Черная магия и Руны

Призыв Демонов. Советы,инструкции,активация печатей демонов.

Все комменты не читал.
Всем кто хочет идти по ветке Демонологии - советую книгу ''Коэттинг Призывая Вечность - запретные ритуалы эвокации''.
Это как для начинающих так и для опытных практиков - ибо есть все, зацеплена работа с Сиггилами и прочее.
Совет от меня как демонолога:
1.Книга 777 как настольный справочник. Там есть все.
2.Знание механики Гематрии и работа с вышеуказанным источником.
Неделю назад был случай одержимости, сущность назвала имя, я высчитал гематрию и уже знал его службу +- и планетраную принадлежность. Потом уже заклиная именами и вызвав отдельно - получил печать, планету и прочее.
3.Книга - Гримуар Царства Пламени - тоже адекватная.
4.Нужно разбираться в Сефирот и Клипот, желательно иметь черное зеркало, любимую и лучше всего (У вас) работающую колоду Таро.
5.Разбираться в западном символизме и иметь очень стальные яйца. Заставить сущность не врать, а говорить правду это сложно.
Задавайте вопросы.

5.Разбираться в западном символизме и иметь очень стальные яйца. Заставить сущность не врать, а говорить правду это сложно.
Задавайте вопросы.
А как заставить сущность говорить правду? Есть ещё какие-то способы кроме треугольника?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Не в Вашей силе его заставить, это только желание демона, а захочет ли вообще говорить это еще вопрос.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Прошу прощения ,если не ту тему выбрала.
Помогите пожалуйста в таком вопросе - ибо неуч пока я на данном этапе . Только начинаю познавать данное направление. Такой вопрос .
У меня есть бес помощник, подскажите пожалуйста как можно узнать достоверно (!!!) Кто хозяин моего беса из деманов?
Мне были даны знаки , но может это можно как- то выяснять более точно ? Чтобы не было ошибки . Что-то мне не верится ,что такой высший демон, хозяин моего помощника . Прошу советов опытных .

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Прошу прощения ,если не ту тему выбрала.
Помогите пожалуйста в таком вопросе - ибо неуч пока я на данном этапе . Только начинаю познавать данное направление. Такой вопрос .
У меня есть бес помощник, подскажите пожалуйста как можно узнать достоверно (!!!) Кто хозяин моего беса из деманов?
Мне были даны знаки , но может это можно как- то выяснять более точно ? Чтобы не было ошибки . Что-то мне не верится ,что такой высший демон, хозяин моего помощника . Прошу советов опытных .

С уважением
Воспользуйтесь топорным методом, маятником попробуйте. У каждого Беса есть кому он подчиняться. Если говорить о Чернокнижии, пример, что у Гарея и Бидодии то же есть помощники, у Князей есть помощники. А вот все демоны они подчиняться только одному Князю.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Воспользуйтесь топорным методом, маятником попробуйте. У каждого Беса есть кому он подчиняться. Если говорить о Чернокнижии, пример, что у Гарея и Бидодии то же есть помощники, у Князей есть помощники. А вот все демоны они подчиняться только одному Князю.
Пробовала, всё указывает на одного демона. Я читала что подсчитать можно - в данном случае, можно это сделать? Расчёт?
Мне как бы это сказать, нужны такие доказательства, чтобы точно не сомневаться. Всё -таки этот князь не из низов, а близко к Сатане стоит.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Уважаемая KatBlack, демоны, к которым оперирует ритуальная магия - это высшие инферны, бесы, которые состоят на службе у людей - это низшие инферны, они находятся около нашего мира. Сомневаюсь, что высшие захотят связываться с бесами. Это разные миры. Если такое и случилось, то сомневаюсь, что слуги выдадут информацию о хозяине человеку,  я думаю, они все там в курсе, что мы способны, зная истинное имя, осуществлять призыв высших.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


Уважаемая KatBlack, демоны, к которым оперирует ритуальная магия - это высшие инферны, бесы, которые состоят на службе у людей - это низшие инферны, они находятся около нашего мира. Сомневаюсь, что высшие захотят связываться с бесами. Это разные миры. Если такое и случилось, то сомневаюсь, что слуги выдадут информацию о хозяине человеку,  я думаю, они все там в курсе, что мы способны, зная истинное имя, осуществлять призыв высших.


Я сама спрашивала у помощника -ответы были. По его ответам и ищу доказательства.
Прошу прощения, но я спрошу прямо -вы мне поможете или смысла нет?
Кто такие бесы и демоны -мне известно. Чем они отличаются друг от друга -тоже мне известно. Также же я знаю и другие моменты, например все положительные стороны практики с высшими, ну и конечно отрицательные стороны (как же без них).

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Я сама спрашивала у помощника -ответы были. ....
Прошу прощения, но я спрошу прямо -вы мне поможете или смысла нет?

Если Вы доверяете ответам беса, зачем же спрашиваете, точную информацию никто не даст. Получить точную информацию можно только у демона, и то если захочет Вам ее дать. Для этого придется осуществить инвокацию и спросить, если это так важно для Вас.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


Если Вы доверяете ответам беса, зачем же спрашиваете, точную информацию никто не даст. Получить точную информацию можно только у демона, и то если захочет Вам ее дать. Для этого придется осуществить инвокацию и спросить, если это так важно для Вас.

Я в темах читала что можно рассчитать -поэтому и спросила, думала что в этом случае тоже можно расчёт провести.
Подскажите как провести инвокацию? И что это такое?
Где можно почитать об этом?

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Цитировать
Подскажите как провести инвокацию? И что это такое?

Инвокация простыми словами --- это вызов демона. Существуют как классические методики из оригинальной Гоэтии, так и современные (демонолатрия и Клифотическая магия). Выбирайте, что Вам более подходит.

Цитировать
Инвокация простыми словами --- это вызов демона.

Инвокация - призыв сущности к себе или В себя для исполнения сущностью определённых действий В колдуне или изменения реальности мира.

Вообще сомневаюсь что Демоны могут придти на вызов мелкому смертному, прочитав книгу Коэттинга "Призывая вечность" в очередной раз убедился в этом ведь книга несла полную дезинформацию и чушь, кажется автор возомнил себя Соломоном в наркотическом угаре. Жаль что потратил на нее время.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Практикуя пришёл к такому выводу, в Гоэтии демонов одними именами называют, я имею в плане имён, в Чернокнижие имена другие, но важным фактом, как везде имеется это наработка связи, пример возьмём хозяина и хозяйку в погостной практике, это Деманы и я выложу их печати с замолами, практикуете погост, есть связь отлично, так же выложу Верховного Демона или просто Князь.



Печати с замолами, Княжна Смерть Высший Демон всех погостов, все погост под её контролем и подчиняться именно еей, перед работой на погосте обращение о прозьбе проведения через именно Княжну. Далее поехали Горей помощник смерти или в просто народе Хозяин и его сестрица Бедодия так же помощница смерти и величаемая в просто народе Хозяйка, а ещё проще это и начинаются семиотрядные Бесы с Гореия и Бидодии и дальше уже идут их помощники. Вот именно или Горей или Бедодия даёт отклик практику и помогает на погосте, Княжна Смерть она не кому отклик не даёт и с ней работать на прямую с ней нельзя, я думаю вы понимаете работать на прямую с Смертью это не реально. И, кто то и если будет когда-то говорить, что работает с смертью это бред, он практикует и нараюатывает связь, но через Гореия и Бедодию.
Считаю кому то эта инфа будет полезной.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Добрый день. Я хотела бы уточнить, можно ли использовать для работы с демонами и призывами свою кровь? Не нашла об этом в обсуждении.
Буду признательна за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status