Черная магия и Руны

"Звони и приходи" автор hadeken

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: "Звони и приходи" автор hadeken
« Ответ #15 : 14 Февраль 2019, 18:34:40 »
Доброго вечера всем! Благодарность Автору става. Это наверно единственный вызов, который у меня сработал на моего непробиваемого МЧ. Ставила сегодня около 13:00, себя идентифицировала слюной, активировала дыханием и огнем. В 17:00 прислал ммс-ку.
Став однозначно рабочий!
Ангел с душой Дьявола.

Re: "Звони и приходи" автор hadeken
« Ответ #16 : 22 Февраль 2019, 08:43:43 »
скажите а можно на совместное фото?

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: "Звони и приходи" автор hadeken
« Ответ #17 : 22 Февраль 2019, 20:01:17 »
скажите а можно на совместное фото?
Вы сами себя собираетесь вызывать?
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Re: "Звони и приходи" автор hadeken
« Ответ #18 : 23 Май 2019, 13:25:08 »
пояснения ув. hadeken к ставу:
"Это не став, а просто незамысловатая формула, с рунами, размещенными крестообразно (т.е. на 4 стороны света).
Наутиз - ядро, суть воздействия (заставить). Райдо - направление воздействия, его характер, свойство (чтобы пришел). Эваз - добавляется ради усиления качества, "чтоб пришел побыстрее". Ансуз - имеет отношение к заговорной магии, магии слова и в т.ч. голосовой связи.
Простейший вызов, таким образом.
Бонусная фишка - в оси запад-восток, если прочитать ее как слово, то получится "ana", что по исландски означает бросаться сломя голову".
Всё получится! Другого результата не приемлю

Re: "Звони и приходи" автор hadeken
« Ответ #19 : 21 Январь 2022, 19:28:06 »
Хочу оставить обратную связь. Вызов рабочий. Делала на очень сложного кроля: не общались больше года, разошлись с конфликтом. Нужно было убрать все препятствия в голове у человека, подавить гордость. Все сработано на отлично. Кроль первым вышел на связь, общаемся с удовольствием для обеих сторон. Спасибо автору
Магия - не наука, не искусство и не религия. Магия - это ремесло. Занимаясь ею, мы не молимся и не загадываем желаний. Чтобы произвести в мире одну из специфических перемен, мы применяем волю, знание и умение.
Лев Гроссман

Re: "Звони и приходи" автор hadeken
« Ответ #20 : 06 Февраль 2022, 18:59:25 »
Доброго времени суток.
Как считаете, сработает ли став, если кроль знает только мой адрес и более ничего :-X , а ко всему прочему и под защитой сидит, которую судя по диагностике и ощущениям я пробить не смогу?))

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: "Звони и приходи" автор hadeken
« Ответ #21 : 07 Февраль 2022, 08:30:22 »
Доброго времени суток.
Как считаете, сработает ли став, если кроль знает только мой адрес и более ничего :-X , а ко всему прочему и под защитой сидит, которую судя по диагностике и ощущениям я пробить не смогу?))
Доброго времени суток. Не сработает, потому что вы  заранее уверены, что у вас ничего не получится.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: "Звони и приходи" автор hadeken
« Ответ #22 : 03 Август 2022, 16:17:30 »
Однозначно рабочая штука, и быстрая) Полдня  кролу на отключенный телефон названивала, после активации через 10 мин ответил((

Re: "Звони и приходи" автор hadeken
« Ответ #23 : 10 Август 2022, 09:53:31 »
У меня вызовы никогда не работали. Этот став нечто!!! Работает быстро, в течение нескольких часов. Сначала думала совпадение, Кролик совсем на контакт не выходил, а тут всё бросил, приехал. Низкий поклон автору! Спасибо!

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Re: "Звони и приходи" автор hadeken
« Ответ #24 : 20 Август 2022, 14:19:42 »
Не сработал, рисовала на огурец. + были помехи (в глубокую ночь, домочадцам захотелось "внезапно" поговорить, в 1-2 ночи  >:(), что возможно и дало сбой. Попробую на фото.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status