Черная магия и Руны

Призыв Демонов. Советы,инструкции,активация печатей демонов.

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Здравствуйте, раз вы интересуетесь дам описание.
По поводу имени двое остальных практиков утверждают,что это Белиал,
Я лично к большому сожалению не помню имени, хоть мне и представились...
Однако само описание могу дать точно, я думаю не так и много демонов может подпадать под эти критерии.
Внешний вид, то как дают себя видеть, это молодой мужчина в дорогом костюме тройке чёрного цвета, но это при условии что явит облик, вначале лично у меня ничего как сплошного и всеподавляющего потока сознания не было...
Очень почтительный и вежливый, всем своим видом требует того же...
Этакий образ властного аристократа...
Однако не стоит обманываться, силы и жестокости к неугодным там хватит так что вас одной "энергетикой" расплющит и не заметишь...холодом веет очень характерно от одного присутствия, но когда он позитивно настроен то как "сквозняк" дует, терпимо, находиться рядом и общаться можно...
Невежественных, невежливых и горделивых ест, трусов тоже не любит, к этим вещам у него кажется дикая антипатия, вполне вероятно будет сразу при встрече "давить" очень жёстко и смотреть как держитесь...
И да, у него своё судилище душ вот как раз по тем критериям,что ему не нравятся...
Вподчинение бесы есть, вот его подчинённые не очень любят людей потому что они просто "люди", и да бесы там неслабые я только 4-х видел...
И у него власть над  азартными играми, и теневым бизнесом.
Ещё очень характерная черта - он эстет , у него всё дорого,шикарно и с лоском...по поводу мелочей вам описания давать думаю не стоит, если у вас с ним будет контакт думаю точно ни с кем не перепутаете...
Благодарю, за такой развëрнутый ответ. Да, от некоторых Высших демонов либо сквозняк, либо становится слишком жарко.

ZettaRy

  • *
  • 1
  • 0
  • Само так получилось
Всем добрый день! Тут, конечно, тема про призыв, а у меня скорее вопрос про "отзыв". Но вдруг кто-то сталкивался с похожей ситуацией и подскажет выход.
Короче, ситуэйшн. Где-то после Самайна начал преследовать приятель, в котором с рождения запечатаны 9 демонов (знаю его давно, но "открылся" мне год назад). Мы были в хороших приятельских отношениях и 100% не по своей воле он начал меня "запугивать". Думала перееду на дачу, затаюсь на какое-то время, перестану с ним лично контактировать и всё будет окей. Но я на тот момент не догоняла, что от таких вещей хоть на другой конец галактики улетай и там достанут. Суть в чём, я старалась с ними (и с самим бро) избежать конфликта. В какой-то момент я ответила на сообщение и попросила, чтобы меня не преследовали и чтобы нормально объяснили с чего вдруг такой негатив в мою сторону. Но. Меня начали через астрал х***ть. Причем по полной программе. Наоткрывали порталов и соответственно меня в декабре облепило бесчисленное количество астральной живности. Ставила защиту, в итоге по ночам зимой приходил какой-то очень сильный демон , тупо сносил защиту вместе с аурой и какое-то время "бил". В тот момент начала везде видеть лица чертей, пыталась убегать от этого всего (ощущение было будто вот-вот в ад попаду). Тело было готово умереть, какое-то время могла только лежать
 Соответственно если смотрела на часы, то шёл (и идёт) акцент на цифру 13. Столько времени уже прошло. С одной стороны хотели бы убить уже убили, но окончательно отставать при этом не хотят. (Из плюсов - сильные демоны где-то после марта не приходят) То есть тупо энергию выжирают, ничего нормально делать не дают, периодически мучают кошмарами из разряда - ыыы, твоя семья умрёт, ыыы, апокалипсис.
Тут у людей вроде позитивный опыт общения. Мой опыт близок к опыту Ильдара и Даниила из Казани. Но что-то вообще не хочется иметь отношения ни к самоубийцам, ни к террористам, ни к убийцам. Да и мучительно умирать такое себе. Да и было бы за что.
Ну, вдруг не всё так плохо и всё-таки можно как-то выбраться из этого г ._.
Жила я себе жила, пока до меня не до*бались с того света.

     .Нужны благовония (смешения трав) как обязательный атрибут,причем,не очень понимаю-травы подойдут в порошке или же там в определенный час придется бегать по лесам в надежде найти определенную-от этого усилится призыв?Благо там доступные растения аля роза.
Уважаемая Moonlove , поскажите пожалуйста, какие травы и благовония для этого подойдут. Заранее благодарю за ответ

Добрый день. Я хотела бы уточнить, можно ли использовать для работы с демонами и призывами свою кровь? Не нашла об этом в обсуждении.
Буду признательна за ответ.

Можно, но свою кровь лучше использовать в работе со своим демоном-покровителем. Это безопасно и усиливает связь.

Добавлено: 28 Июнь 2021, 13:25:30
Всем добрый день! Тут, конечно, тема про призыв, а у меня скорее вопрос про "отзыв". Но вдруг кто-то сталкивался с похожей ситуацией и подскажет выход.
Короче, ситуэйшн. Где-то после Самайна начал преследовать приятель, в котором с рождения запечатаны 9 демонов (знаю его давно, но "открылся" мне год назад). Мы были в хороших приятельских отношениях и 100% не по своей воле он начал меня "запугивать". Думала перееду на дачу, затаюсь на какое-то время, перестану с ним лично контактировать и всё будет окей. Но я на тот момент не догоняла, что от таких вещей хоть на другой конец галактики улетай и там достанут. Суть в чём, я старалась с ними (и с самим бро) избежать конфликта. В какой-то момент я ответила на сообщение и попросила, чтобы меня не преследовали и чтобы нормально объяснили с чего вдруг такой негатив в мою сторону. Но. Меня начали через астрал х***ть. Причем по полной программе. Наоткрывали порталов и соответственно меня в декабре облепило бесчисленное количество астральной живности. Ставила защиту, в итоге по ночам зимой приходил какой-то очень сильный демон , тупо сносил защиту вместе с аурой и какое-то время "бил". В тот момент начала везде видеть лица чертей, пыталась убегать от этого всего (ощущение было будто вот-вот в ад попаду). Тело было готово умереть, какое-то время могла только лежать
 Соответственно если смотрела на часы, то шёл (и идёт) акцент на цифру 13. Столько времени уже прошло. С одной стороны хотели бы убить уже убили, но окончательно отставать при этом не хотят. (Из плюсов - сильные демоны где-то после марта не приходят) То есть тупо энергию выжирают, ничего нормально делать не дают, периодически мучают кошмарами из разряда - ыыы, твоя семья умрёт, ыыы, апокалипсис.
Тут у людей вроде позитивный опыт общения. Мой опыт близок к опыту Ильдара и Даниила из Казани. Но что-то вообще не хочется иметь отношения ни к самоубийцам, ни к террористам, ни к убийцам. Да и мучительно умирать такое себе. Да и было бы за что.
Ну, вдруг не всё так плохо и всё-таки можно как-то выбраться из этого г ._.

Не существует одержимости демоном, так же демоны не будут заниматься такой ерундой, как кого-то запугивать, подъедать энергию и тд. Это бесы, причем "низкочастотка" скорее всего. Сделайте детальную диагностику, это многое прояснит.
Умри, но не сдавайся!

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
За последние 3 года я, общался с такими дамами(7-8 случаев) как ZettaRy,
все тесты на обьективность потерпели фиаско, как с доказательной базой, так и выходом на злодеев))).
На лицо по факту чистая женская фантазийно-эротическкая подростковая психология: обратить на себя внимание,чтоб "праативные"злодеи домогались). У меня даже основатель ковена,при мне, не смог никого призвать). И кстати, общаясь с ведьмами, одна из них сказала,что учавствовала в создании  этих фейк-печатей......

No_FATUM  вы написали про своего ковена, ковен чего или кого? Это у вас общество дружины или ...... ???

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
 С Уважением! А как же Традиция!? Где Вы Русские?Вера в Сотану Князе Великого  в перемешку с Западно -Европой :o?
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Я имею дело только с одним демоном, он высший, имя говорить я не имею права, так что простите, скажу по своему опыту вызываю его без всяких ритуалов приходит телепатически и общаюсь также, ощущение его присутствия не спутаешь ни с одной сушью, тем более с бесами, энергия ни с чем не сравнима она поглощает и как огонь обжигает, наполняет и засасывается, но вреда точно не причиняет наоборот, по телу идёт небольшой озноб, в целом ощущения не спутать ни с чем. Дальше информацию к сожалению сказать не могу не позволено. На счёт договоров тут тоже все строго конфидециально и у всех по разному. У меня свой принцип работы. Если у кого то что то подобное было меня поймёт о чем я. Выручал и помогал очень много раз. И ещё скажу между бесом и демоном нет сравнения вообще, это как сравнивать небо и землю

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Всех, кто читает, приветствую, уважаемые практики. Делюсь: вызывала, как описано в начале темы(способ с сигилой и зеркалом. Для лучшей визуализации еще рядом карту таро с изображением демона ставила(имеется таро демонов Гоэтии). Смотрела на сигилу и в зеркало, звала, сначала просто по имени, затем обращалась с просьбой придти напрямую. Спустя какое-то время очень сильный стук в потолок раздался(промелькнула мысль, что мол быть может это соседи, среди ночи проснулись и начали стучать чтобы говорила потише ;D, но потом резкое волнение появилось и сердце застучало, почувствовала видимо присутствие, стала излагать просьбу. (Говорила уже тише, соседи предполагаемые так меня уже ТОЧНО не услышали бы). Объяснила я, зачем призывала его, изложила просьбу. Затем обращаюсь к демону с просьбой дать мне ответ, если он слышит меня. И снова вдруг стук сверху, уже тише, но куда настойчивее. Тут-то осознание полностью и пришло, что слышат меня.
После того, как попросила идти с миром - волнение сошло на нет, сердце стучать перестало.
Вызывала первый раз. Начитавшись в начале темы о том, что к практику в отражении демон явился и лицо стало выглядеть дико - поначалу испытывала страх, но в самом процессе его вообще не было :)
Призывала Данталиона
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Елизаздра, да, я тоже работаю в основном с Данталионом. Он достаточно хорошо идёт на контакт, хотя проявлений в виде стуков у меня не было. Но во время ритуала видел тени в пламени. Или часто сквозняк в комнате, где наглухо закрыты окна, как писал один из практиков выше. Я использую более сложный ритуал с чтением воззваний, но здесь по-моему каждый практик процедуру подбирает под себя индивидуально.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Елизаздра, да, я тоже работаю в основном с Данталионом. Он достаточно хорошо идёт на контакт, хотя проявлений в виде стуков у меня не было. Но во время ритуала видел тени в пламени. Или часто сквозняк в комнате, где наглухо закрыты окна, как писал один из практиков выше. Я использую более сложный ритуал с чтением воззваний, но здесь по-моему каждый практик процедуру подбирает под себя индивидуально.
Ув.WarlockHobbiyst, доброй ночи) Расскажите, а во время призыва как вы общаетесь? Читала в основном о телепатии, что мысли словно приходят в голову изнеоткуда, а кому-то демон напрямую отвечает. В моем-то случае мне достаточно было понять, что меня услышали, ибо я рассказала о просьбе, но не просила поведать о чем-либо. Вот и интересен опыт, как именно диалог идет, посредством мыслей, или же как-то иначе. И еще, был ли у вас опыт, чтобы демон именно в видимом обличии являлся?(тоесть не тени/стуки/холод/жар, а именно чтобы вы видели его образ)
Благодарю за ответ

Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Цитировать
Читала в основном о телепатии, что мысли словно приходят в голову изнеоткуда

Да, во время медитации на сигилл демоны могут что-то передать. Также ответ может придти через сон. Иногда я беру колоду Таро и во время ритуала тяну карту. В основном мне тоже требуется ответ услышали ли меня или нет и будут ли помогать. Иногда бывает отказ.

Цитировать
И еще, был ли у вас опыт, чтобы демон именно в видимом обличии являлся

Нет, во время ритуала я демонов никогда не видел. Ритуал с зеркалом я не практикую. Но во сне демоны могут показываться, но не в том обличии, что в Гоэтии и очень редко. Также через медитацию может придти визуальная информация. 

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Да, во время медитации на сигилл демоны могут что-то передать. Также ответ может придти через сон. Иногда я беру колоду Таро и во время ритуала тяну карту. В основном мне тоже требуется ответ услышали ли меня или нет и будут ли помогать. Иногда бывает отказ.

Нет, во время ритуала я демонов никогда не видел. Ритуал с зеркалом я не практикую. Но во сне демоны могут показываться, но не в том обличии, что в Гоэтии и очень редко. Также через медитацию может придти визуальная информация.

Понятно. Ну да, здесь действительно у каждого свой подход в плане практики. А Амдусиаса не пробовали вызывать?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Цитировать
Амдусиаса не пробовали вызывать?

Нет, с Амдусиасом я никогда не работал.

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Пытаюсь наладить контакт с Герцогиней Буне. Но из того что есть только могу зажечь свечу белую, каждый день произношу Енн и один два раза делаю ритуал медитируя на сигил капая кровь на весь сигил.
 Мигать сигил начинает но результатов пока не вижу, слышно стуки в комнате и прочее...
 Кровь в оплату подходит для выполнения желания уважаемой Буне ?
Хан помогите пожалуйста

  Раньше с демоном Клоунек было проще...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status