Черная магия и Руны

Призыв Демонов. Советы,инструкции,активация печатей демонов.

не в сети

  • ***
  • 101
  • 20
  • Сатанист
Сразу с 3-5 за раз точно не вывезу. Это получается надо будет большой алтарь сделать и на нем уже обращаться сразу к нескольким Демонам? И на себя наносить больше Сигиллов. Думаю, что новичка может разорвать от такой энергии. Еще надо учитывать совместимость Демонов между собой, чтобы не было конфликтов...

Слышал про Марбаса. Но так же слышал, что Демоны Гоэтии чужды для нашего эгрегора и довольно агрессивны. Как вы считаете, пойдут ли они на контакт, учитывая, что я из РФ, а не из Англии?

Последний вопрос - есть Таро Демонов Гоэтии. Слышал, что некоторые практики для установления связи с ними медитируют на карты, а еще во время призыва кладут карту на алтарь. Как относитесь к такой практике и стоит ли это делать?

Добавлено: 29 Март 2024, 12:54:41
Это да. Читая "Люциферианское колдовство" все больше понимаю, кто же такой Дьявол. То что он искушает и проверяет - факт. Это хорошо продемонстрировано в фильме "Адвокат Дьявола". Получил все, что хотел, но из-за искушений в итоге многое потерял и сломался.

У многих народов Бог один,
А название разные.
Например, Сварог это тот же Баэл,
Только в демонической форме.
Наш Русский Бес Мафава - это Малфас, если не ошибаюсь.

В общем…
Неважно, откуда вы.
Даже если Бог или Демон из какой-то другой страны ( чушь вообще ), то из России вы можете с ним работать. Хоть РФ, хоть СССР, хоть Российская Империя, хоть Русь.

Да, есть те места, над которыми Демоны покровительствуют.
Например, Лилит до 2014 года покровительствовала Украине.
До этого вообще Англией, если не ошибаюсь :)
Но это не значит, что она только в этих местах работает.

Насчёт карт…
Редко о таком слышу.
Лучше без них

snajdan

  • **
  • 75
  • 24
Только знайте одну такую весомую и маленькую вещь, суть, обратного пути у вас уже не будет от слова совсем. Есть только путь только вперёд!

Это значит, что если начать работать с Демонами, то уход в другие традиции приведет к краху жизни? Так это есть во всех традициях, в том числе и в работе с Бесами. Перейти в другую традицию можно будет только "ногами вперед" либо с очень большими потерями во всем.

Насчет схождения с ума и выноса мозга из-за новых энергий - соглашусь. Для того чтобы свихнуться, даже Сигиллы на себя необязательно наносить. Некоторые практикуют кундалини йогу, достигают состояния сидхи или самадхи, а потом оказываются в дурдоме. Любые практики с энергией очень опасны и должны даваться дозировано это 100%.

С картами тогда пока повременю, буду работать с Сигиллами потихоньку и переваривать эти энергии.

Добавлено: 29 Март 2024, 15:48:38
Насчёт карт…
Редко о таком слышу.
Лучше без них

Некоторые используют Инферион, некоторые Гоэтию. Неоднократно видел. При обращении к Дьяволу даже видел колоду Райдера Уайта, ставили 15 аркан на алтарь. Возможно, помогает лучше наладить контакт. Все-таки карты имеют соответствующие вибрации Демонов.

Alan_MS

  • ***
  • 205
  • 849
  • Моё Почтение....
Это значит, что если начать работать с Демонами, то уход в другие традиции приведет к краху жизни? Так это есть во всех традициях, в том числе и в работе с Бесами. Перейти в другую традицию можно будет только "ногами вперед" либо с очень большими потерями во всем.

Насчет схождения с ума и выноса мозга из-за новых энергий - соглашусь. Для того чтобы свихнуться, даже Сигиллы на себя необязательно наносить. Некоторые практикуют кундалини йогу, достигают состояния сидхи или самадхи, а потом оказываются в дурдоме. Любые практики с энергией очень опасны и должны даваться дозировано это 100%.

С картами тогда пока повременю, буду работать с Сигиллами потихоньку и переваривать эти энергии.

Добавлено: 29 Март 2024, 15:48:38
Некоторые используют Инферион, некоторые Гоэтию. Неоднократно видел. При обращении к Дьяволу даже видел колоду Райдера Уайта, ставили 15 аркан на алтарь. Возможно, помогает лучше наладить контакт. Все-таки карты имеют соответствующие вибрации Демонов.
Я в плане что если вы захотите из магии уйти полностью и стать простым человеком, жить, как простой человек. Вы не сможете. А там хоть другие вы начнёте практиковать направления это все идёт в плюс.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

oxidit

  • *****
  • 1026
  • 502
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Уважаемые практики, добрый день. Есть несколько вопросов:

1. Изучаю сейчас Коеттинга, а именно книгу "Запретные приемы эвокации". Довольно познавательно. Но он пишет, что для практики нужно выбирать место, которое вообще никто не посещает. В то же время Дюкетт в своих рассказах о вызове Оробаса писал, что проводил эвокацию вообще в спальне и даже жилье не чистил. Подскажите по своему опыту, сильно ли загрязняется жилье в плане энергетики после вызовов?
Не скажу, что что-то загрязняется. Часто работаю с Абаддоном, так наоборот мелкая шелупонь или чего-то насланное поглощается, да ещё и энергии мне с этого % идёт.
Цитировать

2. Как укрепить связь с Люцифером? Я обращаюсь к нему с молитвами. Есть его сигилы, они лежат на алтаре. Так же на алтаре зажигаю черную свечу, кладу красивые минералы, пентакль. Тут в теме видел, что можно класть еще кости мышей. Но что еще можно добавить, не знаю, если это кубок, то чем его наполнить? И если с ним наладить хороший контакт, можно ли попросить его о защите от врагов?
за Люцифера не скажу, но от врагов отлично помогает Абаддон. В тч и воздаёт по заслугам. Крадник может обрубить и вернуть с % украденное с рода пакостника. Может выставить бесов на защиту.
Ну и как подношение хорошо сдать кровь (пробирки достаточно) и с рюмку дополнительно к чаше с алкоголем.

Цитировать


4. В теме было сказано, что работа с Бесами в чернокнижье способствует снижению вибраций, а для работы с Демонами нужно повышать вибрации. Соответственно, вопрос - можно ли совмещать работу с Демонами и работу с Бесами?
Можно. Некоторые демоны вообще своих бесов дают в помощь. Но, соответственно, раз в месяц платим наверх, все остальное бонусы бесам.

Alan_MS

  • ***
  • 205
  • 849
  • Моё Почтение....
Не скажу, что что-то загрязняется. Часто работаю с Абаддоном, так наоборот мелкая шелупонь или чего-то насланное поглощается, да ещё и энергии мне с этого % идёт.  за Люцифера не скажу, но от врагов отлично помогает Абаддон. В тч и воздаёт по заслугам. Крадник может обрубить и вернуть с % украденное с рода пакостника. Может выставить бесов на защиту.
Ну и как подношение хорошо сдать кровь (пробирки достаточно) и с рюмку дополнительно к чаше с алкоголем.
Можно. Некоторые демоны вообще своих бесов дают в помощь. Но, соответственно, раз в месяц платим наверх, все остальное бонусы бесам.
Доброго времени.
Ну Аввадон не спорю, там таая дурь. Как вы с ним работаете, через Сигиллу?  С кровью согласен.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

snajdan

  • **
  • 75
  • 24
Не скажу, что что-то загрязняется. Часто работаю с Абаддоном, так наоборот мелкая шелупонь или чего-то насланное поглощается, да ещё и энергии мне с этого % идёт.

Благодарю. На вашем опыте - обязательно использовать эвокацию для работы или можно просто поставить алтарь и обращаться своими словами?

за Люцифера не скажу, но от врагов отлично помогает Абаддон. В тч и воздаёт по заслугам. Крадник может обрубить и вернуть с % украденное с рода пакостника. Может выставить бесов на защиту.
Ну и как подношение хорошо сдать кровь (пробирки достаточно) и с рюмку дополнительно к чаше с алкоголем.

Какой в идеале алкоголь использовать для работы с Демонами? Кто-то говорит про дорогое вино, а кто-то про 40 градусный алкоголь. И куда потом убирать этот алкоголь? Поставили на алтарь, обратились с запросом, оставили алтарь на ночь вместе с подношениями, а потом просто этот бокал алкоголя вылить в унитаз или куда его деть?

Уважаемые практики, я правильно понимаю, что основа работы с Демонами - это налаживание контакта, а потом уже просьба и подношение? То есть, исходя из запроса выбираем конкретного Демона, который за это отвечает (здоровье, похоть, деньги и так далее). После этого налаживаем контакт, призываем, просим о чем-то, оставляем ему плату. Если смотреть по верхам и не уходить в детали, то пока что для меня это выглядит таким образом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status