Черная магия и Руны

Нумерологический прогноз на 2018 год

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..


Вместе с приходом нового 2018 года пришло время и для нумерологического прогноза. Для получения числа года нужно произвести несложные нумерологические вычисления 2+0+1+8=11; 1+1=2. Итак, мы получаем, что числом нового года может быть, как число 11, так и число 2, если принимать во внимание только лишь сокращение до однозначного числа. Но, мы рассмотрим оба числа, это даст более полную картину года.





Число 11 - сложное число, его часто относят к мистическим числам. Это число сочетает в себе силу двух единиц и двойки. Это тот момент, когда удвоенная сила единицы будет поддерживать более мягкую в своих энергиях двойку, что будет прослеживаться в течение всего года. Число 11 часто называют “духовным посланником”. Стоит отметить, что во многих традициях, существовавших и существующих, это число считалось священным. Потому что, усиленным волевым и лидерским качествам единицы, двойка придает интуитивность и глубину, и такое сочетание обладает высоким влиянием на большое количество людей. От 2018 года, под влиянием числа 11, стоит ждать разумного, спокойного течения. У некоторых людей наступит лучшее понимание своих желаний и потребностей.

В этом году, имея большой заряд энергии, следует избегать тщеславия, излишней агрессивной активности. Для сохранения целостности личности следует сохранять спокойствие, но, в то же время, быть готовым действовать, когда это потребуется. Год будет сложным именно в вопросе понимания грани между самосовершенствованием и саморазрушением.

Двойка - число притяжения противоположностей, свободы выбора, сотрудничества, чувствительности, восприимчивости, интуитивности. Хоть двойка и является простым числом, однако, сама по себе имеет глубокое и сложное значение. Год двойки хорош для дипломатов, руководителей коллективов, тех, кто работает в команде, именно этим людям в 2018 году будут предоставлены шансы проявить свои способности в полной мере. В этом году хорошо создавать объединения людей (единомышленников) во имя общей цели. Стоит помнить: то, что не поддается решению/выполнению одним человеком, может быть решено/выполнено объединенными усилиями группы людей. В году двойки нужно воспитывать в себе умение наблюдать за происходящим и анализировать полученную информацию, чтобы своевременно принимать необходимые решения, и оказываться в нужное время в нужном месте.
В году двойки не стоит активно подталкивать дела, этот год не подходит для агрессивного форсирования событий.  Однако, следует поддерживать изменения и развитие, так как, в то же время, это год принятия перемен и открытости им.

Планета-покровитель числа 11 - Прозерпина. Эта планета считается покровительницей алхимии, метафизики и медицины. Об этой загадочной планете мало что известно, но, ее влияние невозможно не заметить - оно несет серьезные перемены, и может побудить к серьезной и длительной работе над собой, вызвав тем самым мощнейшую трансформацию.

Планета-покровитель числа 2 - Луна. Считается, что она связана с эмоциональной сферой человека, скрытыми процессами психики, подсознательными желаниями. Луна может наделить человека как позитивными, так и негативными качествами, с ней связаны и приливы энтузиазма, и приступы депрессивных настроений. Влияние Луны развивает интуицию, чувствительность, предчувствие событий. В связи с тем, что планета управляет глубинными процессами подсознания, ее считают очень таинственной. К тому же, Луна покровительствует магии, колдовству, гаданиям.

2018 год, с точки зрения нумерологии, хорош для саморазвития и самовоспитания, познания собственных границ приемлемого и неприемлемого для каждого конкретного человека. В этом году может обостриться жажда жизни, различные потаенные желания могут найти выход из бессознательного в осознаваемую часть личности. Этот год хорош и для социальной сферы, при желании можно обрести полезные и просто приятные связи разного уровня. Энергии чисел года, и их планет покровителей, принесут множество интересных влияний на различные сферы жизни:
- в сфере отношений: в этом году следует больше слушать свое сердце, оно подскажет верный ответ на волнующие вас вопросы. Год может быть ознаменован появлением желания глубокого родства душ, взаимопонимания с партнером и желанием ощутить не менее глубокую страсть. Стоит отметить, что влюбленные в этом году вынужденные разлуки будут переживать сложнее, чем в другие годы.
- в сфере работы и карьеры: удача настигнет тех, кто обладает хорошим чутьем или старается его развивать в себе. Год прекрасен для укрепления любого предприятия. В течение года могут появляться сложновыполнимые и требующие определенного напряжения задания. Однако, за них следует браться как только появится такая возможность и погружаться в них с головой. Прекрасное настроение от ощущения собственной значимости, профессиональности, и награда за выполненное дело не заставят себя ждать. Год хорош для абсолютно всех сфер деятельности. Однако, именно в этом году работники, которые по долгу службы обязаны заниматься однообразной работой, могут отметить повышение утомляемости и некоторую раздражительность. Им обязательно надо найти себе хобби, которое станет отдушиной и поможет восстановить душевное равновесие.
- в сфере самосовершенствования: год прекрасен для исследующих свой внутренний мир, для ищущих знаний и мудрости, для тех, кто стремится к духовному росту. Может обостриться необходимость в усмирении внутренних порывов, чтобы остаться в рамках собственного восприятия развитого и культурного человека, обладающего сильным духом. При должном устремлении наступит прорыв в понимании себя и множества процессов в мире. В духовной сфере можно обрести дорогу к глубокому духовному познанию.

В 2018 году, несомненно, нас ждет много хорошего. Многие из нас отметят рост мотивации, стремления радовать и радоваться, также будет полезна согласованная деятельность во всех сферах, т.к. сообща можно добиться лучших результатов для каждого в отдельности. В этом году стоит избегать излишних колебании и капризности, нерешительности нужно объявить бой, т.к. эти качества принесут лишь разочарования и массу упущенных возможностей.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерологический прогноз на 2018 год
« Ответ #1 : 15 Январь 2018, 22:56:17 »

Двойка в общей нумерологии.

Число 2 - число с крайностями, оно противоречиво и гармонично одновременно, может стремиться как к равновесию, так и к противоположности (к контрасту), смешивая негативные и позитивные качества. В своем позитивном значении, число 2 стремится к гармонии и равновесию. Оно олицетворяет партнерство, сотрудничество. Число 2 также считается числом советчика и наставника.
В своем же негативном значении, число 2 может провоцировать сомнения, колебания, а также, это число может означать еще и принуждение, т.е. в негативном аспекте двойка стремится к дисгармонии, вызывая разлад, разделение, неопределенность, двойственность ситуации.
Двойка хороша для любовных взаимоотношений, т.к. наделяет глубокими чувствами, стремлением делать все сообща, взаимопониманием и взаимной поддержкой. Крепкими будут те пары, в отношениях которых царит равенство, гармония, понимание неотъемлемости некоторых процессов.
Этот год хорош для браков. Стремление к уюту, комфорту, красоте, и внимательность супругов в отношениях друг к другу обеспечат крепкий и надежный брак.

В бизнесе и финансах число 2 способствует началу чего-то нового, что принесет свои плоды/благоприятные результаты, приводит у успеху.
Этот год, в первую очередь, год сотрудничества, поэтому, не следует избегать советов и помощи, не нужно бояться совместной работы. Двойка благоприятна для всех сфер деятельности, а полезными  качествами для достижения успехов будут дипломатичность, доброжелательность, чувство такта.

Следует контролировать приступы нерешительности и довериться своей способности получать и собирать информацию, а также необходимо прислушиваться к своей интуиции. Следует мягко уходить от давления других людей, тренировать/воспитывать в себе умение в рамках присущих цивилизованному человеку объяснять о недопустимости определенных действий относительно себя. Вспыльчивость и раздражительность должного эффекта не принесут, лишь оттолкнут людей, причем, люди могут искренне не понять, что давление оказываемое ими - недопустимо. Если же последовать этим советам не удается, то нужно быть готовым к тому, что ситуация может начать развиваться по противоположному нашим представлениям пути - может наступить "подвешенное состояние", в котором вроде бы есть свобода выбора, но с другой стороны, ситуация может быть крайне неприятной и неверные действия могут еще больше ее усугубить.

В духовной сфере число 2 может помочь осознать наиболее глубоко связь человека и Высших Сил. Двойка несет в себе энергии помогающие обретению гармоничного пути. Год хорош для самопознания, саморазвития, раскрытия своих талантов, развития дара медитации, оттачивания своих магических и духовных способностей.

Год Двойки по-своему позитивен и негативен. Объединяя противоположности, доказывая однородность противопоставляемых сил, свойств или понятий, этот год может принести не одно открытие в понимании себя и мира ищущим этого понимания. Двойка - первое четное и делимое число в ряду простых чисел. Год может оказаться контрастным, ведь для того, чтобы показать контраст нужно иметь две противоположности. Двойка часто бывает крайне сложна для восприятия, именно поэтому, во многих традициях ее если не откровенно боялись, то опасались. Но, стоит помнить, что тьмы без света не бывает, и именно Двойка символизирует две части единого целого.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Нумерологический прогноз на 2018 год
« Ответ #2 : 27 Май 2018, 12:29:36 »
= Позвольте добавить. Сисло года, еще не показатель в отдельном, индивидуальном случае.
 Чтобы расчитать свой собственный персональный год, нужно дату рождения, скажем 18.03.1992, сложить до однозначного числа . Это будет 6

Затем добавить число календарного года 2 , получится 8.

Есть другой способ. Вззять число и месяц рождения и к нему текущий год. В данном случае. 18.03.2018=5

Для меня приемлем первый вариант.  В моей практике, он оказался более рабочим.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status