Черная магия и Руны

Призыв Демонов. Советы,инструкции,активация печатей демонов.

MaxShex

  • ****
  • 430
  • 128
Благодарю Вас! Простите за наглость, подскажите пожалуйста, что можно подносить Люциферу кроме своей крови?
Из даров Люциферу можно подносить мышей, ну и конечно алкоголь. Из благовоний ладан. Камни ещё наподобие опала, чтобы многоцветные были.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Люциферу можно подносить мышей,
Насчет мышей,я бы поспорила :o

Ни демонам,ни тем более Люциферу мясо не надо.
Я бы даже посчитала это чем то оскорбительным,даже к бесам ( мясо мышей )

MaxShex

  • ****
  • 430
  • 128
Насчет мышей,я бы поспорила :o

Ни демонам,ни тем более Люциферу мясо не надо.
Я бы даже посчитала это чем то оскорбительным,даже к бесам ( мясо мышей )
Я общался с писателем Питером Греем, который люциферианист, он довольно известен на западе, он мне и посоветовал мышей (ну не обязательно живых как я понял, например у меня на алтаре стоит баночка с мышиными костями, купил через интернет), да и на форумах западных люди это советуют. Долго думал, почему именно мышь? Как я понял, такая информация взята из гримуара Попа Гонории, там говорится, что Люцифер предпочитает в качества дара мышей, там же Люцифер и изображён, держащим в руке мышь.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
А что вы подразумеваете под возможностью воспринимать демона?Нормальную реакцию на его темную энергетику? Если вы работали,то можете описать? Я в своей практике один раз во сне(у меня основное взаимодействие через сны) увидела очень сильного беса(у меня была многодневная работа,а  во сне он наблюдал за работой бесов,которые мне помогали,не знаю,курирует он их или просто так пришел).
Это не бесы, и не Демоны. Я с ними сталкивалась 2 раза, в ОСах, многие бесы работают на них. Почему думаю, что это не демоны? Потому что имела счастье в осах беседовать с Аббадоном( понятно, что он не имя сказал, а кеннинг, по которому я потом поняла, что это тот самый Ангел Бездны, военный князь, + он приходил с военным отрядом). Так вот эти СУЩЕСТВА они как будто не имеют души( эмоций , чувств), это единственные существа, которые вызывают во многих ледяной ужас и желание бежать. Именно ужас, не страх и панику. После долгих размышлений и еще более долгих поисков, я пришла к выводы, что они внеземного происхождения, и т.к. у них нет " души"( эмоциональной и чувственной составляющей), то они что-то вроде искусственного интеллекта, или рептилоидов(им тоже приписывают такие свойства). Эти существа хорошо ко мне относились, первый раз пришли аж 3 сущи, подарили 2 хрустальных кубка, я была тогда новичком, в ТС. А потом перешла в рунику и СТ. Они появлялись , когда я гоняла бесов. Просто изучали меня, думая к какому виду отнести. Выгдядели не так, как в первый раз, но ощущения те же от них. Конечно, я сбежала. Это не боги точно, не демоны, и уж тем более не бесы. Но многие бесы у них в подчинении. В других ваших постах вы писали свой опыт по выходу в астрал, где вы почувствовали энергию Дьявола . Так вот, недавно то же был ОС, где я была у Дьявола во владениях, он предстал в виде темного, большого облака, от него конечно исходила энергия зла, но это зло всё равно было окрашено эмоционально. В общем, это какая-то неведомая нам, раса существ. И лучше бы с ними не сталкиваться. Но , смотрю, что они много чем заправляют тут, и на тонком плане.

Добавлено: 15 Февраль 2024, 06:40:18


Энергетика от него шла очень поглощающая,засасывающая внутрь,взгляд злой,но не в плане зло,которое тебя сейчас убьет,а просто холодное зло.
Взгляд хищника. ОНО еще сканирует каждую твою клетку, и ты понимаешь, что тебе нечего ему противопоставить, если он захочет тебя распылить на атомы. Поэтому возникает ужас.  А я не пуглива. Было много войн и с колдунами, и с бесами и куча спецэффектов. Но ЭТИХ существ сто раз предпочту избежать. Но мне кажется, что они одни из хозяев нашей свинофермы. Я давно поняла, что тут нет одного хозяина.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

oxidit

  • *****
  • 990
  • 483
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Лемегетон почитайте, Кроули. Мне очень нравятся его имена для призывов и объяснения.
Абаддон-вот не сказала бы, что без души. Напротив, даже при том, что он архангел по сути (а они реально, как машина) он как раз имеет свою ярко выраженную сущность. Ну и суть. Любит красивых женщин и кровь
. Ну и сильных он выделяет и им выделяет помощь с царским размахом.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Лемегетон почитайте, Кроули. Мне очень нравятся его имена для призывов и объяснения.
Абаддон-вот не сказала бы, что без души. Напротив, даже при том, что он архангел по сути (а они реально, как машина) он как раз имеет свою ярко выраженную сущность. Ну и суть. Любит красивых женщин и кровь
. Ну и сильных он выделяет и им выделяет помощь с царским размахом.
Сто раз соглашусь с каждым словом! Именно такие у меня ощущения и были от общения с Аббадоном. Я не писала , что он без души, вы не правильно поняли мой текст, либо я сумбурно изъяснялась. Я писала , что демоны и бесы как раз имеют "душу" ( эмоциональную, чувственную составляющую). "Без души" - это относится к тем неизвестным, высокоранговым сущам, с которыми я сталкивалась 2 раза, а ув. Moonlove один раз.

Добавлено: 10 Март 2024, 20:21:14
Подскажите, а могут на практика БЕЗ ВЫЗОВА, демоны сами выходить. Давать знаки и пр? То есть без приглашения? Или все только по спец связи в виде вызовов и пр? На сколько можно верить пентаклям Соломона, что по сети гуляют? Это же все списки списков и копии копий, да ещё монастырских...
Ко мне приходил без вызова Аббадон. Но, должна сказать, что в это время у меня шла война с бесом родовым, и были мысли обратиться к кому-то из высших демонов, чтобы помогли убрать негодника. Были только мысли! Никаких вызовов и обрядов не проводила, ибо кинула карты и они показали, что не стоит. В итоге бес убрался обычной руникой через Локи. Причем сам сказал , в ОСе, как его убрать. Абаддон же явился в ОСе с предложением защиты и покровительства, но т.к. у меня пожизненный и посмертный контракт с Локи, я не стала принимать это предложение. Локи тоже являлся сам, в ОСах, несколько раз, сам этот контракт предложил. Локи я не вызывала, и даже НИКОГДА НЕ ДУМАЛА магичить через него!! Я магичила через Одина, крови и пива было вылито немеряно, за 3 года. Но Один ни разу не почтил меня своим вниманием. Отсюда, делаю вывод - Боги и Демоны САМИ выбирают адепта. Как только адепт вступает на путь магии, он становится виден на тонком плане. Тогда, если он нужен высшим, они сами обратят на него внимание. Самому нарабатывать канал и доставать призывами божество или демона, очень долго и нудно. И если знаков никаких нет, в ОСе ясно, открытым текстом, не говорят  ничего, значит вы стучитесь в закрытую дверь!!
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

spae-dis

  • *
  • 14
  • 2
Давайте я еще внесу толику ясности. Демонолатрия - это культ. Культ предполагает своих Богов и служением им. У них своя иерархия, своя церковь даже и ритуалистика. Инвокация нужна служителям культа для получения откровений, а не в целях практической магии. И это больше подходит тем, кто уже наработал связь и становится на путь жречества.
Здравствуйте. Все верно. Я пол года в жречестве Лилит. Так много пугалок о демонах, но пока ни с чем плохим не столкнулась. Наоборот, очень приятно и вдохновляюще ощущать перманентный контакт с Темной Матерью, нарабатывая ее черты, трансформируясь внутренне, внешне, ментально.
Достоверно неизвестно, что происходит с душой после смерти. Уж лучше в легионы тьмы, чем пополнить число рабов христианского эгрегора >:(
- О, нет! Зачем тебе спички, лисонька?
- Зажечь огонь в твоих глазах!

snajdan

  • **
  • 74
  • 24
Уважаемые практики, добрый день. Есть несколько вопросов:

1. Изучаю сейчас Коеттинга, а именно книгу "Запретные приемы эвокации". Довольно познавательно. Но он пишет, что для практики нужно выбирать место, которое вообще никто не посещает. В то же время Дюкетт в своих рассказах о вызове Оробаса писал, что проводил эвокацию вообще в спальне и даже жилье не чистил. Подскажите по своему опыту, сильно ли загрязняется жилье в плане энергетики после вызовов?

2. Как укрепить связь с Люцифером? Я обращаюсь к нему с молитвами. Есть его сигилы, они лежат на алтаре. Так же на алтаре зажигаю черную свечу, кладу красивые минералы, пентакль. Тут в теме видел, что можно класть еще кости мышей. Но что еще можно добавить, не знаю, если это кубок, то чем его наполнить? И если с ним наладить хороший контакт, можно ли попросить его о защите от врагов?

3. Приобрел книги Майкла Форда по Люциферианскому колдовству. Кто-нибудь практиковал данную систему, какие впечатления?

4. В теме было сказано, что работа с Бесами в чернокнижье способствует снижению вибраций, а для работы с Демонами нужно повышать вибрации. Соответственно, вопрос - можно ли совмещать работу с Демонами и работу с Бесами?

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 748
  • Моё Почтение....
Уважаемые практики, добрый день. Есть несколько вопросов:

1. Изучаю сейчас Коеттинга, а именно книгу "Запретные приемы эвокации". Довольно познавательно. Но он пишет, что для практики нужно выбирать место, которое вообще никто не посещает. В то же время Дюкетт в своих рассказах о вызове Оробаса писал, что проводил эвокацию вообще в спальне и даже жилье не чистил. Подскажите по своему опыту, сильно ли загрязняется жилье в плане энергетики после вызовов?
Доброго времени. Давайте с Азов, Демон это Божество, вибрации соответственно высокие, не все эти вибрации могут выдерживать, для этого есть защитный круг.
Нарабатывать связь посредством нанесения на себя Сигиллы или знака. Книги это, как Азбука в школе, там есть описания методик, но для работы с Демонами вы создаёте свою методику.
Зачем работать с Бесами если вы работаете с Демонами, у Демона в подчинении достаточно помощников. Тут вы идёте на повышение вибраций и работаете с высокими энергиями. Зачем скатывается опять вниз?
Оробас сам по себе такой мягкий достаточно, с ним легко находить общий язык.
Если вы выбрали Люцифера, как Божество с которым хотите работать и взаимодействовать. Нанесите на себя его Сигиллу, прочувствуйте его энергию. Давая этим согласие на энергообмен. Читайте ему, что вы читаете, наносите на свечи немного своей крови, как дань чистейшей энергии. И будет вам чудо. Я вижу такое взаимодействие с Демонами. С любым. Тем самым действием вы даёте себе отчёт, куда вы лезите и с какой конечной целью.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

snajdan

  • **
  • 74
  • 24
Доброго времени. Давайте с Азов, Демон это Божество, вибрации соответственно высокие, не все эти вибрации могут выдерживать, для этого есть защитный круг.
Нарабатывать связь посредством нанесения на себя Сигиллы или знака. Книги это, как Азбука в школе, там есть описания методик, но для работы с Демонами вы создаёте свою методику.
Зачем работать с Бесами если вы работаете с Демонами, у Демона в подчинении достаточно помощников. Тут вы идёте на повышение вибраций и работаете с высокими энергиями. Зачем скатывается опять вниз?
Оробас сам по себе такой мягкий достаточно, с ним легко находить общий язык.
Если вы выбрали Люцифера, как Божество с которым хотите работать и взаимодействовать. Нанесите на себя его Сигиллу, прочувствуйте его энергию. Давая этим согласие на энергообмен. Читайте ему, что вы читаете, наносите на свечи немного своей крови, как дань чистейшей энергии. И будет вам чудо. Я вижу такое взаимодействие с Демонами. С любым. Тем самым действием вы даёте себе отчёт, куда вы лезите и с какой конечной целью.

Благодарю за ответ. Значит надо повышать свои вибрации всеми возможными способами.

У меня его Сигиллы в виде амулетов, подвесок на цепи. Когда читаю, один амулет у меня висит на груди, а второй лежит на алтаре. Это принципиально именно рисовать на себе его Сигилл? Амулет не подойдет?

Что надо вырабатывать свою схему общения - понял. Литературу буду изучать для общего развития.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 748
  • Моё Почтение....
Благодарю за ответ. Значит надо повышать свои вибрации всеми возможными способами.
У меня его Сигиллы в виде амулетов, подвесок на цепи. Когда читаю, один амулет у меня висит на груди, а второй лежит на алтаре. Это принципиально именно рисовать на себе его Сигилл? Амулет не подойдет?
Что надо вырабатывать свою схему общения - понял. Литературу буду изучать для общего развития.

Когда вы работаете с демонами на прямую, желательно наносить печать на себя, у меня есть амулет Амаймона, но это не то. Работать с сигилой гораздо интереснее. Амулет, это своего рода контроль силы. А по факту контролировать её не нужно, нужно просто уметь с ней работать на прямую, она вам помогает и вы ей оказываете услугу. Ну нанесете сигиллу на себя, покорежит вас энергетически и вы ощутите разницу между амулетов и таким видом практик. Я допустим обращаюсь всегда к Дьяволу и если прозьба по мою душу, я палю ему восковые свечи и немного добавляю своей крови. И не чего страшного. Если вы обращаетесь для другова человека, то вы делаете жертвы. Не забывайте вы становитесь своего рода одной семьёй с той силой с которой работаете. И это на весь ваш век. Короче проще вы проводник той энергии с которой работаете. Нанесите на дня 3 на себя и поглядите, как и, что. Будет ломать, терпите по началу это очень не приятно. Если не сможете терпеть энергетически, смывайте сигил с себя с благодарностью, значить это ли бо не ваше или просто не доросли и не созрели для такого вида практик.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

snajdan

  • **
  • 74
  • 24
Когда вы работаете с демонами на прямую, желательно наносить печать на себя, у меня есть амулет Амаймона, но это не то. Работать с сигилой гораздо интереснее. Амулет, это своего рода контроль силы. А по факту контролировать её не нужно, нужно просто уметь с ней работать на прямую, она вам помогает и вы ей оказываете услугу. Ну нанесете сигиллу на себя, покорежит вас энергетически и вы ощутите разницу между амулетов и таким видом практик. Я допустим обращаюсь всегда к Дьяволу и если прозьба по мою душу, я палю ему восковые свечи и немного добавляю своей крови. И не чего страшного. Если вы обращаетесь для другова человека, то вы делаете жертвы. Не забывайте вы становитесь своего рода одной семьёй с той силой с которой работаете. И это на весь ваш век. Короче проще вы проводник той энергии с которой работаете. Нанесите на дня 3 на себя и поглядите, как и, что. Будет ломать, терпите по началу это очень не приятно. Если не сможете терпеть энергетически, смывайте сигил с себя с благодарностью, значить это ли бо не ваше или просто не доросли и не созрели для такого вида практик.

Добрый день! Попробовал нанести Сигилл на себя. По ощущениям чуть ярче, чем при ношении амулета на груди. Заметил, что после регулярных обращений к Люциферу в течение недели (жег свечи на алтаре, обращался своими словами) Сигилл зарядился. То есть, контакт был установлен и теперь амулет хранит его энергию.

Проявляется эта энергия невероятно. С одной стороны, это полное спокойствие, тишина в голове, умировторение. С другой стороны, тело как будто горит как при температуре 38 градусов, при этом одновременно жарко и холодно. В итоге получаем такую смесь тремора с полным спокойствием и огнем внутри. Я испытываю такие же ощущения после активных практик кундалини йоги или цигуна. Исходя из этого у меня есть вопросы:

1. Такая тряска от энергии это нормально? Это по сути адаптация к энергетике Люцифера?  С каждым разом переносится энергия легче, становится как будто родной для меня.
2. Как повысить свои вибрации? Понятное дело, что нельзя пить и желательно не курить сигареты или кальян. Избегать тяжелой еды, фастфуда. Не гневаться по каждому поводу и избавляться от чувства вины и т.д. Но как еще можно их повысить? Например, подойдут ли для этого энергетические практики типа йоги или цигун, медитации с минералами как горный хрусталь или цитрин, тантрические практики?
3. В русском чернокнижье все понятно - сделали на здоровье, получили здоровье. В случае с Демонологией все сложнее. Это надо изучать вопрос по дереву Клипот, смотреть, какие Силы за что отвечают (Демоны, Ангелы). Соответствено, вопрос - способен ли Люцифер помочь в налаживании физического здоровья? А то на Западе, и в том числе у Майкла Форда, его вообще часто ассоциируют с Противником (Сатаной) и считают, что он не несет ничего кроме разрушений...

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 748
  • Моё Почтение....
Добрый день! Попробовал нанести Сигилл на себя. По ощущениям чуть ярче, чем при ношении амулета на груди. Заметил, что после регулярных обращений к Люциферу в течение недели (жег свечи на алтаре, обращался своими словами) Сигилл зарядился. То есть, контакт был установлен и теперь амулет хранит его энергию.
Доброго времени.
1. Идёт адаптация к его энергетики. Это нормальное состояние.
2. Повышение это практика допустим не с одним, а с 3 или 5 за раз. Насчёт еды можно кушать все. Но алко и курение лучше исключить и отказаться, это ослабляет энергетически.
3. Насчёт здоровья и омоложения, можно наладить связь с Марбасом Демоном. Он в этом плане хорошо помогает.
Насчет, что Дьявол это зло, это все сказки, я работаю через него и не тянет меня на разрушения и унечтожения, люблю животных. Да и при работе с Дьяволом есть 2 понятия, быть под ним, это практик марионетка. Быть с ним, с этом плане Дьявол показывает возможности и даёт не плохие  бонусы. Но в этом случае вы понимаете, где он вас искушает и на некоторое не ведетесь, а на некоторое соглашаетесь искушение. Да и вообще Дьявол это Хтоническое Божество, довольно справедлив и имеет очень высокие вибрации. Сам же, он обладает довольно большой мощью и силой Хаоса.
Но в вашем случае есть плюс, вы прочувствовали его энергию на себе и знаете, что не все так весело 🙂
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

snajdan

  • **
  • 74
  • 24
Доброго времени.
1. Идёт адаптация к его энергетики. Это нормальное состояние.
2. Повышение это практика допустим не с одним, а с 3 или 5 за раз. Насчёт еды можно кушать все. Но алко и курение лучше исключить и отказаться, это ослабляет энергетически.
3. Насчёт здоровья и омоложения, можно наладить связь с Марбасом Демоном. Он в этом плане хорошо помогает.

Сразу с 3-5 за раз точно не вывезу. Это получается надо будет большой алтарь сделать и на нем уже обращаться сразу к нескольким Демонам? И на себя наносить больше Сигиллов. Думаю, что новичка может разорвать от такой энергии. Еще надо учитывать совместимость Демонов между собой, чтобы не было конфликтов...

Слышал про Марбаса. Но так же слышал, что Демоны Гоэтии чужды для нашего эгрегора и довольно агрессивны. Как вы считаете, пойдут ли они на контакт, учитывая, что я из РФ, а не из Англии?

Последний вопрос - есть Таро Демонов Гоэтии. Слышал, что некоторые практики для установления связи с ними медитируют на карты, а еще во время призыва кладут карту на алтарь. Как относитесь к такой практике и стоит ли это делать?

Добавлено: 29 Март 2024, 12:54:41
Да и вообще Дьявол это Хтоническое Божество, довольно справедлив и имеет очень высокие вибрации. Сам же, он обладает довольно большой мощью и силой Хаоса.
Но в вашем случае есть плюс, вы прочувствовали его энергию на себе и знаете, что не все так весело 🙂

Это да. Читая "Люциферианское колдовство" все больше понимаю, кто же такой Дьявол. То что он искушает и проверяет - факт. Это хорошо продемонстрировано в фильме "Адвокат Дьявола". Получил все, что хотел, но из-за искушений в итоге многое потерял и сломался.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 748
  • Моё Почтение....
Сразу с 3-5 за раз точно не вывезу. Это получается надо будет большой алтарь сделать и на нем уже обращаться сразу к нескольким Демонам? И на себя наносить больше Сигиллов. Думаю, что новичка может разорвать от такой энергии. Еще надо учитывать совместимость Демонов между собой, чтобы не было конфликтов...

Слышал про Марбаса. Но так же слышал, что Демоны Гоэтии чужды для нашего эгрегора и довольно агрессивны. Как вы считаете, пойдут ли они на контакт, учитывая, что я из РФ, а не из Англии?

Последний вопрос - есть Таро Демонов Гоэтии. Слышал, что некоторые практики для установления связи с ними медитируют на карты, а еще во время призыва кладут карту на алтарь. Как относитесь к такой практике и стоит ли это делать?
А какая разница от куда вы и родом? Демоны это энергия с которой нужно учиться работать. Вы можете нанести, отработать с определённым количеством и смыть и отпустить Сигил.
Насчет Демонического Таро знаю есть  у меня. Интересная колода. Но я больше люблю конект с ними через Сигиллы, чем больше вы можете пропускать за раз энергии через себя тем и сильнее будете энергетически. Ну энергетическую практику с Демонами вы поняли, это уже плюс. Порвёт энергетически, Трансформация будет жосткая.
Можете по сути практиковать, как вам нравиться.
Только знайте одну такую весомую и маленькую вещь, суть, обратного пути у вас уже не будет от слова совсем. Есть только путь только вперёд!
Ну у меня допустим направленность работать с Богами Смерти. Анубис, Марбас, он связан с Мертвыми.... Боги войны, Азазель....
В Демонологии есть практика, на усиление энергетики, практик может наносить на себя от одной до 5 Сигил и на какой по количеству Сигилле он уже не вывозит эту всю энергию, он тормозит и для 3, 9,дней держит на себе, потом, как почувствовал, что в данных энергиях Протрансформировался и начал тащить можно добавить ещё и ещё.. Главное в такой Трансформации это понимать, что творишь и грань, где реальность, а где влетаешь в такой поток, что можно сильно офигеть. Может и головой тронуться. Так, как это не игрушки. Довольно серьезная и можно сказать опасная практика. Но таким методом можно наладить контакт со всей Демонический Колодой и самими Демонами.
Если вдруг надумаете таким образом, практиковать. Там есть один Демон  Андрас это по факту самый опасный Демон с ним нужна осторожность.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status