Черная магия и Руны

Несколько разных защит от сглаза

Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Несколько разных защит от сглаза
« : 07 Ноябрь 2010, 21:05:30 »
Хотела спросить насчет этих трех защит... Интересует мнение более опытных чем я людей.... Вроде-бы и не плохие, но  с другой стороны, что-то вызывает смущение. Буду рада если прокоментиуют....


ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ СГЛАЗА, А ТАКЖЕ ПОРЧИ И ПРОКЛЯТИЙ НА БУЛАВКУ
зажечь восковую свечу и накаливать на огне кончик булавки,при этом читать заговор:
Отговариваю (имя) от колдуна, колдуницы, от черного, от черемного, от белого и русого, от девки-самокрутки, от бабы - простоволоски. И как никто не может своего носа да глаза откусить, также не могли бы изурочить и испортить (имя),и не могло бы заразить его ветроносное язво. Будьте, мои слова, крепки и лепки и будьте, мои слова, единокрупно не в договоре и в переговоре, тем моим словам губы да зубы-замок, язык мой - ключ. И брошу я ключ в море; останься, замок, во рту. Бросил я ключ в синее море, и щука - белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла.
свечу потушить пальцами, а наговоренную булавку носить на внутренней стороне своей одежды защелкой вниз.


ОТ НЕДОБРОГО ГЛАЗА
Обвязать запястье левой руки красной шерстяной нитью в один оборот.
Поднести эту руку к губам и сказать на нить, касаясь ее своим дыханием:
" Семь, шесть, пять, четыре,, три, два, раз. Закрой дурной глаз, как и велено. Да сбудется!".
Можете смело ходить с этой нитью семь суток.
Затем в полдень ее надо снять и сжечь на плпмени свечи, а затем надеть новую нитку.
Даже если эта нитка видна чужому глазу - не важно. Это надежный и проверенный оберег.


Чтобы ни одна темная сущность не поселилась в вашем жилище,
положите под коврик перед входной дверью в свой дом семена горчи-
цы и произнесите:
«Кто посеял, тот и соберет, ни одно зло в этот
дом не войдет, в обрат повернет, к иному порогу пойдет».


Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2010, 12:22:42 »
Скажи пожалуйта,защиту на булавку ты сама делала?
Хотелось бы узнать насколько она мощная и поможет ли если один и тот же человек изо дня в день начитывает порчи.Заранее,спасибо!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2010, 12:24:04 »
Скажи пожалуйта,защиту на булавку ты сама делала?
Хотелось бы узнать насколько она мощная и поможет ли если один и тот же человек изо дня в день начитывает порчи.Заранее,спасибо!
Вообще-то на этом форуме принято обращаться на вы.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2010, 12:59:02 »
булавку носят даже без заговора.. Так что , можете смело пробовать. А на счёт каждодневных порч... Защищаться- это само собой нужно! Но и заняться обидчиком не мешало бы!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2010, 01:55:29 »
Скажи пожалуйта,защиту на булавку ты сама делала?
Хотелось бы узнать насколько она мощная и поможет ли если один и тот же человек изо дня в день начитывает порчи.Заранее,спасибо!

Да, делала. Но сказать насколько сильная не могу... Очень много одновременно разных защит ставила, и эту в том числе, посему какая из них - сильнее, какя - слабее не осмелюсь сказать.....
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2010, 02:35:33 »
Да, кстати.... Делала на красную шерстяную нить, так она с меня слетела (хотя узелок я очень крепкий сделала, и ниь была не из тех, что просто-так рвуться). Но сделала, а потом через какое-то время смотрю - а нити нет.... и не нашла нигде.... странно как-то.....
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #6 : 04 Август 2011, 12:09:25 »
У меня с нитями также. Завязываю когда боюсь чтоб не сглазили во время праздника или по учебе. Всегда нить слетала, и не находилась нигде.

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2011, 19:30:53 »
Так ли принципиально в заговоре с булавкой тушить свечу пальцами? Или можно тушить подручными материалами, к примеру, наперстком? (за неимением колпачка для тушения свеч).

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #8 : 04 Март 2012, 22:27:46 »
Добрый вечер .

Скажите пожалуйста , сколько можно ( нужно ) носить такую булавку ?
Что делать с отработавшей булавкой ?
Как часто эту защиту можно повторять ?
Булавку использовать ту же самую или новую ?

Спасибо .

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #9 : 05 Март 2012, 08:33:59 »
Добрый вечер .

Скажите пожалуйста , сколько можно ( нужно ) носить такую булавку ?
Что делать с отработавшей булавкой ?
Как часто эту защиту можно повторять ?
Булавку использовать ту же самую или новую ?

Спасибо .
нам бабушка заговаривала булавку на растущей луне, носили пол года через пол года обновляли,старую булавку в печь кидала, новую наговаривала

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #10 : 05 Март 2012, 11:50:30 »
Скажите пожалуйста , сколько можно ( нужно ) носить такую булавку ?
Что делать с отработавшей булавкой ?
Как часто эту защиту можно повторять ?
Булавку использовать ту же самую или новую ?
Булавку новую.Старую просто выкидывала.По поводу сроков-я не думаю,что эта защита сильная,поэтому я делала каждую растущую луну.

belkinshtain

  • *
  • 1
  • 0
  • дикое, но симпотишное...
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #11 : 23 Апрель 2013, 15:05:05 »
Добрый день! переехал в новую съемную квартиру и обнаружил булавку на шторе. подскажите, к чему это и что мне с ней делать?... заранее спасибо!

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2013, 22:18:40 »
Затем в полдень ее надо снять и сжечь на плпмени свечи, а затем надеть новую нитку.
С новой ниткой точно также на следующий день поступать? Или носить сколько угодно? И нужно ли на неё наговаривать заново? (простите за глупые вопросы)
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2013, 20:42:51 »
Старую сожгли,новую одели-заговор сказали,неделю носим и т.д.по необходимости.

Rabid

  • *
  • 5
  • 2
Re: Несколько разных защит от сглаза
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2013, 18:35:18 »
Да, кстати.... Делала на красную шерстяную нить, так она с меня слетела (хотя узелок я очень крепкий сделала, и ниь была не из тех, что просто-так рвуться). Но сделала, а потом через какое-то время смотрю - а нити нет.... и не нашла нигде.... странно как-то.....

Нить отваливается после того когда берёт на себя негатив.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status