Черная магия и Руны

Призыв Демонов. Советы,инструкции,активация печатей демонов.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Уважаемые практики,кто знает,может ли демон быть в образе человека?У меня есть друг,больше чем друг,у него глаза ни как у людей,зрачки горят красным,рукой он может разрезать ладонь,от него идёт необъяснимая энергетика,силы есть в основном ночью,он мало спит и редко болеет.Может он быть не человеком,кто с таким сталкивался?
Человек с силой не более

Добавлено: 11 Ноябрь 2019, 06:54:08
Человек с силой не более или с подселением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Araset

  • *
  • 1
  • 0
Прошу простить за столь глупый вопрос,ведь я новичок-но если взывать к демоном,нести им жертвы и делать вызовы то душа попадёт в ад?И если попадёт то она будет как обычная душа грешника или как?

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Нету ада или рая.
Ровно как и не у всех есть душа. Не существует душ обычных или грешных.
Впрочем, каждому по вере своей...
Если есть страх за свою "душу", то пожалуй делать что-то в этой сфере Вам совсем не стоит.
Займитесь рунами или ещё чем-то "модным/молодежным".
Понятие греха (к слову) - это мысль христианской парадигмы (ну, не только конечно).
Если интересует вопросы православия, греха и т.д. - читайте Флоренского, Розанова или Булгакова (не Афанасия).
Простите меня за столь небольшой сумбур.
Реверс времени

Чет почитал и решил внести свой вклад в развитие данной темы.  Вспомнилось такие моменты. Могу ошибаться, так что сильно тапочками не кидайтесь))

На счет Соломона и его демонов.  В коране есть сура, если не ошибаюсь, то 72. Про джиннов, инфритов и Сулеймана. Как бы джинны и демоны это одно и тоже.  И есть как добрые демоны джинны, так и злые - инфриты.   Количество  демонов не ограничивается 72я из гоэтии. И опять же,  не все демоны являются  демонами. С приходом христианского дуализма многие боги были записаны  в ряды демонов.  Взять того же Астерота, который изначально был богиней Астарта,  но "спасибо" христианским богословам которым он/она оказались неугодными. Могу ошибаться, но попадал на такую штуку. Тот же Вельзевул так же был божеством и этот список можно продолжать. 

По поводу обращения  к Сатане или Люциферу перед или во время призыва как по мне не обязательный критерий. Если вы работаете в этом направлении, то пожалуйста, вам и карты в руки.  Я во время призыва обращался к другим и все было норм.  3 из 5 призыва сработали.  Может не совсем так как хотелось, но все же.  Но мне кажется, что тут причина неудачи была в другом. 

На счет их проявления и ладана/благовоний. Тут главным образом важную роль играет сам дым.  В том плане, что демоны не могут или им сложно проявить себя в материальном мире, но они могут появиться в том же дыма. Это если верить авторам книги "В мире духов и демонов". 

А вот по поводу чувствительности энергий я хз. Например, я очень плохо чувствую энергетику. Что касается ауры и все прочего так вообще 0. Наверное из-за этого и не получились некоторые призывы. Во время тех которые были удачными, ответы приходили в сознание/мысли/голову.  Не знаю как правильно сформулировать.  Конечно, я бы отнес это к своей больной фантазии, но все что хотел от призыва я получил, так что все же склонен считать, что призыв удался)) 

А за литературу отдельное спасибо. Будет что почитать на досуге)
Да благословит тебя Альма

Timuchin

  • *
  • 20
  • 3
  • Stop dreaming - start living.
Здравствуйте
Прошу прощения за глупый вопрос(я новичёк в демонологии но хочу постичь это искусство)
Скажите а для чего призывать демонов? Они работают как бесы, просишь у них даёшь откуп и как по чернокнижию? И какой откуп и какие подношения любят демоны?
Просто есть опыт в чернокнижии и веретничестве и хочется узнать сильно ли толичается ритуал призыва беса и демона
Человек я добрый и терпеливый, но тот кто сможет довести меня до бешенства—уже об этом не узнает :)

SWORD130

  • *
  • 33
  • 5
  • ///
Здравствуйте
Прошу прощения за глупый вопрос(я новичёк в демонологии но хочу постичь это искусство)
Скажите а для чего призывать демонов? Они работают как бесы, просишь у них даёшь откуп и как по чернокнижию? И какой откуп и какие подношения любят демоны?
Просто есть опыт в чернокнижии и веретничестве и хочется узнать сильно ли толичается ритуал призыва беса и демона
демонов призывают для различных целей, всё зависит от сферы, в которой может быть полезен тот или иной демон. работают не как бесы, все намного сложнее. при вызове вызове демонов вы будете ощущать совершенно другие вибрации. некоторые демоны просят что-то взамен, некоторым же ничего не нужно. во всяком случае призывные техники из большинства гримуаров сделаны для магов пути правой руки, для магов пути левой руки есть демонолатрия. имхо

Добавлено: 12 Август 2020, 17:58:49
Нашел на другом форуме метод по работе с несколькими печатями, если нахождение в данном разделе неуместно, то прошу ув. модераторов перенести это сообщение в соответствующую тему, либо открыть новую тему

Автор: Leonid

Печать на вызов чувств
Цель: Данная печать может использоваться для укрепления имеющихся отношений, или для их формирования.
Пояснение: Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Sallos. Это слепая энергия притяжения, и если есть глубокие внутренние конфликты в ваших отношениях - будет работать через них, но от них не избавит.
Дополнение:
- Печать имеет бинарный эффект
- Способствует устранению отношений с не-объектом влияния этой печати
- Другую магическую работу на объект проводить параллельно можно
Более конкретно об этих вещах читайте в сообщениях этой темы.
Использование: Желательно нанести на обратную сторону совместной фотографии, и носить с собой.
Если совместной фотографии нет, то распечатайте данный знак и напишите имена на обратной стороне.
Делать на растущую или полную луну.


Печать на сексуальное влечение
Цель: Данная печать используется для соблазнения противоположного пола и привязки через секс.
Пояснение: Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Sitri.
Внимание!
Вызываемая связь не является естественной - он вызывает не чувство любви, а вожделение и похоть.
Существуют некоторые другие упоминания об этом духе в контексте лжи и обмана - но в данном случае пыль в глаза будет пускаться объекту.
Влияние печати односторонне.
Для более естественных чувств используйте печать духа Sallos.
Одновременно их носить не рекомендуется.
Использование: Нанести на обратную сторону фотографии вашего объекта. Если нет фотографии - написать имя на обратной стороне. Далее носить с собой.
Делать на растущую или полную луну.


Печать "сделать тайное явным"
Цель: Данная печать применяется, когда необходимо, чтобы человек ответил и рассказал правду.
Так же можно применять, когда хотите узнать истинные к вам чувства.
Пояснение: Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Marbas.
Использование: Нарисовать на чистом листе. При разговоре с человеком касаться данной печати правой рукой. Если вы левша, то левой.


Печать для успеха в работе
Цель: Данная печать влияет на вас лично. Данный дух ответственен за логику, этику и ораторское умение.
Отлично подходит для ведения успешных дел на работе, нахождения лучших решений, и общения с клиентами.
Пояснение: Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Foras.
Использование: Нарисовать на чистом листе.
Носить при себе, можно в кармане или кошельке. Так же можно хранить на рабочем месте.
Фазы луны не влияют.


Печать на примирение с недругами
Цель: Данная печать используется для примирения с другими людьми.
Идеально подходит, если вас недолюбливают родители возлюбленного или возлюбленной.
Так же, для восстановления потерянной дружбы.
Пояснение: Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Vual.
Использование: Если объект с вами никак не связан (просто недруг), то просто написать имя на обратной стороне.
Если это родители вашего возлюбленного, то на обратной стороне необходимо написать их имена, образуя треугольник:
Имя вашего возлюбленного или возлюбленной - верхний угол.
Имя его или ее матери - нижний левый угол.
Имя его или ее отца - нижний правый угол.
Имена написаны как обычно горизонтально, но внутри нарисовать треугольник, обозначающий соединение между ними.
Если живой родитель только один, то написать имя родителя под именем, и от одного к другому провести вертикальную черту.
Если влияние на какого-либо другого родственника - поступать так же, словно этот человек с вами не связан, так как связь уже слишком слабая.
Носить при себе. При разговорах с объектами желательно касаться печати той рукой, которой пишете.
Делать на растущую или полную луну.


Печать на привлечение противоположного пола
Цель: Нося данную печать с собой, вы будете больше привлекать противоположный пол, вам так же будет проще находить с ними общий язык.
Пояснение: Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Forneus.
Плюс печати состоит в ее одностороннем действии.
Главным минусом данной печати является как раз ее общая направленность. Здесь не делается заказ "красивый, умный, богатый мужчина" - на вас будут обращать больше внимания в целом, тем не менее больше всего внимания вы будете получать от типа людей, соотсетствующего вашей энергетике. То есть если раньше вам большей частью почему-то попадались люди определенного типажа, а вы считаете, что хотите какой-то другой - печать этого не изменит. Тем не менее у вас будет больше шансов знакомиться с другим полом в целом, и вы сами можете выбирать и отсеивать, с кем вы хотите завязывать отношения.
Для привлечения внимания конкретного типа людей необходимо изготавливать индивидуальную печать.
Использование: Нарисовать на чистом листе. Носить с собой.
Делать на растущую или полную луну.


Печать остуды на себя
Цель: Ношение данной печати поможет вам восстановить внутренний баланс после расставания с любимым человеком: поможет охладить чувства, избавиться от расстройства и дурного настроения.
Влияние проходит не только на эмоциональном уровне, но и на интеллектуальном. В дополнение к остуде чувств вы скорее всего приобретете иное осознание и восприятие произошедшего, что закрепит результат.
Пояснение: Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Buer.
Влияние наиболее сильно, когда Солнце находится в Стрельце.
Использование: Нарисовать на чистом листе. Носить с собой.
Делать на убывающую луну.


Печати для учебы и навыков
Цель: Улучшение усвоения материала и более быстрое развитие навыков.
Пояснение: В данной теме я напишу о трех духах, которые помогут вам или вашему ребенку более успешно усваивать материал и обучаться навыкам. Большая часть духов обладает теми или иными знаниями, почти каждый может чему-то обучать, но я постарался подобрать наиболее благородных по своей природе. Знания любого из духов превосходят мудрейших из мудрейших людей, и, конечно, не ограничиваются лишь одной сферой, тем не менее духи так же имеют свою основную область воздействия.
Каждая из этих печатей является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Использование: Нарисовать на чистом листе.
Носить желательно на груди (в районе солнечного сплетения).
Фазы луны, в которую изготавливать, не важны.

Дух Crocell - помогает при изучении академических предметов и навыков в целом. Тексты гласят, что он обучает семи свободным искусствам (грамматика, логика, риторика, арифметика, геометрия, музыка, астрономия), но здесь стоит понять, что в древние времена это были фактически единственные науки и отрасли знаний, и они все действительно тогда считались искусствами. В наши дни мы разграничиваем знания на технические и гуманитарные, добавили много новых названий, но это не изменяет природу духа в обучении знаниям и навыкам.


Дух Agares - помогает при изучении языков и наречий.


Дух Foras - обучает ораторскому умению.
///

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Естественно, все по-разному чувствуют или не чувствуют энергетику. Но действительно, мелкого беса от высшего демона спокойной можно отличить.  И да, врать они не врут в ответах, могут лишь стëбнуть в чëм-то к примеру.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Естественно, все по-разному чувствуют или не чувствуют энергетику. Но действительно, мелкого беса от высшего демона спокойной можно отличить.  И да, врать они не врут в ответах, могут лишь стëбнуть в чëм-то к примеру.
Чем сильнее Демон там и энергетика огого. Демоны имеют высокие вибрации и чем старее Демон и вибрации у него выше, насчет энергии будет при обращении, пресовать не слабо.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Здравствуйте, уважаемые практики!

А что если есть "некто" не типичный предположительно демон, или правильнее сказать со своими очень характерными чертами, и что если чисто гипотетический допустим (ведь разумеется мне на слово никто не поверит, и верно, здоровый скептицизм - залог успеха), ну вот допустим что этот "товарищ" наведывался либо правильнее сказать "вытащил" несколько практиков в астрал во снах, на свою территорию на разговор "по душам"...практики между собой ничем не были связаны и знакомы, и всё происходило со значительным временным промежутком в 5-7 лет от известных "диалогов", известно о 3-х практиках, и об их "похожем", а правильнее сказать идентичном опыте общения не считая того факта что каждый раз "диалоги" проводились с практиками по индивидуальным к ним предложениям и вопросам со стороны "уважаемого".

Это не младшие бесы, сразу оговорюсь, разницу энергетик если один практик и не отличит, то троих то не провести, совсем "иной" уровень силы,власти, авторитета и исходящего "давления"...

Ну, а теперь внимание вопрос, какое мнение по этому поводу у уважаемых практиков???


P.s: Очень надеюсь услышать разные конструктивные точки зрения подкреплённые опытом/знанием/наитием.

 Под этой темой про "Соломона" уже читал, и что "только к нему могли прийти", а что если не пришёл, а "зашкирки" к себе выдернул на "разговор"???
И да,добавлю,что 2из3 практиков, у которых закончился "позитивно" "диалог", после на протяжении нескольких месяцев получили много чего в ключе "преемственности", "информации", "открытия дорог".

Тут вся соль в том,что можно разумеется списать всё на совпадение,что три абсолютно разных практика в разное время при разных обстоятельствах (однако есть там и общие, мне кажется те самые критичные пункты) пережили и получили похожий опыт, пускай даже с  совпадением в мелких второстепенных деталях таких как "меблированние" на рабочем месте у "уважаемого"... Однако каждому самому решать насколько случайности случайны в таких делах как практика...
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Ну, а теперь внимание вопрос, какое мнение по этому поводу у уважаемых практиков???
Возможно, что более чем вероятно, эти практики сами сознательно нарабатывали связи с этой сущностью, но не признаются в этом.   Как уже писалось в этой теме, никто из Высших никогда не придет сам  к людям, мы им на фиг не нужны. По поводу энергетики, отличить я думаю не сложно. Низших можно увидеть астрально, визуально. их присутствие  просто чувствуешь. Энергетика Демонов, эта мощь, с которой сложно совладать. Она парализует волю, сознание, мысли, особенно если человек не подготовлен. Да, они ставят свои печати на людей,  если данный практик им "симпатичен". Они терпеть не могут, если их беспокоят за просто так новички, сами не знающие чего хотят. или  зовут просто из любопытства.  А еще, думаю, что эти практики, так же являются потомками каких-то из Богов, неважно Высших, или низших, соответственно их энергетика несет в себе этот Божественный отпечаток предков, типа нефилимов. или сами являются нефилимами.  Мне почему-то кажется, что они просто недоговаривают  о том,  о чем на самом деле шел разговор в астрале. Никто не будет раскрывать такие тайны, я бы  например, точно не стала. Им просто напомнили кто они на самом деле, вот и все.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Возможно, что более чем вероятно, эти практики сами сознательно нарабатывали связи с этой сущностью, но не признаются в этом.   Как уже писалось в этой теме, никто из Высших никогда не придет сам  к людям, мы им на фиг не нужны. По поводу энергетики, отличить я думаю не сложно. Низших можно увидеть астрально, визуально. их присутствие  просто чувствуешь. Энергетика Демонов, эта мощь, с которой сложно совладать. Она парализует волю, сознание, мысли, особенно если человек не подготовлен.

Интересное у вас мнение, благодарен, что поделились им!
По поводу крови хм, неведомо, возможно вы и правы, что кровь замешана, лично я думаю что вполне вероятно...правда я скромнее допускаю чем вы, что могли просто быть очень давние тёмные практики по крови (ну мне так информация позже пришла)..

По поводу того что могли остальные"недоговорить" тоже вполне возможно, ну я то лично в своих суждениях уверен, не буду ж я сам себе врать...и перед остальными мне это не интересно делать, у меня цели другие...

По поводу того что их "беспокоят", тут ситуация диаметрально по-другому выглядит тут "они" были инициаторами...по поводу этих двух практиков незнаю наверняка, один говорил что нарабатывал связь, я к примеру не нарабатывал, и в итоге результат тот же... То есть я "не стучался в дверь", её открыли с другой стороны, так что вот в чем заковырка...
Пытался разобраться в причинах, в условиях, и в последствиях, когда не "ты" инициатор, а "они" инициаторы...

По поводу того, что как вы выразились "напомнили кто они на самом деле", тоже любопытное утверждение, возможно и так, и вы правы, ведь лично я к примеру условно выражаясь "какие-то элементы просветления получил вперемешку с шок терапией". Ну об этом в таком ключе рассуждать сложно "напомнили кто есть", возможно скорее это было не "утвердительно" с "их" стороны, а "вопросительно", мол "А вы то и есть..?", "Ну и что ты из себя представляшь..?".

Уж чья бы кровь в каких-бы жилах не текла, она абсолютно ничего не представляет из себя, если сам человек - ничтожество!
(Пускай и закидают меня камнями голубокровные представители, но человеческая история знает сотни таких случаев, потому думаю ПРОВЕРЯЮТ всех и вся)

Так что думаю тут всё может по такому принципу работать, скорее ближе к проверке, "смотринам", чем к напоминанию...
Кто как считает???
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Здравствуйте, уважаемые практики!

А что если есть "некто" не типичный предположительно демон, или правильнее сказать со своими очень характерными чертами, и что если чисто гипотетический допустим (ведь разумеется мне на слово никто не поверит, и верно, здоровый скептицизм - залог успеха), ну вот допустим что этот "товарищ" наведывался либо правильнее сказать "вытащил" несколько практиков в астрал во снах, на свою территорию на разговор "по душам"...практики между собой ничем не были связаны и знакомы, и всё происходило со значительным временным промежутком в 5-7 лет от известных "диалогов", известно о 3-х практиках, и об их "похожем", а правильнее сказать идентичном опыте общения не считая того факта что каждый раз "диалоги" проводились с практиками по индивидуальным к ним предложениям и вопросам со стороны "уважаемого".
А вот мне стало интересно что за демон, его имя и облик?

А вот мне стало интересно что за демон, его имя и облик?
Здравствуйте, раз вы интересуетесь дам описание.
По поводу имени двое остальных практиков утверждают,что это Белиал,
Я лично к большому сожалению не помню имени, хоть мне и представились...
Однако само описание могу дать точно, я думаю не так и много демонов может подпадать под эти критерии.
Внешний вид, то как дают себя видеть, это молодой мужчина в дорогом костюме тройке чёрного цвета, но это при условии что явит облик, вначале лично у меня ничего как сплошного и всеподавляющего потока сознания не было...
Очень почтительный и вежливый, всем своим видом требует того же...
Этакий образ властного аристократа...
Однако не стоит обманываться, силы и жестокости к неугодным там хватит так что вас одной "энергетикой" расплющит и не заметишь...холодом веет очень характерно от одного присутствия, но когда он позитивно настроен то как "сквозняк" дует, терпимо, находиться рядом и общаться можно...
Невежественных, невежливых и горделивых ест, трусов тоже не любит, к этим вещам у него кажется дикая антипатия, вполне вероятно будет сразу при встрече "давить" очень жёстко и смотреть как держитесь...
И да, у него своё судилище душ вот как раз по тем критериям,что ему не нравятся...
Вподчинение бесы есть, вот его подчинённые не очень любят людей потому что они просто "люди", и да бесы там неслабые я только 4-х видел...
И у него власть над  азартными играми, и теневым бизнесом.
Ещё очень характерная черта - он эстет , у него всё дорого,шикарно и с лоском...по поводу мелочей вам описания давать думаю не стоит, если у вас с ним будет контакт думаю точно ни с кем не перепутаете...
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Ваше описание точно соответствует этим  инфернам.  По поводу  энергетики которой размажет, так что даже не придется щелкать пальцами, в особенности.  Вы задаете вопрос, почему  инициатива знакомства была с  "той" стороны. Что странно, я как-то таким вопросом не задавалась когда ко мне постучались.  Я не могла понять. что произошло со мной, думала, что  я  где-то накосячила в обрядах (тогда только начинала практиковать), что я могла такого натворить?  Обращалась  к знакомому ясновидцу, он тоже впервые  о таком услышал, не мог ничего посоветовать даже.  Но, я точно с ним не знакомилась,  ибо от одного только вида(хотя пришел в образе красавца неземной красоты), вернее этой самой энергетики,  мне, неподготовленному человеку, стало не по себе. Вернее даже сказать у меня был шок, после  которого обычные люди ставят себе блок. Так вот и я после этого случая глаза боялась  закрыть, чтобы снова это не увидеть.
 А в последнее время, подумываю снова наработать связь,  так как уже и морально и надеюсь физически настроилась, и наверное не зря эта тема мне на глаза попалась, наверное все-таки время пришло). А то все время находила причины чтоб отложить, то ремонт в квартире (не позовешь ведь гостей в бардак))), то работа, то, сё....
 И наверное я думаю, раз Вам так интересен этот вопрос,  почему бы не спросить у "них"?))) ведь они знают ответы на все вопросы,  по крайней мере я так и сделаю)))
 
 
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ваше описание точно соответствует этим  инфернам.  По поводу  энергетики которой размажет, так что даже не придется щелкать пальцами, в особенности.  Вы задаете вопрос, почему  инициатива знакомства была с  "той" стороны. Что странно, я как-то таким вопросом не задавалась когда ко мне постучались.  Я не могла понять. что произошло со мной, думала, что  я  где-то накосячила в обрядах (тогда только начинала практиковать), что я могла такого натворить? 

Я понимаю вас по поводу шока, но у меня не было в итоге страха...
Я вам может скажу досмеха странную вещь,которая касается непосредственно этого самого "шока" и их ожиданий, есть такое как "принятие смерти", это вот не когда ты рассказываешь какой ты герой, ни Бога ни чёрта не боишься, нет это вовсе не то, страх это инстинкт...и не то когда мы люди видим как остальные умирают и мы говорим просто по житейский "мы все когда-то умрём"...это "принятие" происходит когда мы получаем такой жизненный опыт когда  нам буквально удаётся прочувствовать что мы были,есть и будем как никогда близко к смерти, ни к какой-то эфемерной "старухи с косой", и ни к чужим смертям, а к своей собственной, вот когда проходит болезненный период отрицания и принятия - человеку удаётся успокоить внутри "бурю" и остаётся только внутреннее спокойствие, да, немного с налётом фатализма и чёрного юмора. Вот это и есть принятие, и я могу ошибаться, но это то что они хотят видеть, я вообще неисключаю что никто бы и не общался ни с кем если "человек" не соответствовал ряду критерий, и вероятно что к получению "этих квалификаций" они могут и подтолкнуть насколько бы болезненно нам не было, но и правильно, если мы сами не хотим развиваться и вылезти из грязи, то через ужас,страх,боль научимся. (Тут вспоминается эксперимент над собаками Павлова, вот только это мы порой эти самые "собаки" 😀)
Да, разумеется то о чём я говорю это явно за рамками принятого социального здравомыслия, но мне кажется что каплю этой отрешённости и безумия в собственном "принятии неизбежности", сумасбродной смелости они от нас и ждут...
А тут уж каждому решать насколько это ему по силам (по психическим в основном). 

P.s: А по поводу "блока" как вы сказали после такого общения...так, а чего бояться?! Рассудите рационально, если настолько велика разница в силах,знаниях и возможностях, то смысл бояться?! Что бойтесь что нет, если захотят вам веку укоротить - укоротят! А вот если перестать трястись за свою "душёнку", и рационально рассуждать и поступать велик шанс что и вам "не за что" будет век укоротить...(вы ведь не будете играть гордыней и бахвальством на право и налево ), а скорее наоборот вы можете стать "интересным" человеком ... У них чётко есть и прослеживается своя логика и мотивы
(разумеется не берусь утверждать,что мне дано постичь все их помыслы).
Вообще допускаю что возможно ключ работы, сотрудничества с ними это именно понимание их, не просто кто что где работает, а вот их персональных моментов индивидуальности...
Ведь посудите сами, мы люди и среди нас, да и мы все порой - бываем такими бесполезными, и то имеем индивидуальности и ой как негодуем когда их не учитывают, а теперь подумайте как они себя чувствуют?
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status