Черная магия и Руны

Призыв Демонов. Советы,инструкции,активация печатей демонов.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Хочу посветить данную тему по практике с Демонами. Буду рад почитать и другие способы активации и прызыва демонов . ( тема посвещена вызовам и наработки связи,так же активация печатей) ,хочеться разобраться в этой теме и почитать сообщения опытных практиков.
Самое главное, что вы можете сделать, это забыть все, чему вас научили про Демонов источники враждебные сатанизму. Прочитав эту статью я не могу понять причем Сатаниз и Демонология,помогите разобраться в этом ,пожалуйста!

Данную информацию нашел на просторах интернета.

В них нет ничего, кроме дезинформации, которой страдают большинство доступных и популярных источников. Следование инструкциям, написанным в большинстве гримуаров не только неправильно, но и может быть очень опасно. Я знаю из собственного опыта с различными Демонами, что они очень гордые и почтительность в общении сними очень важна.

Некоторое время назад несколько верховных жриц и жрецов совершили энергетическую работу с различными Демонами, включая всех Демонов Гоэтии. Все 72 из Демонов Гоэтии и многие другие Демоны были освобождены. Мы открыли истинную сущность большинства из этих Демонов. Многие использовали различные псевдонимы для того, чтобы избежать злобного насилия. Эти Демоны, в отличие от описаний, приведенных во многих старых гримуарах, не чудовища. Они прекрасны, знамениты и важные Боги.

Асмодей сказал Соломону:

«Не спрашивай у меня много вещей, ибо и твое царство будет быстро низложено, и слава твоя продлится сезон, и недолгой будет твоя тирания над нами".

Демоны бессмертны; несколько тысяч лет для них всего лишь "сезон". Христианский "бог" потерял свою власть. Отец Сатана сообщил мне, что наша сторона победила. Мы предупреждаем всех: духовно оскорбительные методы общения с Демонами, описанные в старых гримуарах, не только глупы, но неизбежно приведут к катастрофе. К Демонам всегда нужно подходить с особой честностью и уважением. Дни использования вражеских имен "бога", девятифутовых кругов, угроз и других деструктивных и оскорбительных методов остались в прошлом. Не говорите, что вас не предупреждали...

Когда мы новы, большинство Демонов готовы помочь нам. Цель сатанизма - стать, как бог. Это означает, развитие личной власти.

Как мы добиваемся всего через собственные усилия, мы становимся все более и более искусными. Наша власть должна быть такова, чтобы мы могли полагаться на собственные силы, а не на силы вне нас.

Демоны особенно полезны там, где дело доходит до передачи знаний и мудрости, чтобы мы могли учиться и увеличивать собственные силы.

По мере нашего продвижения в магии, мы должны стать мастерами во всех ее аспектах и мочь влиять на других и свое окружение, используя собственную силу и власть, без всякой посторонней помощи. Хотя, даже у адептов, могут возникнуть обстоятельства, которые сильнее нас, и помощь Демона необходима.

Для духовного руководства, Демоны здесь для нас на всех уровнях, от тех, кто новичок до тех, кто опытен.

Из моего собственного опыта, я очень рекомендую тем из вас, кто серьезно намерен развиваться духовно, установить тесные и прочные отношения с Демоном, который готов работать с вами и вести вас по пути левой руки. Это может быть невероятно вознаграждающим опытом как минимум.

Как вызвать:

Обращайтесь с Демоном честно и с уважением. Никогда не пытайтесь им приказывать, командовать ими или использовать их каким бы то ни было образом.

Достойный метод вызывания Демона:

Знайте заранее, какого именно Демона вы собираетесь вызвать. В этой книге перечислены атрибуты и имеющиеся знания о различных Демонах. Все гоэтические Демоны доброжелательны к человеку, как мы знаем из опыта.

Важно иметь конкретную цель; точно знать, почему вы вызываете именно этого конкретного Демона.

Когда мы просим помощи у Демона, это будет правильным предложить что-то взамен. Будьте готовы дать что-то взамен. Это то, на что и вы, и Демон должны быть согласны. Помните, Старшие Боги ценят данное слово, честность, порядочность, и честь в отношениях с ними играет первостепенное значение. Никогда не соглашайтесь на то, что вы знаете, что вы не сможете выполнить.

Знайте заранее метод, который вы планируете использовать для связи с Демоном.

Один из наиболее важных шагов в призвании Демона, это обращение к Сатане.

У этого есть серьезные причины. Не все Демоны дружелюбны к людям, и не все Демоны от Сатаны. Сатана имеет власть над всеми гоэтическими Демонами. Большинство Демонов дружественны, когда к ним относятся с уважением, и вызов приносит радость и плоды. Я обнаружила, что много Демонов, которые доставляют проблемы аутсайдерам, часто дружелюбны к преданному сатанисту.

Я многому научилась из моего собственного взаимодействия с Демонами и из опыта многих других, как посвященных сатанистов, так и министерства. Опыт, как всегда, лучший учитель.

Существуют различные уровни опыта, когда человек устанавливает контакт с Демоном:

Демон говорит с нами через наши мысли (телепатия). При телепатии, слова Демона приходят к нам через наши мысли. В начале, это может быть трудно для тех, кто не достаточно чувствителен и не обладает психической способностью, чтобы увидеть разницу между телепатической связью с другим субъектом и собственными мыслями. Это придет со временем, медитацией и практикой.

Мы видим и слышим Демона. Это могут люди, которые психически открыты.

Мы призываем энергию Демона. Она мощная и электрифицирует. Мы охвачены сильной аурой. В это время мы часто слышим, как Демон говорить с нами, и мы можем, кроме того, увидеть Демона.

Во время фактического вызова, появляется Демон и говорит с нами через вглядывание в зеркало, в дым благовоний или каким-либо другим способом. Это лучше для тех, кто новичок. При созерцании отражающих поверхностей, если мы достаточно чувствительны, мы часто можем чувствовать прикосновение Демона, если он / она захочет это сделать.

Физический контакт; объекты в комнате перемещаются, есть материальное свидетельство присутствия Демона.

В популярных книг есть свидетельства чрезвычайно мощных энергий, возникающих при появлении Демона. Насколько мне известно, никто с использованием методов, описанных на этом сайте никогда не испытывал ничего плохого или подавляющего его собственную силу. Я вызывала Демонов много раз, и энергии никогда не было больше, чем я могла выдержать, также не причиняла она дискомфорт ни в коей мере.

Методы:

Распечатайте или нарисуйте сигилу (печать) Демона, которого вы хотите вызвать, на чистом листе бумаги. Важно, чтобы вас оставили в покое и не мешали ни в коем случае. Закройте глаза и представьте сигилу в вашем уме как можно лучше. Это нормально, время от времени освежать сигилы в памяти (столько раз, сколько нужно), чтобы видеть в уме более четкое изображение. Представляйте, читайте или произносите имя Демона много раз либо в своем уме или вслух.

Прочтите следующую молитву:

Господин Сатана, прошу Тебя, по твоей милости, даруй мне силу осуществить задуманное, ибо оно может быть достигнуто лишь твоей помощью, о Могучий Сатана, единственный истинный Бог, который живет и правит во веки веков. Я умоляю тебя, вдохнови (имя Демона) явиться ко мне, чтобы он/она дал/а мне честный и истинный ответ, и я мог достичь желанной цели, если это соответствует его / ее искусству. Этого я с уважением и смиренно прошу во Имя Твое, Господин Сатана: сочти меня достойным этого, Отец.

Демон может проявляться по-разному.

Через взгляд в черное зеркало / созерцание прозрачной/отражающей поверхности. Вы увидите Демона в зеркале.

Сквозь дым благовоний.

Демон появляется непосредственно, когда один достаточно чувствителен и в глубоком медитативном состоянии.

Подготовьте место для вызова. Ваши первые ритуалы вызова должны проводиться в ночное время. Причины этого в том, что энергии ночью отличаются из тех, что днем, и ночью легче остаться в одиночестве и без отвлечений. Когда человек наладил отношения с определенными Демонами, больше не нужно выполнять формальный ритуал вызова. Демон может явиться нам и ночью и днем, и все, что нам нужно, это сосредоточиться и связаться с ним телепатически.

Вам понадобится:

Тихое место, где вы не будете потревожены.

Качественное благовоние с приятным ароматом. Я настоятельно рекомендую при работе с любым новым благовонием опробовать его до фактического ритуал или вызова, т.к. дешевые вонючие благовония оскорбительны для духов и могут создать неудобство в любом ритуале. См. книгу Сатанинское колдовство, глава об использовании трав в магии.

Один или несколько черные или синие свечи. Черный выбор, но синий порядке для замены, если вы не можете получить черный. Кроме того, если таковые имеются, Цвет свечи конкретного Демона вы хотите вызвать. (Они перечислены на этом сайте).

Ваш лист бумаги с печатью Демона.

Когда закончите с сигилой, найдите безопасное место для ее хранения, предпочтительно в своей собственной черной книге или журнале. ВСЕГДА относитесь к этой бумаге / сигиле с особым уважением и НИКОГДА не сжигайте! Сигила можно использовать повторно. Нет необходимости в девятифутовых кругах. Демоны ненавидят круги. И нет никакой необходимости в "позволении удалиться", поскольку оба эти метода крайне оскорбительны и унизительны. Обращайтесь с Демоном уважительно, и вы получите ответное уважение.

После просьбы к Сатане, вы должны почувствовать в себе его положительную энергию. Это хороший знак продолжать. Если по какой-то причине Демон не ответит, попробовать в другой раз. Часто Демон появляется, но те, кто новичок в вызывании, не достаточно психически открыты, чтобы ощутить его / ее.

Большинство людей совершает ритуал вызова более одного раза, чтобы Демон проявил себя. Часто Демон отвечает, но многие не знают этого. Ищите совпадения и вещи из ряда вон выходящие. Внимательность здесь все.

Всегда предлагайте знаки признательности и благодарности в обмен на его / ее услуг. Хорошей идеей может быть реклама для Демона, работа против христианства, действующая в интересах развития сатанизма или любая другая услуга, на которую вы оба согласны.

** Я получаю много личных сообщений по электронной почте и много постов в yahoo группах Радость Сатаны относительно вызова Демонов, и о сложностях, которые возникают у людей с тем, чтобы видеть, слышать и обнаружить присутствие Демона.

Люди приходят к сатанизму с различным уровнем психической способности. Психическая способность, это когда душа достаточно открыта, чтобы ощутить вещи, которые большинство других не чувствуют. Это и есть цель духовного сатанизма: расширение сил и возможностей человечества. Человеческие души были запечатаны, поэтому почти ничего, кроме материального мира им не доступны. Иудейско-хсианская церковь всегда была и является инструментом уничтожения духовного знания и заменой его на ложь и материализм. Эффект был такой, что из поколения в поколение на протяжении веков человечество пережило полную атрофию души и духа. Люди, которые имеют психические переживания, часто не могут не объяснить, ни даже понять их.

Некоторые из нас, кто был с Сатаной на протяжении многих перевоплощений, более психически открытым. Это также относится к любому, кто работал в одной из своих прошлых жизней над развитием своей души и психических сил.

Есть много людей, которые не обрели достаточной силы ни в прошлых жизнях, ни в этой жизни, и в результате они не в состоянии ощущать присутствие Демонов, когда вызывают их. Многие из этих людей считают, что их игнорируют, и могут почувствовать разочарование. В этом нет необходимости, так как психические чувства и способности могут быть развиты в любое время через медитации силы, которые является основой духовного сатанизма.

Для тех из вас, у кого есть проблемы, пожалуйста, будьте терпеливы и попробуйте поработать над программой медитации. Позже, вы должны попробовать еще раз, чтобы вызвать Демона. Осведомленность также важно, как хорошо. Ищите совпадений или ответы на ваши вопросы и проблемы. Не ограничивайте себя, так как ответы могут поступать из многих различных источников и некоторыми из самых необычных способов, которых вы никогда не ожидали.

Если вы пытались призвать в несколько раз и не получается, необходимо регулярно медитировать. Каждый духовный сатанист должен медитировать на регулярной основе, независимо от его психической способности на данный момент.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Поискал ия нашел еще один отчет о вызове,вызов касаеться Лемигитона (Малый Ключ Соломона) Демоны Гоэтии. В этом вызове,как то не серьезно или мне так показалось,вызов без защит ........
Демонов вызывают с помощью специальной печати, которую нужно нарисовать. Демон, которого я собирался вызвать, звали Флаурос. Как считается, он командует 36 легионами духов. Нарисованную мной печать я показать не смог - не вместилось по размерам сюда. Но оригинал ее я покажу.
Итак, тщательно нарисовав печать, в полночь я принялся его вызывать. Суть вызова была проста. Положить печать перед зеркалом и зажечь свечу. А дальше, глядя в зеркало, вызывать демона по имени. Выполнив все процедуры, я принялся вызывать. Минут десять вызывал, ничего не происходило. Было видно только мое отражение. Ну, думаю, все, снова ничего не вышло! Снова неудача! Но решил еще пару минут продолжить вызов и потом уже уходить. Позвав еще несколько раз его по имени, я внезапно почувствовал, что что-то изменилось. Что-то стало с изображением в зеркале. Оно как будто остекленело, остановилось. И установилась какая-то тишина. И я почувствовал взгляд - на меня смотрело мое отражение, которое не шевельнулось, даже когда я немного повернул свою голову. Во мне начал просыпаться страх. Но я подумал, я же сам этого хотел, и с трудом сдержав желание быстро все прекратить, продолжил смотреть. А изображение продолжило изменяться, начало во что-то другое преобразовываться. У него начали расти уши, выросли почти в ладонь длиной. Только они стали уже, чем у человека. В прошлой истории я рассказал про карла, рассказал, что у него были длинные уши. Но они ни в какое сравнения не шли с тем, что я видел в зеркале у демона. Лицо заострилось, приобрело какой-то белый цвет, скорее серебристо-серый. Черты лица полностью сменились, и на меня взглянуло нечто. Такого взгляда я не видел ни у кого, он не был злым, он был очень злым! Глаз было невозможно оторвать, он приковывал их к себе. Это была нечеловеческая злоба, просто другая, чужеродная. Я молчал и смотрел. И то, что было с той стороны, тоже смотрело. Мысли из головы вылетели. Начала нарастать тревога, смешанная со страхом. Она заполняла собой все пространство! Деревья, что были вокруг, кусты, сама земля, все они, казалось, встревожились. И я понял, что если сейчас же это не прекращу, то случится что-то очень плохое. Тогда я и понял, что вызовы могут быть очень опасны. С трудом отвернув голову, быстро закрыл зеркало тканью, потушил свечу и ушел.
Вызов демона
Напоследок хочу сказать, что нужно иметь большую выдержку, чтобы проводить подобные вызовы. Я смотрел на него примерно 15 секунд, но и этого мне хватило с лихвой.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Данный Демон о котором идет речь в вызове.
Хаурес (Haures), Хаурас (Hauras), Хаврес (Havres), Флаурос (Flauros) - Шестьдесят четвертый Дух  - Великий Герцог и сперва появляется в образе могущественного, ужасного и сильного леопарда, но через некоторое время, по команде заклинателя, он становится человеком, с глазами, пылающими огнем, и ужасным выражением лица. Он дает правдивые ответы обо всех событиях настоящего, прошлого и будущего. Но если он не будет находиться в треугольнике, он будет лгать обо всех этих вещах и обманывать заклинателя в этом или в других различных делах. И, наконец, он будет рассказывать о сотворении мира и богословии, и о том, как он сам и другие духи - пали. По желанию заклинателя, он уничтожит и испепелит его врагов, также он не позволит, чтобы он [заклинатель] был соблазнен каким-либо другим духом или кем-то еще. Он управляет 36 Легионами Духов.


Не в коем разе не призываю ,новичков и кто не понимает в этом ,к призывам демонов. Это не игрушки и ради забавы не пойдет. Это обсуждение,кто практикует . Что бы не было жалоб,что я пишу , нето и не так. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Сент

  • *
  • 20
  • 2
Сразу стоит сказать то, что страх перед демонами, да и вообще любыми сущностями иного плана, очень сильно 1) преувеличен, 2) создан искусственно ортодоксальной главенствующей религией. И всё не так плохо как описывается в "умных книгах" древних времён.

 На своём опыте можно сказать что любой успешный вызов - УСИЛИВАЕТ практика. Под успешностью я имею в виду хотя бы явное чувство присутствия (это о том, что если вы всё таки решили призывать, то наверняка уже достаточно практикуете и чувствительность энергии всё таки развита - это как бы азы  ;) ). При этом у каждой сущности, любой, свой определённый "отпечаток" энергии, который при частом вызове можно запомнить, а в последующем "воспроизвести".

Цитировать
тема посвещена вызовам и наработки связи,так же активация печатей
Как бы логично то, что чем больше работаешь с призывом или вызовом то тем лучше будет получаться)

Цитировать
Самое главное, что вы можете сделать, это забыть все, чему вас научили про Демонов источники враждебные сатанизму. Прочитав эту статью я не могу понять причем Сатаниз и Демонология,помогите разобраться в этом ,пожалуйста!
Ну, почти. Стоит учесть очень важный фактор того что фактически все "традиционные" западные гримуары написаны с "двух" сторон: либо религия (католицизм), либо каббала (типо еврейская, не путать с христианской, да-да - такая тоже есть). Если смотреть объективно то понять вторую проще если знаком с ней и все симпатические связи что она создаёт в процессе опять таки служат для оператора. Стоит ли на них обращать внимание? С одной стороны симпатика создаёт дополнительную энергию, тут как бы не поспоришь и компенсирует профанность оператора, но также стоит учитывать тот факт - что если сам не натеренирован методам восприятия сущностей - проблемы как бы твои)))

Второй момент, если это перевод (что скорее), то Сатанизм на западе подпадает под такое понятие как Путь Левой Руки, который как бы вбирает в себя всё противоположное "добрым" направлениям западной магии. А такое название как "Демонология" (то есть логия о демонах, не путать с демоноЛАТРИЕЙ) значит всего лишь изучение методов работы с тем что называют "Демон", а под это понятие попадает ВСЕ (в современных умах) что не "Ангел" (и с приставкой "арх").

 
Цитировать
В них нет ничего, кроме дезинформации, которой страдают большинство доступных и популярных источников. Следование инструкциям, написанным в большинстве гримуаров не только неправильно, но и может быть очень опасно. Я знаю из собственного опыта с различными Демонами, что они очень гордые и почтительность в общении сними очень важна.
А поставьте (представьте) себя на их место. Тебя вроде как зовут... методов куча, создают условия для твоего наиболее удачного проявления - почему бы не придти - а тут либо звавший тебя "слепой" (то есть мало воспринимает тебя, условно пол беды), либо "зрячий" - но он отновится к тебе как к полному га... ну вы поняли. И что вы ожидаете еще?

Как уже говорил, в нормальных "каббалистических" или близко к нему притянутых (по смыслу) книжках дан метод который подходит достаточно узкому кругу людей, то есть в в идеале - онли практикам евреям. Но мы знаем, современный западный маг он по духу то тот еще еврей :)))

Про "опасно" - ну как сказать, больше да чем нет. Если призываемому вы прям от души наZрали в его древних дух - то несомненно да - опасно :) не бойтесь - они могут постоять за себя и вы навряде им в этом помешаете (то есть можете пропустить накаут от них в 95% случаев) Проявляйте доброжелательность)

Цитировать
Все 72 из Демонов Гоэтии и многие другие Демоны были освобождены. Мы открыли истинную сущность большинства из этих Демонов. Многие использовали различные псевдонимы для того, чтобы избежать злобного насилия. Эти Демоны, в отличие от описаний, приведенных во многих старых гримуарах, не чудовища. Они прекрасны, знамениты и важные Боги.
Стоит все таки упомянуть тот факт что они и не были заперты, я прямом смысле слова. Сказка о Соломоне это не более чем сказание. Так же стоит сказать что у нормального духа, который может влиять на реальность, не одно имя) Ну не сказал бы прям Боги с большой буквы, до них им далеко, но фигуры значимые.

Цитировать
Когда мы новы, большинство Демонов готовы помочь нам. Цель сатанизма - стать, как бог. Это означает, развитие личной власти.
Ну как бы это их основное развлечение :) если ты няшка) Ну не сатанизма, а концепции Левой Стороны, ВСЕЙ.

Цитировать
Демоны бессмертны; несколько тысяч лет для них всего лишь "сезон". Христианский "бог" потерял свою власть. Отец Сатана сообщил мне, что наша сторона победила. Мы предупреждаем всех: духовно оскорбительные методы общения с Демонами, описанные в старых гримуарах, не только глупы, но неизбежно приведут к катастрофе. К Демонам всегда нужно подходить с особой честностью и уважением. Дни использования вражеских имен "бога", девятифутовых кругов, угроз и других деструктивных и оскорбительных методов остались в прошлом. Не говорите, что вас не предупреждали...
Скорее они часть этого мира, также как и люди. Не знаю как там "Сатана победил", да и мало интересно это, но факт в том что принципа магии во всех магич. работах один - пирамида!
Еще раз - если ты хочешь быть няшкой, а не злыденем, то можно использовать то что наиболее удобно, принципы гоэтической (по ключикам соломона) эвокации это чистая симпатика и на 98% предназначена для оператора и только на 2% на призываемого духа (утрировано). Но можно использованием серого вещества переводить меньший процент к большей цифире. Да, и при наиболее лучшего использования "вражеских имён", надо знать что они из себя представляют - больший толк можно извлечь :)

Цитировать
Когда мы просим помощи у Демона, это будет правильным предложить что-то взамен. Будьте готовы дать что-то взамен. Это то, на что и вы, и Демон должны быть согласны. Помните, Старшие Боги ценят данное слово, честность, порядочность, и честь в отношениях с ними играет первостепенное значение. Никогда не соглашайтесь на то, что вы знаете, что вы не сможете выполнить.
Если работа ВЫ - (ТИРЕ) ВЫЗВАННЫЙ ДЕМОН выгодна для обоих, то пусть он сначала (и не раз, а много раз) проявит свою лояльность (а инфу и / или работу нужно проверять, полученную). А то напроситесь, будите работать на духа фактически нахаляву.
А Старшим Богам если честно пофиг на человечество. да и кто не ценит хорошие манеры?
Чё-то не пойму крайнее предложение - это кому оно адревоно?

Цитировать
Один из наиболее важных шагов в призвании Демона, это обращение к Сатане.
На вкус и цвет все фломастеры разные :)

Цитировать
Мы видим и слышим Демона. Это могут люди, которые психически открыты.
Нет. Если развито то что народе называют ясновидение, яснослышание, яснопонимание и ясновникание, а также ясноделание чтобы обеспечить первые 2.

Цитировать
Мы призываем энергию Демона. Она мощная и электрифицирует. Мы охвачены сильной аурой. В это время мы часто слышим, как Демон говорить с нами, и мы можем, кроме того, увидеть Демона.
Если сказать научно - мы вступаем в резонанс с тем кого призываем :) То есть оператор априори "пропитывается" силой демона, как бы он ни хотел защититься всеми теми грамоздкими кругами и прочими именами :)

Цитировать
Физический контакт; объекты в комнате перемещаются, есть материальное свидетельство присутствия Демона.
Как уже говорилось - если "слепой", то да. Также можно сказать, если очень "упереться" на физ. явление то демон может повлиять на оператора на время пробудив его "высшие чувства", но как заметил это свойственно у наиболее эмоциональных людей. Но не забываем про "откат", вы можете после ритуала чувствовать некий дискомфорт, НИ КАК НЕ СВЯЗАННЫЙ С КАРМОЙ и тп.

Цитировать
Люди приходят к сатанизму с различным уровнем психической способности. Психическая способность, это когда душа достаточно открыта, чтобы ощутить вещи, которые большинство других не чувствуют. Это и есть цель духовного сатанизма: расширение сил и возможностей человечества. Человеческие души были запечатаны, поэтому почти ничего, кроме материального мира им не доступны. Иудейско-хсианская церковь всегда была и является инструментом уничтожения духовного знания и заменой его на ложь и материализм. Эффект был такой, что из поколения в поколение на протяжении веков человечество пережило полную атрофию души и духа. Люди, которые имеют психические переживания, часто не могут не объяснить, ни даже понять их.
В чем-то согласиться можно, так как современная западная "политика" направлена как раз таки на приближение к топорно земному, чем к духовному. Красивый пример - не традиционная сексуальная ориентация... которая поощряется.

Цитировать
Для тех из вас, у кого есть проблемы, пожалуйста, будьте терпеливы и попробуйте поработать над программой медитации. Позже, вы должны попробовать еще раз, чтобы вызвать Демона. Осведомленность также важно, как хорошо. Ищите совпадений или ответы на ваши вопросы и проблемы. Не ограничивайте себя, так как ответы могут поступать из многих различных источников и некоторыми из самых необычных способов, которых вы никогда не ожидали.
А еще лучше - ищите книжки и вытаскивайте из них хотя силой интуиции и мозга толковую информацию. Ловить нирвану за хвост оставьте упыртым буддистам.
Король в Жёлтом...

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Достаточно интересная тема.Я уже давно приглядываюсь к вызову демонов,есть крупицы информации:
1.Не факт,что придет именно демон.Обычно приходят бесы той или иной силы и дурят практика(в копилку пафосных речей,которые вы можете встретить в маг.инете "я не работаю с низшими существами,а только с демонами").Могу предположить,что это и случилось с человеком,который вызывал "демона" через зеркало.Кстати,у многих любителей гаданий на зеркальце очень похожий опыт с виденьем нехорошего злого существа))
2.Нужны благовония (смешения трав) как обязательный атрибут,причем,не очень понимаю-травы подойдут в порошке или же там в определенный час придется бегать по лесам в надежде найти определенную-от этого усилится призыв?Благо там доступные растения аля роза,а не корень рога единорога.Почему думаю,что благовония все же нужны?Отслеживала этот момент-во всех описаниях удачных призывах они все же используются,в храмах ушедших веков тоже всегда обязательно была чаша для благовоний.Некоторые описывают,что демон появляется изначально из дыма благовоний(т.е. скорее всего благовония служат для настройки самого практика на нужную частоту).
3.Ритуал изгнания демонов после их призыва предполагает упоминания имен бога и взывания к ангельским сферам(понятно,конечно,что ангельские сферы-это не есть бог как таковой и возникли они задолго до религий,но сам факт лично меня смущает как-то-сначала демон приди,потом демон уходи и вот тебе в зубы имена бога и архангелов).
4.Демон овладевает практиком или же требуется физическое тело для демона,чтобы он смог сюда войти.Самый неприятный момент.Если почитать Кроули,то одна из его жен служила сосудом(демона призывали,он входил в ее тело,случалась одержимость),демон посещал ее и после.Как результат,женщина на тяжелых наркотиках.Я,впринципе,в этот момент верю,потому что был опыт мини-одержания при сложном обряде бесом-помощником.При этом действительно повышаются маг.(энерго) характеристики.А уж что там творится с вами при одержании демоном-почти гарри поттер,поди))Но,демон приходит и после.у Коэттинга так же упоминается,что при вызове демона в наш мир и завладении им вашим телом,он потом будет приходить к вам вновь.Возможно,он как-то ставит свою печать на вас?И получается договор не рассторгается?(под договором подразумеваю ваше МИМОЛЕТНОЕ согласие на овладение вашим телом,но если у двух разных людей они навещали человека вновь и вновь....).Возможно,что такие операции нужно только для вызовов сильных демонов типа Азазеля.Но как-то получить в свое тело такую подключку,пусть и повышающую при входе демона в тело энерго-потенциал,не хотелось бы.
5.Призыв Сатаны перед вызовом считаю полностью оправданным,если Сатана является вашим богом.Призыв Сатаны перед опасным обрядом делается для вашей же безопасности  и "вхождения" на частоту тьмы с соответствующей печатью "свой",которая облегчит вам ряд неприятных моментов,если они будут-могу подтвердить своим опытом,действительно так и есть.Этот же принцип скорее всего используют и церемониалы.
6.Призыв лучше осуществлять подальше от дома,место вызова ,если он успешен,начинает нести разрушительную энергетику демона(все же энергии нашего мира вступают в резонанс с их энергиями).
7.Искажение печатей.Очень-очень много искажений,слияние в одной печати двух планет разной направленности,недорисовка и тд.
8.Есть некое мнение,что при плотной работе с бесами познание ни мира ангелов,ни мира демонов невозможно,ибо энергия меняется настолько(загрязняется),что вы уже не можете ни вверх(по понятным причинам),ни вниз(потому что чтобы залезть вниз так же нужно качественное понижение энергетики,а у вас загрязнение),поэтому в русском чернокнижие впринципе отсутствует стезя по работе с демонами.Но то проверить не могу,слухи)

Сент

  • *
  • 20
  • 2
Цитировать
Не факт,что придет именно демон.Обычно приходят бесы той или иной силы и дурят практика(в копилку пафосных речей,которые вы можете встретить в маг.инете "я не работаю с низшими существами,а только с демонами")

Ммм... если иметь возможность воспринимать демона, то проверить кто он не так уж и трудно. По моему опыту сильные сущности больше заинтересованны во взаимовыгоде чем во лжи.

Цитировать
Ритуал изгнания демонов после их призыва предполагает упоминания имен бога и взывания к ангельским сферам(понятно,конечно,что ангельские сферы-это не есть бог как таковой и возникли они задолго до религий,но сам факт лично меня смущает как-то-сначала демон приди,потом демон уходи и вот тебе в зубы имена бога и архангелов).

Да это основная проблема "светленьких" - искать проблемы. Да и само влияние, "энергетика" многих сущностей им мало нравится. Это видно в методах Лемегетона - сила ангелов и YHVH им более насущна если с их же помощью и призывается демон.
Король в Жёлтом...

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Ммм... если иметь возможность воспринимать демона, то проверить кто он не так уж и трудно. По моему опыту сильные сущности больше заинтересованны во взаимовыгоде чем во лжи.




А что вы подразумеваете под возможностью воспринимать демона?Нормальную реакцию на его темную энергетику? Если вы работали,то можете описать? Я в своей практике один раз во сне(у меня основное взаимодействие через сны) увидела очень сильного беса(у меня была многодневная работа,а  во сне он наблюдал за работой бесов,которые мне помогали,не знаю,курирует он их или просто так пришел).Энергетика от него шла очень поглощающая,засасывающая внутрь,взгляд злой,но не в плане зло,которое тебя сейчас убьет,а просто холодное зло.Это не ненависть далеко,потому что ненависть-теплая,а это зло неприкрытое в своей сути.Сложно описать.Возможно,мы-люди,часто лицемерим,мы и добрые и злые и вот этой частью(добротой) мы прикрываем свою злую суть.А у него нет лицемерия,оно размажет тебя,если захочет-нет жалости.Холодная ненависть,расчет,это достаточно пугает,но при этом энергетика очень зовущая ,манящая,очень страшно,напоминает как мотылек летит на огонь.На форумах люди описывают подобную энергетику и говорят,что это демоны,но у меня точно был не демон,даже не знаю,может ли он с такой энергетикой сюда в наш мир прийти как обычные бесы.Хотелось бы научится отличать как-то.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Moonlove. На своем опыте скажу,что энергетика любой сущности своя,я вот с демонами только ,только знакомлюсь и хочу начать практики по вызову. Но сталкиваясь с новой энергетикой и сущью по нарастающей,организм реагирует у каждого по свойму. Архидемоны это те,кто управляет легионами ,а бесы это своего рода помощники Демон.
Методов по вызову много,нужно разобраться поподробней ,как это приблизительно делать нужно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Сент

  • *
  • 20
  • 2
Цитировать
А что вы подразумеваете под возможностью воспринимать демона?Нормальную реакцию на его темную энергетику? Если вы работали,то можете описать?

Если просто и тупо, то это возможность видеть, слышать, ощущать запах и привкус (бывает) и даже прикосновения духа (если не используется круг). Всё это можно развить, при желании.

Цитировать
Архидемоны это те,кто управляет легионами ,а бесы это своего рода помощники Демон.

На деле иерархия еще более широкая. Но если просто, то почти. Принцип пирамиды, так сказать.
Король в Жёлтом...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Если просто и тупо, то это возможность видеть, слышать, ощущать запах и привкус (бывает) и даже прикосновения духа (если не используется круг). Всё это можно развить, при желании.

Я считаю если практик практикует и развиваеться,то зачем круг,круг он же своего рода будет мешать .Взаимодействию обеих сторон.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Сент

  • *
  • 20
  • 2
Цитировать
Я считаю если практик практикует и развиваеться,то зачем круг,круг он же своего рода будет мешать .Взаимодействию обеих сторон.

Не в этом дело. Круг и Треугольник проявления необходимо использовать хотя бы для фокусировки себя в процессе ритуала. А взаимодействие обеих сторон прекрасно проходит и при использовании адептом каббалы описанных в ключах соломона методов (с поправкой конечно, сейчас всё таки не каменный век XD ).
Король в Жёлтом...

Mahatma

  • *
  • 11
  • 0
  • Все тлен...
Подскажите, а могут на практика БЕЗ ВЫЗОВА, демоны сами выходить. Давать знаки и пр? То есть без приглашения? Или все только по спец связи в виде вызовов и пр? На сколько можно верить пентаклям Соломона, что по сети гуляют? Это же все списки списков и копии копий, да ещё монастырских...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Подскажите, а могут на практика БЕЗ ВЫЗОВА, демоны сами выходить. Давать знаки и пр? То есть без приглашения?

Для этого практику надо ответить себе на вопрос, действительно в нем есть что-то, что может их заинтересовать, и подвергнуть желаемый ответ скептицизму. Потому что последний, к кому приходили так демоны, был Соломон, и то приходили служить.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Подскажите, а могут на практика БЕЗ ВЫЗОВА, демоны сами выходить. Давать знаки и пр? То есть без приглашения? Или все только по спец связи в виде вызовов и пр? На сколько можно верить пентаклям Соломона, что по сети гуляют? Это же все списки списков и копии копий, да ещё монастырских...
Здравствуйте , демоны гоэтии это  не ЧМ ,если вы хотите практиковать,то вы должны нарабатывать связь с нашими ЧМ. Начиная с Верховного Князя Сатаны и дальше по списку. Царь Соломон не понять он вроде и был и не было его,Лемигитоне который Малый ключть Соломона пишут,что печатями он заковал всех злых духов в медном сосуде и пользовался их силой,для постройки дворца и узнавал разные тайнства,знания. Для меня этот царь из книг не понятен,был ли он вообще.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Mahatma

  • *
  • 11
  • 0
  • Все тлен...
Возможно это вообще собирательный образ;) вопрос в пентаклях, работали ли вы с ними, был ли опыт? Какой?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status