Черная магия и Руны

Призыв Демонов. Советы,инструкции,активация печатей демонов.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Здравствуйте
 уважаемые демонологи.
Не кидайтесь пожалуйста тапками🤣

Я неоднократно читала , что вы благодарите "своих" Демонов - своею кровью. Это всё понятно - тк кровь это чистая энергия мага , и я также не вижу в этом ничего страшного(особенно если с Демоном сотрудничаем на благо себе любимому).Сама тоже кровь даю😉

А вот как дело обстоит с благодарностью в случае порчельных работ с помощью Демона? Тут ведь своя кровь наверное не уместна🤔?
Например ув.WarlockHobbiyst пишет о том , что сотрудничает с Фокалором  для насыланий проклятий/порч на врагов....
Как в этом случае происходит благодарность?

Я конечно ещё , не доросла до того чтобы сотрудничать с Демонами в этом ключе , просто на будущее хотелось бы узнать....

Благодарю 🌺

Доброго времени. А, какая разница, что вы делаете с демоном из работ?! Вы одна семья. Демоны это не руны, что на порчельные не льзя наносить свою кровь. Демон это Божество высшего порядка, отблагодарить можно и принести жертву и кровью. Вся Магия состояла и состоит из жертвоприношения. Этот закон не кто не когда не поменяет. Времена меняються, суть остаеться преждней.

Я наверное для многих могу открыть не большой секрет, что Архангелы так же хороши и в порчах и любых других делах. И кровь принимают с удовольствием 😏😏😏

Архангел то же Демон высшего порядка, не все правда могут до них докричаться и обращаються к нашим любимым Демонам коих хватает на разные потребы.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Nika8

  • *****
  • 610
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Доброго времени. А, какая разница, что вы делаете с демоном из работ?! Вы одна семья. Демоны это не руны, что на порчельные не льзя наносить свою кровь. Демон это Божество высшего порядка, отблагодарить можно и принести жертву и кровью. Вся Магия состояла и состоит из жертвоприношения. Этот закон не кто не когда не поменяет. Времена меняються, суть остаеться преждней.

Я наверное для многих могу открыть не большой секрет, что Архангелы так же хороши и в порчах и любых других делах. И кровь принимают с удовольствием 😏😏😏

Архангел то же Демон высшего порядка, не все правда могут до них докричаться и обращаються к нашим любимым Демонам коих хватает на разные потребы.
Добрейшего, вот это действительно секрет был для меня, касательно Архангелов) У Вас личный опыт был? Я была уверена, что для их касты такое не подразумевается)

Добавлено: 30 Июнь 2022, 01:53:29
Прочла все, что вы,уважаемые писали в этой теме, прочла  прямо скажем, с восхищением. Я всего лишь теоретик скромный в этом. Да и с ЧМ имею пока очень небольшой опыт. Но не пуглива.В астрале несколько раз спонтанно видела и немного общалась с сущностями(не знаю совершенно кто они) но с ощущением "дом. Свои" Так вот можно ли мне(при соответствующей доступной подготовке, несомненно знакомством по рекомендлванным выше книгам с интуитивно приглянувшемся демоном, и соответствующей ритуальной составляющей изложенной вами) пытаться установить связь?Судя по вашим рассказам вы все очень подготовленные люди, с приличной практикой и до этого, в отличие от меня)
С огромным уважением!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Добрейшего, вот это действительно секрет был для меня, касательно Архангелов) У Вас личный опыт был? Я была уверена, что для их касты такое не подразумевается)

Добавлено: 30 Июнь 2022, 01:53:29
Прочла все, что вы,уважаемые писали в этой теме, прочла  прямо скажем, с восхищением. Я всего лишь теоретик скромный в этом. Да и с ЧМ имею пока очень небольшой опыт. Но не пуглива.В астрале несколько раз спонтанно видела и немного общалась с сущностями(не знаю совершенно кто они) но с ощущением "дом. Свои" Так вот можно ли мне(при соответствующей доступной подготовке, несомненно знакомством по рекомендлванным выше книгам с интуитивно приглянувшемся демоном, и соответствующей ритуальной составляющей изложенной вами) пытаться установить связь?Судя по вашим рассказам вы все очень подготовленные люди, с приличной практикой и до этого, в отличие от меня)
С огромным уважением!
Здравствуйте 🌺
Ну это только вам решать - можно или нельзя 😊
За вас ведь никто здесь решения принимать не станет.
А так , если будете изучать , присмотридесь к Демону Вассаго .
Он очень хороший и Имхо достаточно блогосклонно относится к новичкам.
С ним очень приятно общаться , он как будто "душевный" такой.....

С уважением 🌺
😈😈😈

Nika8

  • *****
  • 610
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Здравствуйте 🌺
Ну это только вам решать - можно или нельзя 😊
За вас ведь никто здесь решения принимать не станет.
А так , если будете изучать , присмотридесь к Демону Вассаго .
Он очень хороший и Имхо достаточно блогосклонно относится к новичкам.
С ним очень приятно общаться , он как будто "душевный" такой.....

С уважением 🌺
😀Да я понимаю, что здесь "никто не доктор можно ли мне или нет")) скорее это слово означало "реалистично ли"
+ за приятный ответ с подсказкой!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
😀Да я понимаю, что здесь "никто не доктор можно ли мне или нет")) скорее это слово означало "реалистично ли"
+ за приятный ответ с подсказкой!
Да , это в полне реально . Когда я первый раз призывала (Ситри) , на мой взгляд - я вообще мало подготовленная была , но всё прошло отлично 😉 жива здорова осталась 😂

Потом уже позже Вассаго призывала - от него я вообще в восторге🥰 .первые его слова были - "не бойся я тебя не обижу"
А вот с Барбатосом не удалось "познакомится" (хотела призвать , но не стала)- тк как только нарисавала сиглу - настроение опустилось "ниже плинтуса" , поняла что ничего хорошего от общения с ним не получу .тк он угнетает тех кто совершает не справедливые поступки , а яж и порчами бывает кидаюсь - вобщем не "беллая и пушистая"(до меня это потм только дошло)

Ps.Там где-то выше кстати есть отзыв , как я первый раз призывала....

С уважением 🌺
😈😈😈

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Люсечка, а какая разница делаете вы порчи или нет это не влияет на связь с Демонами. Это видимо энергия вам не особо подходит и все падает в 0. У меня начиная с Аввадона, Аластора, Белиала, Азазель, Амаймон, Андрас, Асмодей, Марбас и многие другие из косметических и планетарных Серафимы Архангелы, Мертвые, Египетские Боги и Боги Вуду Рей, Де Каппа Прето. И много других которых долго перечислять. Все работает прекрасно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Nika8

  • *****
  • 610
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Да , это в полне реально . Когда я первый раз призывала (Ситри) , на мой взгляд - я вообще мало подготовленная была , но всё прошло отлично 😉 жива здорова осталась 😂

Потом уже позже Вассаго призывала - от него я вообще в восторге🥰 .первые его слова были - "не бойся я тебя не обижу"
А вот с Барбатосом не удалось "познакомится" (хотела призвать , но не стала)- тк как только нарисавала сиглу - настроение опустилось "ниже плинтуса" , поняла что ничего хорошего от общения с ним не получу .тк он угнетает тех кто совершает не справедливые поступки , а яж и порчами бывает кидаюсь - вобщем не "беллая и пушистая"(до меня это потм только дошло)

Ps.Там где-то выше кстати есть отзыв , как я первый раз призывала....

С уважением 🌺
Я читала ваш рассказ про первый вызов, да.) Вот с вашего позволения, спрошу. При призыве Вассаго  "Не бойся я тебя не обижу", может тупой вопрос, но это как во сне было, или прям в практически в яви, ? Как сказал, как услышали? Ну во ВТО я видала представителей непроявленного мира, бесов(или чертей) видала как то в яви боковым зрением. Я понимаю что у всех по разному, кто - то чувствует присутствие, у кого - то знаки, но я знаю, что кто-то и реально, так скажем, видет. В ветке писали ув. практики и кто во что одет, и про манеры, и так далее. Как это у Вас?)
С уважением!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Я читала ваш рассказ про первый вызов, да.) Вот с вашего позволения, спрошу. При призыве Вассаго  "Не бойся я тебя не обижу", может тупой вопрос, но это как во сне было, или прям в практически в яви, ? Как сказал, как услышали? Ну во ВТО я видала представителей непроявленного мира, бесов(или чертей) видала как то в яви боковым зрением. Я понимаю что у всех по разному, кто - то чувствует присутствие, у кого - то знаки, но я знаю, что кто-то и реально, так скажем, видет. В ветке писали ув. практики и кто во что одет, и про манеры, и так далее. Как это у Вас?)
С уважением!
По мимо снов ,знаков, спецэффектов.
Бесов - я не слышу , но чувствую и вижу боковым зрением.
А вот Демонов - чувствую и слышу , но не вижу
Это как будто в голове (ближе к ушам что-ли) слышу чужой голос , как будто он (звук голоса ) через ухо вошол.Тоесть это не просто мысль в голве которая появилась чужим голосом , а то что я услышала ,но на другой частоте что-ли. Не знаю как объяснить 😂.

Вассаго вообще очень общительный, и даёт довольно развёрнутые ответы, и говорит правду , даже если она мне не по духу. У него приятный , но не очень молодой голос.
А вот Ситри не очень разговорчив , говорит односложными предложениями , а голос у него как у "Казановы" этокого 😉 я с ним даже пофлиртовать немного умудрилась🤣🤣🤣

С уважением 🌺

Добавлено: 07 Август 2022, 23:02:10
Люсечка, а какая разница делаете вы порчи или нет это не влияет на связь с Демонами. Это видимо энергия вам не особо подходит и все падает в 0. У меня начиная с Аввадона, Аластора, Белиала, Азазель, Амаймон, Андрас, Асмодей, Марбас и многие другие из косметических и планетарных Серафимы Архангелы, Мертвые, Египетские Боги и Боги Вуду Рей, Де Каппа Прето. И много других которых долго перечислять. Все работает прекрасно.
Здравствуйте 🌺.
Ну вот не знаю почему то с Барбатосом не сложилось у меня.
А вот с Ситри и Вассаго у меня наоборот состаяние эйфории
😈😈😈

Nika8

  • *****
  • 610
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
По мимо снов ,знаков, спецэффектов.
Бесов - я не слышу , но чувствую и вижу боковым зрением.
А вот Демонов - чувствую и слышу , но не вижу
Это как будто в голове (ближе к ушам что-ли) слышу чужой голос , как будто он (звук голоса ) через ухо вошол.Тоесть это не просто мысль в голве которая появилась чужим голосом , а то что я услышала ,но на другой частоте что-ли. Не знаю как объяснить 😂.

Вассаго вообще очень общительный, и даёт довольно развёрнутые ответы, и говорит правду , даже если она мне не по духу. У него приятный , но не очень молодой голос.
А вот Ситри не очень разговорчив , говорит односложными предложениями , а голос у него как у "Казановы" этокого 😉 я с ним даже пофлиртовать немного умудрилась🤣🤣🤣

С уважением 🌺

Добавлено: 07 Август 2022, 23:02:10
Здравствуйте 🌺.
Ну вот не знаю почему то с Барбатосом не сложилось у меня.
А вот с Ситри и Вассаго у меня наоборот состаяние эйфории
+ И мое человеческое...) за интересный ответ. Насчет голосов я понимаю как это и где звучит. Я часто слышу "радио", не Радио Демонов😀, конечно, но какую-то частоту ловлю.
С уважением!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Молитва рабочаЯ
Удалось вызвать вапулу
Автору спасибо

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Демоны могут с друг другом работать об этом их нужно попросить при вызове, но они могут не дружить.
Пример этому Люцифер и Маммон.
Здравствуйте. Вот этот момент - нужно попросить их об этом - можно подробнее. Допустим призвали Люцика, пояснили что по делу Буна, далее отпустили и призвали Буна. Или всё-таки в присутствии Люцифера  призыв Буна?

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Здравствуйте. Вот этот момент - нужно попросить их об этом - можно подробнее. Допустим призвали Люцика, пояснили что по делу Буна, далее отпустили и призвали Буна. Или всё-таки в присутствии Люцифера  призыв Буна?

Доброго времени, присутствие обоих не обязательно.

Sang

  • *
  • 4
  • 0
Добрый вечер.У кого нибудь был опыт вызова демона Зархималя? (он из красного пантеона). Если да скиньте пожалуйста в л\с сигил и инструкции как выйти с ним на контакт для получения ритуалов.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, кто разбирается: в книге Энзигаля написано, что сигилла для демонов Гоэтии должна быть изготовлена из орешника. Допускается ли использовать какую-либо другую породу дерева для изготовления деревянной сигиллы? Заранее благодарен

Sang

  • *
  • 4
  • 0
Вы знаете как выглядят сигилы божеств красного пантеона Зархималя,Гхатоора и Нонзитраэля?


Moonlove. На своем опыте скажу,что энергетика любой сущности своя,я вот с демонами только ,только знакомлюсь и хочу начать практики по вызову. Но сталкиваясь с новой энергетикой и сущью по нарастающей,организм реагирует у каждого по свойму. Архидемоны это те,кто управляет легионами ,а бесы это своего рода помощники Демон.
Методов по вызову много,нужно разобраться поподробней ,как это приблизительно делать нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status