заклятые у церкви сидят, пахнущие мочой и прочими "ароматами". Сомневаюсь я что там какое-то здоровье осталось...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Скид на нищих
« Ответ #7 : 07 Февраль 2018, 11:34:38 »
После того, как отдана последняя купюра, повернитесь через левое плече и левой рукой 13 пятирублёвок скиньте сказав: «с благодарностью за пригляд» - это откуп духам места за помощь.Сразу уходите.
Представляю что будет, если в церковный праздник, когда там толпа народу, бросить 13 монет через левое плечо. А если кто-то заорет вслед "Женщина, вы свои деньги потеряли!!", то вообще толку никакого от обряда не будет

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Скид на нищих
« Ответ #8 : 07 Февраль 2018, 13:26:12 »
скидывала я монеты около церкви, и не один раз. Не всегда легко это сделать, но возможно. Я перед такими посещеньями людных мест читаю шепотки и заговоры морочного типа, н-р, Прятанку, и обычно всегда удается то, что запланировала без эксцессов, после чего быстро ухожу. Была на Крещенье 19 в храме, вообще проблем никаких, народу куча, никто ни на кого внимания не обращает, я отлично воспользовалась этой возможностью.
Я по тексту заговора нигде не вижу ни подтверждения, ни логического обоснования, что нужно проводить именно в праздник. Кроме того, что в церковные праздники априори на паперти больше нищих, чем в обычные дни, это может упростить задачу поиска требуемого количества объектов для переклада, только и всего.
Ну и отдаваемые деньги, разумеется, должны соприкоснуться с энергетикой донора, чтобы переклад состоялся. Либо поспать на них дня три, под подушкой подержать, или хотя бы пометить слюной.  Фразу про здоровье нищих выкинуть из текста. В таком виде толк от переклада будет не хуже, чем от других обрядов аналогичного типа.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Скид на нищих
« Ответ #9 : 08 Февраль 2018, 01:21:38 »
Мне наоборот кажется все логичным, если сравнивать например энерговампиризм (на себе ощущала неоднократно) то именно во время болезни и душевного неравновесия, упадка сил да и просто плохого настроения, тянут последнее что только можно.Вообще как выжатый лимон становишься. Теперь возьмем бомжей (хорошо знаю их, много сама помогала), оказываясь на улице живут в среднем 4-5 лет, собирают часто негативно заряженные предметы и деньги, умирают они не только от своего образа жизни поверьте. Причем сделала наблюдение, по принципу подобное притягивает подобное: чем больше на них подселов, тем больше они к себе притягивают негативных предметов и денег.Даже есть конкретный пример: бабка-веретница постоянно открывает им дверь и дает по мелочи деньги (бабка забирает здоровье со всех кого можно, вокруг нее одни смерти), хотя никто другой в подъезде им вообще дверь не открывает. Так что я думаю, забрать можно и последнее,просто это плохо отслеживается т.к люди такого образа жизни уже насквозь больные, и если умирают все видят в этом только естественные причины
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Скид на нищих
« Ответ #10 : 08 Февраль 2018, 06:05:12 »
Ну так никто ж не спорит, что на них скинуть нельзя.  Но брать от них - вы извините, но где гарантия, что там вообще что-то от здоровья осталось... кроме цирроза, гепатита, и т.п.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Скид на нищих
« Ответ #11 : 09 Февраль 2018, 01:59:46 »
Я думаю забирается у них тот резерв, который их еще держит на земле, остатки здоровья. По-моему человек вставший на паперть перекладывает полностью ответственность за свою судьбу и жизнь на высшее силы. Тут уже вопрос кто откликнется и кого от чего сберегут или нет, как воздаяние при жизни
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Скид на нищих
« Ответ #12 : 15 Февраль 2018, 01:06:47 »
Я согласна,что откуп должен быть значительным,но и не обязательно 1 тыс руб.В тексте речь должна идти только о скиде,действительно,какое у  нищего бомжа здоровье?У меня получилось вот что:
"Деньга тебе выдается,да болезнь(сказать,какая именно) передается,невезение мое снимется да на тебя перекинется.Как деньгу в руку взял-так болезнь с невезением себе прибрал.С невезеньем и бедою тебе навек подружиться,не скинуть их никак,навеки породниться.Так и будет!"
Сделать на одного нищего и сразу уйти.Можно повторить на следующую убыльную луну.
To Spread the Chaos

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Скид на нищих
« Ответ #13 : 15 Февраль 2018, 01:13:09 »
Можно и на одного, но согласитесь, когда скидываешь на нескольких сразу, во столько же раз возрастает и эффективность переклада. Переклады как способ устранения негатива обычно действуют слабее, чем, к примеру, обрядовые чистки. В том здесь и фишка, чтобы перебросить с себя на других как можно больше за один обряд.
Меня здесь больше нет.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Скид на нищих
« Ответ #14 : 15 Февраль 2018, 01:24:47 »
Можно,но я бы не стала.Нужна стабилизация достигнутого,то есть немного скинули,потом еще.Правильно сделанный переклад может быть по результатам очень эффективен,так как сразу задается объект для прикрепления к нему негатива.При чистке задается программа уничтожения негатива,что более энергозатратно.
To Spread the Chaos

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status