Черная магия и Руны

Воздействие рунами через погост

Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #15 : 25 Июнь 2022, 19:21:26 »
Здравствуйте! Про порчу  ЧМ+ руны есть информация,подскажите есть ли приворот с помощью рун на погосте? Спасибо заранее!
Ну зачем руны на погосте, если там свои силы, энергии и методы?или нет уверенности в силе смертной? Это от незнания, очевидно. Как скандинавский пантеон богов будет указывать хозяйке см
ерти, что делать?


- Доброго.
Можно. Руны нейтральны. Конфликта нет.
С уважением.
Объясните пожалуйста, если руны нейтральны, то на какой силе они работают? Если только на личной, но тогда зачем вообще руны? Богов можно не почитать, но руны использовать?так эгрегоры не работают

Отправлено с моего Nokia C1 Plus через Tapatalk


Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #16 : 14 Июль 2022, 18:02:59 »
Здравствуйте, ув. Автор. Если став прекращает свою работу тогда когда сгниет или выцветет, для более долговременного действия можно носитель положить в пакет прозрачный? Пусть преет в своём соку..?

Ядвига С.

  • *
  • 4
  • 1
  • Гостья из дремучего леса
Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2022, 11:40:08 »
Здравствуйте! Про порчу  ЧМ+ руны есть информация,подскажите есть ли приворот с помощью рун на погосте? Спасибо заранее!
Доброго дня! ВОт такой став из Вендских рун хорошо работает
Крада – пылающий огонь, мягкий и постоянный, в отличие от внезапного и обжигающего пламени руны Перун
Леля – чары, того, кто оказывает воздействие, его активное воображение желаемого
Нужда (зеркально) – вызывает зависимость; бессознательная потребность подпитки огня Крады через связь с вами
Наносится на фото жертвы, привязка кровью, активация на безымянной могиле, предпочтительнее –  сожжением. Обязательно обращение к мертвым, подойдет любое по душе (выше хороший пример).
Случайная попутчица

Lusia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #18 : 30 Март 2023, 13:10:48 »
Воздействие рунами через погост


Не каждая защита расчитана на подобное воздействие.
Работает очень хорошо.

Ой!!! Как же мне понравилось!!! Срочно надо делать!!
Какая защита это выдержит? Выручайте, плиз. Все равно сделаю. даже без защиты. Как прочитала, прям загорелась. Помогите с защитой. пожалуйста. Какая выдержит, подсобите.

Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #19 : 03 Апрель 2023, 23:06:34 »
Объясните пожалуйста, если руны нейтральны, то на какой силе они работают? Если только на личной, но тогда зачем вообще руны? Богов можно не почитать, но руны использовать?так эгрегоры не работают

- Доброго времени суток.
Я не ВсеяКолдуй, не возьмусь утверждать, как именно работают эгрегоры, но, если Вы сочтёте возможным осветить меня лучами своего просвещения, буду помнить о Вас и на смертном одре.

Замечу скромно, что в части Рунической Традиции, Ваше знание матчасти не то, что хромает на обе ноги...оно на окровавленных культях ползёт. Наверное, раздел для новичков как в Северной Традиции, так и в Чернокнижии (кладбищенская магия) может оказаться, в целом, полезен.

Вернёмся к Рунам, которые, в свою очередь работают исключительно на силе трения.
Ладно, оставим лирику.

Руны нейтральны не в смысле того, что сами не содержат в себе энергии (нанесите Хагалаз-Дагаз на любимую часть тела и Вы прочувствуете все эмпирически (это ирония, так делать не нужно)), а в плане того, что практик по своей воле может совмещать  любую традицию с Северной, которая не конфликтует с другими течениями и работает в согласии.

Напоминаю Вам о необходимости рассказать мне, как именно работают эгрегоры. Не держите в себе рвущееся наружу знание. Я внемлю.

С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #20 : 04 Апрель 2023, 13:56:46 »
Все равно сделаю. даже без защиты. Как прочитала, прям загорелась.
Здравствуйте,
Не утверждаю, но думаю там идет речь о вражеской защите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status