Черная магия и Руны

Несколько разных защит от сглаза

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2020, 19:28:15 »
На булавку замечательная защита вышла,давно ей пользуюсь.Вражины,даже те, кто тихо действует за спиной, получают проблемы,при попытке вылезти из которых все больше утопают в череде неприятностей,и что заметила, все, кто против меня что-либо говорил, получал уроны хорошие по здоровью,не сразу, но через какое-то время мне становилось известно об этом.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2021, 09:39:36 »
добрый вечер!
чем можно помочь человеку от самосглаза? судя по всему, даже думать иногда нельзя, не то что вслух произносить мысли…. кроме формулы от увАмалии, она не подходит
буду благодарна за идеи ::)

1)  налить в тазик воды и сказать 9 раз слова:
Царь земной, царь морской, царь небесный, сними и охрани раба ...
от дурного глаза и от лихого человека. Аминь.
Потом водой умытся и не вытиратся.

2) " Сама себя озевала, сама себяи вылечу". При этом нужно глядеть на себя в зеркало.

3) Купите для этих целей небольшое зеркало. Поставьте на стол,зажгите свечу, сядьте и смотрите
на себя прямо. Читайте 7 раз:
«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный!
С собой посади, крепко держи,
никуда не отпускай, назад не возвращай».
Зеркало сразу положить вниз отражающей стороной, свечу поставить сверху и дать прогореть. Потом зеркало как следует промыть в проточной воде и убрать в черную ткань. Пользоваться им можно неоднократно.

4) Под проточной водой, умываясь тыльной стороной руки (лоб, глаза, щеки, рот, шея), приговаривать:
Сам(а) себя сглазил(а), сам (а) себя охаял (а), сам (а)себе поправил(а). Повторить три раза.
Утереться изнанкой той вещи, которая надета. Вещь тут же бросить в стирку.


А это  если  есть в окружении  "глазливые"

Смотрите на него  в область 3-го  глаза и шепчете:
«Сила  со мной -  твой черный глаз долой.».

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #32 : 28 Июль 2022, 22:59:01 »
Доброго времени суток форумчанам! Подскажите пжл, в ритуале с булавкой читать 1 раз?

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #33 : 01 Август 2022, 08:59:11 »
Доброго времени суток форумчанам! Подскажите пжл, в ритуале с булавкой читать 1 раз?
Здравствуйте. Достаточно одного раза, так как специальных указаний нет. Но, думаю, если душа просит, то  можно и традиционно 3-7-9 раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status