Черная магия и Руны

Несколько разных защит от сглаза

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #15 : 09 Март 2014, 10:08:47 »
Данные защиты подойдут для практики или нет? То бишь оставил на нитку и пошел колдовство сеять, или же нужно,я о посущественней?Хотя я новичок и чет серьезное не шарахну)
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #16 : 09 Март 2014, 12:10:06 »
Данные защиты подойдут для практики или нет? То бишь оставил на нитку и пошел колдовство сеять
Сеять лучше вот с этими защитами:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,107.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #17 : 19 Февраль 2015, 23:20:45 »
Оберег «Два ключа».


Требуется купить навесной замок (по типу амбарного). К этому замку вам потребуется только один ключ. Все остальные необходимо утилизировать (закопать), предварительно разбив ключи молотком. Это нужно для соблюдения условий ключа в единичном экземпляре.
Затем отправиться на родник, и принести оттуда около полулитра воды, больше не нужно.
На следующий день посадить клиента на стул и дать ему в руки открытый замок. Окно в комнате должно быть открыто. Затем читайте шепотом 9 раз, обходя клиента по часовой стрелке и сбрызгивая водой.
«Отмываю-закрываю водою ключевой
(Имя клиента) от глаза, от слова, от человека лихого, от дела колдовского.
Как ключу бить, так и (имя клиента) никому не повредить».
После этого закрыть замок на ключ, и тут же быстро и громко сказать:
«Замок не открыть, тебе (имя клиента) не навредить».
После этого плеснуть остатки воды в лицо клиента, забрать замок. Вытираться клиенту не следует, вода должна высохнуть. Когда клиент отойдет от происшествия и просохнет, отдайте ему ключ, и накажите убрать его в укромное место, никогда не выбрасывать и не рассказывать никому, от чего он. Замок в тот же день бросьте в реку.



По обряду необходим был замок с одним ключом. Но сейчас нереально купить такой. Поэтому остальные ключи  закопать желательно там, где никто не ходит – лес, глухой угол парка и т.д.

Воду набирать утром (желательно на рассвете) из природного источника – ключа. Отсюда название обряда: два ключа, один из которых – ключ от замка, второй – природный водяной ключ. Я уверена в том, что при необходимости и большом желании природный источник можно найти в любой местности, в этом обряде он – непременное, «ключевое»)))) условие. Воду впрок не набирать, делать обряд в день набора воды.
Посадить человека лицом к окну. Обходить его 9 раз, каждый раз при обходе читая заговор.
 Замок обязательно бросить в водоем. Можно в озеро, пруд, реку, море. Вспомните распространенное окончание заговоров «Замок в воду бросаю…». Поэтому водоем – обязательно.

Y fueron felices y comiron perdices

compan

  • ****
  • 347
  • 32
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #18 : 21 Май 2015, 08:24:09 »
   Утро доброе. оберег 2 ключа. По этому ритуалу можно на себя делать и как это будет выглядеть.
       Я делал на нить шерстяную . После душа рука страшно чесалась. Хотелось сорвать .  Даже руки помыл до локтя тоже чесалась.
           это такая шерсть или второе атака магическая . Подскажите практики как у вас это было.
                                                                                                   С ув
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #19 : 08 Июнь 2015, 17:59:04 »
что-то вызывает смущение.
ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ СГЛАЗА, А ТАКЖЕ ПОРЧИ И ПРОКЛЯТИЙ НА БУЛАВКУ
зажечь восковую свечу и накаливать на огне кончик булавки,при этом читать заговор:
Эта защита на булавку очень даже хорошая. Затыкает черноротых, у тех, кто глазит болят глаза, те, кто испортить хотят круги вокруг нарезают, а дело сделать не могут. В моем случае работает именно так и на период чисток мне хватает + на запястья красные нити, очень хорошо. Хотя, если оппонент сильнее заметно, может и бесполезно будет, мне, хвала бесам, такие не попадались. От гадящих кровников самое то.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

lapo4ka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #20 : 18 Июль 2015, 07:58:40 »
Здравствуйте!А если завязывать красную нить как по кабале на 7 узелков без всяких молитв получается нить не защитит?Мне ее завязывают но периодически она у меня через определенное время развязывается или рвется получается она все таки берет на себя негатив?Ответьте пожалуйста!!!Заранее благодарю!!!

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2015, 18:17:32 »
Сам ритуал завязывания красной нити от сглаза не отличается особой замысловатостью. Вокруг запястья делается один виток, а концы завязывают на семь узлов. Видео подскажет, как сделать это правильно. При желании можно прочитать особую молитву, в которой каждая строчка приходится на завязывание очередного узла. Вот молитва:
«Ана Бэкоах, Гдулат Йаминха, Татир ЦрураКабель Ринат, Амха Сагвэну, Таарену Нора
На Гибор, Доршей Йехудха, Кэбэват Шомрэм
Бархэм Таарэм, Рахамэй Цидкэдха, Тамид Гомлэм
Хасин Кадош, Бэрув Тувха, Наэль Адатэха
Йахид Гээ, Леамха П’нэ, Зохрэй Кдушатэха
Шав’атэну Кабэль, Ушма Цаакатэну, Йодэа Таалумот
Барух шем квод малкуто леолам ваэд»

Кто-то пробовал работать с этой молитвой?

Также советуют после завязывания прочитать молитву Бен Порат.
 русскими буквами:
Бэн порат Йосеф бэн порат алэй айн банот цаада алэй шур аммалах агоэль оти миколь ра йеварэх эт аннарим вэйикарэ баэм шэми вэшэм авотай Авраам вэЙицхак вэйидгу ляров бэкэрэв аарэц.

Молитва Бен Порат на русском (перевод):
Как рыбы на земле покрыты водой, и дурной глаз не имеет силы над ними, так не имеет дурной глаз силы над потомками Иосифа. Глаз, не позарившийся на то, что ему не принадлежит, не подвластен дурному глазу.ен Порат
Участие - не главное. Главное - победа.

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #22 : 31 Март 2016, 10:51:29 »
Обереги с нитью и булавкой рабочие. И даже очень. Но практикам не подойдут, ибо очень слабые. Но в комплексе с др оберегами и отводами хороши, потому как действуют как сигнализация. Их хорошо делать подросшим деткам и отрокам. Они больше отводят сглаз и мелкие вампирские привязки (сделанные не профи).
Но на нить я делаю в БМ (кому интересно-семь узлов завязываю под молитву, сверху воск церковной свечи, запечатываю значит). Сидит на запястье несколько месяцев. Если зачесалось, вот момент срабатывания сигналки, или стала она не комфортна, что сильно мешает, значит идет воздействие на человека. Смотрю кто и что делает, и реагирую по обстоятельствам. Как напиталась, сама отваливается. Если поймали, как отваливалась, значит отдаю стихиям (проще всего-сжечь). И сразу ставлю новую.
С булавками по аналогии. Приняла сглаз-расстегнулась. Ее уже не используем. Обжигаем и выкидываем. Заговариваем новую. Если булавка потерялась, тоже самое, приняла на себя удар. С год действует булавка. Может и меньше, зависит от воздействия. Так же ее утилизируем, ставим новую. Мне отжившие булавки посоветовали подсовывать врагам. Просто куда нибудь в их собственность воткнуть, но расстегнутую. Они же с негативом. Делала по совету подкладом, в общем результат был. Но там были не просто враги, а обидчики, кинула им под окна. Лежала та булавка чуть ли не год. Жизнь у врагов с тех пор никак не наладится.
Отдельное спасибо за "два ключа". Записала в копилку, использовать буду обязательно.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #23 : 01 Май 2016, 15:58:11 »
Уважаемые, подскажите, булавки покупаются на защиту  и заговариваются в какие дни луны и дни недели?

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #24 : 12 Июнь 2016, 14:14:27 »
ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ СГЛАЗА, А ТАКЖЕ ПОРЧИ И ПРОКЛЯТИЙ НА БУЛАВКУ
зажечь восковую свечу и накаливать на огне кончик булавки,при этом читать заговор:
Отговариваю (имя) от колдуна, колдуницы, от черного, от черемного, от белого и русого, от девки-самокрутки, от бабы - простоволоски. И как никто не может своего носа да глаза откусить, также не могли бы изурочить и испортить (имя),и не могло бы заразить его ветроносное язво. Будьте, мои слова, крепки и лепки и будьте, мои слова, единокрупно не в договоре и в переговоре, тем моим словам губы да зубы-замок, язык мой - ключ. И брошу я ключ в море; останься, замок, во рту. Бросил я ключ в синее море, и щука - белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла.
свечу потушить пальцами, а наговоренную булавку носить на внутренней стороне своей одежды защелкой вниз.
....
Простите,может быть глупый вопрос,булавку каждый раз перекалывать с одежды на одежду?а можно её просто всегда носить с собой,например в сумке или кормане?

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2016, 09:46:21 »
Простите,может быть глупый вопрос,булавку каждый раз перекалывать с одежды на одежду?а можно её просто всегда носить с собой,например в сумке или кормане?

Каждый раз на одежду с внутренней стороны защелкой вниз. Стирать нельзя. Если сама по себе булавка раскрылась - утилизируете и проверяете себя на негатив.

Уважаемые, подскажите, булавки покупаются на защиту  и заговариваются в какие дни луны и дни недели?
Да, желательно специально на защиту, желательно без сдачи и по одной штуке. По одной штуке купить проблемно - их продают десятком,поэтому рекомендую обычно покупать серебро - в защите зарекомендовали себя лучше простых и плюс можно купить поштучно.
Удовольствие недорогое - около 5,7$ / 150 грн / 385 руб мне обходилось.

По дням не делю - луна растущая либо полная. Впрочем, как-то совсем срочно нужно было - делала на убыль на обычной булавке  новой купленной с девятью собратьями и на парафиновой свече - сработало хорошо. Но был экстренный случай, когда нужно было "прямщаз" и срочно + на эмоциях. А это всегда дает дополнительный бонус в работе.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #26 : 01 Июнь 2017, 17:20:47 »
А огарок свечи куда?

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #27 : 01 Август 2017, 12:08:23 »
Здравствуйте подскажите заговор на красную нить от сглаза и порчи очень нужно.

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #28 : 18 Апрель 2018, 16:24:30 »
Делала эту защиту на булавку, прицепила под подушку. На третий день приснился один глазливый товарисч который во сне критиковал мои джинсы ( джинсы в панковском стиле, все утыканные железячками), мол сколько можно в них ходить, неужели нельзя одеть другие, чё это я с ними хожу как бомж. Думаю товарищ никак не мог пробиться через защиту и поэтому всплыл.
пьяная ведьма дару колдовскому не хозяйка

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #29 : 07 Июнь 2020, 12:01:18 »
Поисковик предложил книгу одну ,  не только для новичков полезную , на мой взгляд .
Полезные советы от  сглаза , объяснение о людях , которые могут навести и  описание защит ( заговоры , булавки , иголки , соли , воды ,...)

https://books.google.de/books?id=2zVDDwAAQBAJ&pg=PA58&lpg=PA58&dq=соль+тоби+да+вода&source=bl&ots=-Ru3Bf2qyy&sig=ACfU3U17FAx65c3ix7cAnzXtqYJyWs2CIQ&hl=de&sa=X&ved=2ahUKEwif6f70kO_pAhWjy6YKHfT0BY0Q6AEwAHoECAkQAQ#v=onepage&q=соль тоби да вода&f=false

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status