Черная магия и Руны

Призыв Демонов. Советы,инструкции,активация печатей демонов.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Что то в той статье, которую цитировал уважаемый автор перемешали всех мух с котлетами. При чем здесь сатанисты и вызов демонов.
Совсем не обязательно быть сатанистом. Практикующим магом - да.
Вызов ночью - нет, разные демоны приходят в определенные часы и дни.
Призыв молитву можно произвольную, не знаю есть ли смысл обращаться именно к Сатане. Каждый демон подчиняется одному из четырех Королей, можно обратиться к ним, если с богами не в ладах и если не боитесь остаться без защиты.
Вообще то перед призывом делают серию определенных ритуалов: очищают помещение, поотом кабалистический крест, ритуал изгнания, призыв Архангелов, потом только ритуал призыва.
Есть определенные предметы атрибуты для призыва.
Насчет идти на сделку и что то обещать взамен, во всех практических источниках на это полный запрет, не рекомендуют идти ни на какие сделки, единственно можно отблагодарить, например выгровировать печать на драгоценном металле или металле, соответствующим вызываемому Демону.
То что они - Демоны, или многие из них, забытые боги - это правда, там и шумерские боги и вавилонские и наверное других религий, это скорее всего иудеи просто чужих богов в демоны записали.
Вот тут сами думайте с кем имеете дело и как с ними разговаривать.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Сент

  • *
  • 20
  • 2
Цитировать
Подскажите, а могут на практика БЕЗ ВЫЗОВА, демоны сами выходить. Давать знаки и пр? То есть без приглашения?

В 99.9% случаев нет.
Король в Жёлтом...

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
В 99.9% случаев нет.
Суккубы и инкубы могут, но это демоны другого уровня.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Любопытная тема. Но я так и не поняла, надо ли Демону что-либо предлагать или нет? По одним источникам выходит, что если что-то просишь, предложи что-то взамен, а по другим получается, что никаких сделок заключать не стоит.
Да и что демон мог бы попросить взамен? :o

В современных методах работы с Демонами вопрос жертвований не очень разработан. Я понимаю жертвование несколько в расширенном виде. Если планируется на регулярной основе работать с какой-либо Силой, то нужно будет стараться в повседневной жизни соблюдать правила этой Силы.

По схеме работы с Демонами из стартового поста у меня есть некоторые успехи. Я практикую подобное уже более года. Сами Демоны мне конечно же не явились, но вопрос из области компетенции Демона решается. Я изготавливаю сигиллы на планетном металле Демона, потом перед ритуалом провожу медитацию на сигилл, далее сам ритуал в день и час планеты-управителя Демона. Данталион (71-й демон Гоэтии) достаточно хорошо идёт на контакт. Через него удавалось производить, например, внушения.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Я изготавливаю сигиллы на планетном металле Демона, потом перед ритуалом провожу медитацию на сигилл, далее сам ритуал в день и час планеты-управителя Демона. Данталион (71-й демон Гоэтии) достаточно хорошо идёт на контакт. Через него удавалось производить, например, внушения.

Подскажите как делаете печати - обращаетесь к мастеру по металлу?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Любопытная тема. Но я так и не поняла, надо ли Демону что-либо предлагать или нет? По одним источникам выходит, что если что-то просишь, предложи что-то взамен, а по другим получается, что никаких сделок заключать не стоит.
Да и что демон мог бы попросить взамен? :o
По классике демон должен подчиниться магу. То есть выполнять указания. Можно пообещать после выполнения задания изготовить его печать. Выполнить обещание обязательно, если дело с его сторон сделано.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Подскажите как делаете печати - обращаетесь к мастеру по металлу?
Нет, изготавливаю самостоятельно, стараюсь также время изготовления подгадывать под день и час планеты-управителя. Медь и олово достать достаточно просто и они хорошо обрабатываются в домашних условиях имеющимся инструментом.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Прочитав эту статью я не могу понять причем Сатаниз и Демонология,помогите разобраться в этом ,пожалуйста!

Они работают именно с демонами, стоящими под Сатаной. Это и есть демоны Гоетии.
Не все существующие демоны под Сатаной.
Поправьте если что меня, но желательно аргументировано :)
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Неверный ответ))). Читайте выше ответы. Демоны Гоэтии Сатане не подчиняются, у них свое начальство.Там личность Сатаны не упоминается.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Рекомендую книгу Коеттинга ''Призывая вечность''. Отлично раскрыта работа с сигилами, и всем остальным,  и крайне сжато и толково расписано все от подготовки и до общения. 
Буквально в книжку на 250 страниц впихнуто материала который на тома можно рассусоливать.
Вызовы легионов там же.
Ну и его канал на трубе.
https://www.youtube.com/user/EAKoettingOfficial

Коэттинг почему-то прошёл мимо меня. Сейчас ознакамливаюсь с его трудами. У него ещё и другие книги по данной тематике есть. В вышеупомянутой книге автор отвечает на вопрос о жертвованиях, поднятый в данной теме.

Я в основном руководствуюсь в работе трудами Томаса Карлссона. Про его книгу "Каббала, Клипот и Гоэтическая магия" здесь тоже хорошо отзывались.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
WarlockHobbiyst наверное не скромная просьба. Если возможно киньте ссылку в личку.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста новичку совсем в этом направлении какие книжки можно почитать? Интересуют демоны и работа с ними.
 Простите если не туда написала.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack, я бы отметил в данном направлении следующие работы:

Есть магический курс в трёх книгах от ордена Dragon Rouge. Там начинают с нуля и пошагово всё расписывают. Собственно вызов демонов у них описывается во второй книге. Сочетается работа с рунами и СТ и гоэтическими демонами.

В этой ветке и в соседней советовали книги Коэттинга "Призывая вечность" и "Искусства тьмы (Works of Darkness)", это тоже весьма достойная работа с упором на практику. Там тоже всё расписано пошагово.

В обоих работах всё начинается с подготовительных ритуалов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status