Черная магия и Руны

Призыв Демонов. Советы,инструкции,активация печатей демонов.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Добрый день. Я хотела бы уточнить, можно ли использовать для работы с демонами и призывами свою кровь? Не нашла об этом в обсуждении.
Буду признательна за ответ.
Не рекомендуется. Но смотря к какому демону, если к Иродиане, Абаре можно. Можно на свечи наносить свою кровь и жеч перед Черными Иконами.
Но нужно практиковать с ТС и читать Замолы для наработки связи.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Цитировать
Я хотела бы уточнить, можно ли использовать для работы с демонами и призывами свою кровь?

Можно в обоснованных случаях, нужно чётко представлять, что Вы этим хотите добиться. Я делал ритуал с кровью только единственный раз.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Можно в обоснованных случаях, нужно чётко представлять, что Вы этим хотите добиться. Я делал ритуал с кровью только единственный раз.
Спасибо за ответ. Как Вы делали? Расскажите, пожалуйста.

Цитировать
Как Вы делали? Расскажите, пожалуйста.

Существует множество различных вариантов. Я просто палец иголкой колол и капнул каплю на сигил во время ритуала. Некоторые также в вино добавляют кровь. Но предварительно я проводил подготовку, работал с этим демоном с этим демоном регулярно.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Существует множество различных вариантов. Я просто палец иголкой колол и капнул каплю на сигил во время ритуала. Некоторые также в вино добавляют кровь. Но предварительно я проводил подготовку, работал с этим демоном с этим демоном регулярно.
Интересно. Я думала о том, чтобы нарисовать сигил кровью или обводить во время призыва, но пока что не знаю как перед этим наработать связь. Всё же, как мне кажется, связь с демоном из легиона не просто наработать. Это же не бес.

Цитировать
пока что не знаю как перед этим наработать связь

Где-то в этом разделе писали список литературы (магический курс ордена Dragon Rouge, книги Коэттинга), там пошагово всё описано. Начинается с подготовительных ритуалов с обращением к тьме, потом идёт непосредственно работа с демонами.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Где-то в этом разделе писали список литературы (магический курс ордена Dragon Rouge, книги Коэттинга), там пошагово всё описано.

Есть еще книги Майкла Форда (люциферианство), у него тоже много написано по ритуальной части (например, "Магия Противника", "Чешуи Черной Змеи").

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Подпишусь за слова Ice.
Это хорошие книги (как на них конечно посмотреть).
Реверс времени

Здравствуйте, нужна помощь.
На следующей неделе собираюсь попробовать вызвать Демона из гоэтии.
Если есть опытный практик, то объясните пожалуйста , что такое до ритуальная связь с демоном ( не совсем понимаю, хотя к данному демону обращался и он мне не раз помогал).
И как лучше проводить ритуал вызова для установления контакта ? Использовать классический метод из гоэтии или можно как-нибудь иным способом?
Заранее спасибо

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Здравствуйте, нужна помощь.
На следующей неделе собираюсь попробовать вызвать Демона из гоэтии.
Если есть опытный практик, то объясните пожалуйста , что такое до ритуальная связь с демоном ( не совсем понимаю, хотя к данному демону обращался и он мне не раз помогал).
И как лучше проводить ритуал вызова для установления контакта ? Использовать классический метод из гоэтии или можно как-нибудь иным способом?
Заранее спасибо
Я начинал налаживать контакт с демоном Маркизом ЛеРайе, рисовал его печать, воскуривал травы и на печать призывал.
Смотря к кому вы будете обращаться, потому как на подобные «мероприятия» в большинстве случаев заходят залётные сущи, бесня и выдают себя за демонов).

Я начинал налаживать контакт с демоном Маркизом ЛеРайе, рисовал его печать, воскуривал травы и на печать призывал.
Смотря к кому вы будете обращаться, потому как на подобные «мероприятия» в большинстве случаев заходят залётные сущи, бесня и выдают себя за демонов).
Расскажите поподробнее пожалуйста, как вы вызывали через сигилу?( Я так понял нужны благовония и медитативная сосредоточенность?)
Я хочу вызвать Гласиа-Лаболаса.

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Уважаемый Kaakrinolas.
Моя небольшая книжка по палиндромам Гоэтии Вам в помощь (вдруг набредете на новые мысли?).
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35887.0.html
Можно обойти классические ритуалы. В некотором смысле - даже нужно.
Реверс времени

Уважаемый Kaakrinolas.
Моя небольшая книжка по палиндромам Гоэтии Вам в помощь (вдруг набредете на новые мысли?).
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35887.0.html
Можно обойти классические ритуалы. В некотором смысле - даже нужно.
Здравствуйте, я прочитал вашу книгу, но не совсем понял, как именно использовать палиндромы.
Ваша книга натолкнула на новые мысли, как вы и предупреждали, но тем самым ещё больше запутала.
Жду от вас пояснений и обучения в использовании палиндромы, если можно так выразиться.
Заранее спасибо.
Можно в лс

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
У меня эти чернокнижные печати вызывают скептицизм... Я когда обращалась к Аспиду с замолом, совсем другую картину увидела, уж никак не волны какие-то в кружочке)
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Уважаемые практики,кто знает,может ли демон быть в образе человека?У меня есть друг,больше чем друг,у него глаза ни как у людей,зрачки горят красным,рукой он может разрезать ладонь,от него идёт необъяснимая энергетика,силы есть в основном ночью,он мало спит и редко болеет.Может он быть не человеком,кто с таким сталкивался?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status