Черная магия и Руны

Воздействие рунами через погост

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Воздействие рунами через погост
« : 01 Январь 2018, 20:51:59 »
Воздействие рунами через погост

Выкладываю свой авторский метод соединяющий собой руны, работу на погосте и магию подобия.

Суть заключается в том, что вы сжигаете фото(или на другой материал вражины) на погосте, на самом кресте или памятнике, желательно безымянном или одноименном по всем правилам работы.
Лучше использовать фото, но ставы можно нанести и на другие вещи. Если биоматериал или фото отсутствует можно сделать вольт из воска или ткани и после наречения нанести необходимые вам  ставы на уничтожение по выбранной вам тематике,на усмотрение.)))

Если погост наработанный и вы имеете с ним связь, оставьте помин хозяину и попросите от него помощи и содействия.
Кроме того на перекрестке перед началом работы, используете универсальный призыв обращение:
возьмем хотя бы от Степановой-
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков( ИМЯ),
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор( ИМЯ) не замочится, ляжет вор( ИМЯ) не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор( ИМЯ) , на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите ( имя моего врага)
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь."

После призыва сжигаете фото с нанесенными рунами на могиле,а лучше на кресте(я выбирал железный крест)  и говорите, например:
 "Пусть сбудется все то, что я написал и пожелал." Оставляете уплату и помин. Уходите молча и не оборачиваясь.

Не каждая защита расчитана на подобное воздействие.
Работает очень хорошо.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #1 : 01 Январь 2018, 21:14:25 »
reiven, можете ответить на вопрос?

Обрываю крадники в комплексной работе. В моём случае это кредитные долги. Присмотрела на эту тему ставы Priesta. Например, "Зачумленная зона"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20371.0.html. Там в середину става надо вписать названия организаций, где есть долги и говорить, чтобы они разорились и были лишены возможности взыскивать деньги.

А если закопать такую работу ( а не сжечь) на безымянной могиле и оговор под свою ситуацию изменить.Что думаете по этому поводу или это слишком мудрено?

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #2 : 01 Январь 2018, 21:35:04 »
reiven, можете ответить на вопрос?

Обрываю крадники в комплексной работе. В моём случае это кредитные долги. Присмотрела на эту тему ставы Priesta. Например, "Зачумленная зона"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20371.0.html. Там в середину става надо вписать названия организаций, где есть долги и говорить, чтобы они разорились и были лишены возможности взыскивать деньги.

А если закопать такую работу ( а не сжечь) на безымянной могиле и оговор под свою ситуацию изменить.Что думаете по этому поводу или это слишком мудрено?
Когда вы сжигаете носитель (фото) -вы активируете руны,они начинают работать.
Но закопать-тоже продуктивно.Я так делал и результат был.Пробуйте.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #3 : 01 Январь 2018, 21:42:47 »

reiven, благодарю за ответ. У меня руны воспринимают сожжение не как активацию, а как уничтожение. Поэтому хочу подстраховаться.

Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #4 : 02 Январь 2018, 14:10:47 »
Но закопать-тоже продуктивно.Я так делал и результат был.Пробуйте.

Уважаемый reiven!

1.Вы сначала активировали рунный став, а потом закопали? Если да, то оговаривали, что рунный став будет работать, находясь прикопанным на могиле, разрушая врагов столько времени сколько необходимо?

2. Относительно призыва на перекрёстке. Получается, это обращение о помощи к Хозяйке и Хозяину и безымяннику?

Надо сказать, что у безымянника уже получила знак, что согласен принять участие в обряде.

Извините, если вопросы кажутся глупыми, так как связать руны с погостом пытаюсь впервые.

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #5 : 03 Январь 2018, 20:42:01 »
Уважаемый reiven!

1.Вы сначала активировали рунный став, а потом закопали? Если да, то оговаривали, что рунный став будет работать, находясь прикопанным на могиле, разрушая врагов столько времени сколько необходимо?

2. Относительно призыва на перекрёстке. Получается, это обращение о помощи к Хозяйке и Хозяину и безымяннику?

Надо сказать, что у безымянника уже получила знак, что согласен принять участие в обряде.

Извините, если вопросы кажутся глупыми, так как связать руны с погостом пытаюсь впервые.
1. Да, сначала активировал, потом закопал. Активацию можете проводить любым привычным для вас способом. Когда закапывал, оговаривал что бы эти руны наносили вред и описывал какой именно. На самом деле рунестав будет работать пока носитель става не сгниет, либо пока став не выцветет, по этому время работы я не указываю.

2. К Хозяину кладбища я обращаюсь только при входе и при выходе. В работе его привлекаю редко, только когда сам захочет. Если вы поняли что безымянник согласен работать.
У Степановой в обращении конкретно сказано к кому -к духам нечистым и глумливым(погостные бесы)
Цитировать
...Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,...

Цитировать
...Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!...

Цитирую пост insolate
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15409.0

Цитировать
У Хозяйки кладбища есть помощники - т.н. семиотрядные бесы. Семиотрядные  - потому, что 7 - число Смерти (ну вот в нумерологии я ничего не понимаю, и насколько это верно - не знаю). То есть погостные бесы - это не мертвые, но и отличаются от бесов перекрестков.  Если я правильно понимаю, то отличие - в том,  кому они подчиняются - Сатане или Хозяйке.
К Семиотрядным относятся Бесовица Бедодия (в просторечии Беда) и Бес Горей (в просторечии - Горе). Считалось, что вначале приходил брат, либо сестра (человека сбило машиной - Беда пришла / заболел тяжелой хворью, Горе пожаловало) - а потом уже и сама Княжна Смерть являлась, забирая в свое мертвое царство. Где находятся души до самого Смертного Суда.

Помимо брата и сестры (Горея и Бедодии), есть Семиотрядные Бесы рангом поменьше - Сахия и Прочах, а также Крив и Мотыг. Это их помощники. Кроме того, наиболее значимые Семиотрядные Бесы окружены множеством своих приспешников из числа Нечисти кладбищенской.
По работе: семиотрядные более обстоятельные, пунктуальные, более жесткие чем бесы с перекрестков. Чувства юмора у них нет, в отличие от обычных бесов, которые могут насмехаться и издеваться.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #6 : 03 Январь 2018, 21:20:58 »
reiven, благодарю. Правда я не нашла в этой теме - какой откуп им сделать, семиотрядникам?

Водка, сигареты, мясо - подойдут? И тоже - на перекрёстке?

Всё, я поняла, оставляем помин безымяннику и на нём же уплату семиотрядникам:
После призыва сжигаете фото с нанесенными рунами на могиле,а лучше на кресте(я выбирал железный крест)  и говорите, например:
 "Пусть сбудется все то, что я написал и пожелал." Оставляете уплату и помин. Уходите молча и не оборачиваясь.

Так?

Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #7 : 13 Январь 2018, 01:07:20 »
Какой став лучше выбрать? И какую защиту на себя и семью?Я так понимаю наношу став на фото,оговариваю, активирую и дальше на погосте сжигаю с заговором( предварительно попросив помощи у хозяйки и Безымянка с закупом.И потом откупом после ритуала) Так?
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #8 : 13 Январь 2018, 20:20:49 »
Какой став лучше выбрать?Так?

Здесь можно подобрать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html для уничтожения противника. Сначала дары Хозяевам, потом помин безымяннику, если он дал добро на участие в обряде. И откуп семиотрядником. Остальное, как обычно - уходите с кладбища не оглядываясь, на выходе бросаете монеты (конфеты), чтоб если кто увязался - отстал.

До порога дома - молчок.

Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #9 : 22 Февраль 2018, 01:05:06 »
reiven, можете ответить на вопрос?

Обрываю крадники в комплексной работе. В моём случае это кредитные долги. Присмотрела на эту тему ставы Priesta. Например, "Зачумленная зона"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20371.0.html. Там в середину става надо вписать названия организаций, где есть долги и говорить, чтобы они разорились и были лишены возможности взыскивать деньги.

А если закопать такую работу ( а не сжечь) на безымянной могиле и оговор под свою ситуацию изменить.Что думаете по этому поводу или это слишком мудрено?

Лучше нанесите 6 квеортов (соул не использовать) и сжигайте свои договора, долги, обязательства, в таких то организациях, а вместе с ними и кредитную историю.

Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #10 : 12 Март 2018, 14:18:18 »
Здравствуйте! Про порчу  ЧМ+ руны есть информация,подскажите есть ли приворот с помощью рун на погосте? Спасибо заранее!
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

corf

  • *
  • 13
  • 0
Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2018, 22:33:19 »
А кто-нибудь пробовал такую же  технологию (руны+погост) для приворота? Поделитесь,если не сложно

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

Разрушение и созидание,чья-то любовь,чья-то смерть... Тебе всё подвластно!

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #12 : 18 Май 2022, 12:55:51 »
Здравствуйте! Интересна тема погоста и рун 
Подскажите какой то обряд для налаживания личной жизни.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #13 : 30 Май 2022, 15:27:52 »
Здравствуйте
Можно ли совмещать рунические защиты с кладбищенскими?

Заранее благодарю за ответ!

Re: Воздействие рунами через погост
« Ответ #14 : 30 Май 2022, 16:24:06 »
Здравствуйте
Можно ли совмещать рунические защиты с кладбищенскими?

Заранее благодарю за ответ!
- Доброго.
Можно. Руны нейтральны. Конфликта нет.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status