Черная магия и Руны

Укат погибельный

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Укат погибельный
« : 31 Декабрь 2017, 18:53:03 »
УКАТ ПОГИБЕЛЬНЫЙ.   

Есть слово тайное,коль им заречишь. то врага на погибель испортится.да укат погибельный то молвой говорены сии словеса. 
Надобно пойти на кладбище,на закатное время.найти три безымянные могилы,осиновой палкой постучать по остову креста да приговаривать. 
 
,,,,солнышко закатом,да мертвец прикатом 
Стуком глашено,да настежь отворено 
Не мне гробовым скрипом приверено 
А **имя** укатом погибельным верено 
Коль приметитсья,то и схоронится. 
Аминь,,,,   

То рекут на каждый крест,по три разка. 
Ту палку осиновую подбросить врагу.Тогда примет погибель. 

Re: Укат погибельный
« Ответ #1 : 07 Апрель 2018, 11:19:00 »
Уважаемая Адочка13 нет возможности подкинуть осину,дом с камерами.У меня есть кровь и фото жертвы.Как считаете можно ли помазать фото кровью и пробить осиновым колом на кладбищенском перекрёстке.С уважением

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Укат погибельный
« Ответ #2 : 07 Апрель 2018, 12:09:55 »
Уважаемая Адочка13 нет возможности подкинуть осину,дом с камерами.У меня есть кровь и фото жертвы.Как считаете можно ли помазать фото кровью и пробить осиновым колом на кладбищенском перекрёстке.С уважением
Уважаемая,etoile noire, возможность есть всегда, отправьте письмо из якобы какой-нибудь инстанции, поздравительную открытку палку можно и поменьше взять приклеить ее (палочку) в какую-нибудь объемную музыкальную открытку, написать например что-то вроде письма счастья, что эта палочка приносит счастье в дом  вы ее миллионный обладатель и хранить ее необходимо как зеницу ока. Просто в настоящее время бомжей никто не портит , а портят тех с кого-можно что-то взять либо поиметь , в связи с этим приходится присноравливаться.обычно обряды Мансура  не рекомендуется менять, хотя ваше право если диагностика дает добро.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Укат погибельный
« Ответ #3 : 04 Июнь 2018, 18:38:38 »
В декоративный цветок втыкала палку и дарила через подставных людей. Жертва постоянно то болеет (язва и панкреатит) , то стала очень неадекватной. На работе крайне редко появляется. Больше на нее ничего не делала.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Укат погибельный
« Ответ #4 : 08 Июнь 2018, 08:27:33 »
Есть идея в кабинет вражине одной подкинуть. В горшок с цветком например. Но есть проблема - кроме вражины там еще один человек в тот кабинет приходит. И цветы как раз рядом с его столом и он их и поливает - как бы не перехватил. Если только вообще маленькую палочку, типа забочистки и в стол, в ящик стола?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Укат погибельный
« Ответ #5 : 08 Июнь 2018, 12:17:08 »
Палку осиновую для обряда берут в моем понимании это палка нормальных размеров сравни палки, что бабки вместо костыля берут или колу осиновому, чтобы тело пробить смог, такой соразмерности. Но стучать зубачисткой по крестам погостным и как это возможно, вы меня уж извините. Стук отдающий, слышимый должен быть. Не стоит минимизировать в магии вещи до абсурда.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Укат погибельный
« Ответ #6 : 13 Февраль 2022, 22:50:33 »
говорят действенный, но только враг в другом регионе живет. и совсем точно не понятно кто именно, вариантов несколько.

а хотя... а можно в посылке же на домашний адрес полюбому отправить?
точно. и в поле отправитель адрес другого врага указать.  :D :D :D  и пускай воюют себе пока не поубивают друг друга




в общем вариант интересный, только как сделать так чтобы он действовал только в том случае если человек действитеьно мне враг. я вот не знаю кто именно меня проклял. а убивать всех в попытках найти одного наверное неправильно будет.  да и обратку поймать можно неслабую...

кстати какую защиту нужно иметь чтобы обратка не прилетела от этого обряда?
_______________________________________________

Re: Укат погибельный
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2022, 21:11:52 »
говорят действенный, но только враг в другом регионе живет. и совсем точно не понятно кто именно, вариантов несколько.

а хотя... а можно в посылке же на домашний адрес полюбому отправить?
точно. и в поле отправитель адрес другого врага указать.  :D :D :D  и пускай воюют себе пока не поубивают друг друга




в общем вариант интересный, только как сделать так чтобы он действовал только в том случае если человек действитеьно мне враг. я вот не знаю кто именно меня проклял. а убивать всех в попытках найти одного наверное неправильно будет.  да и обратку поймать можно неслабую...

кстати какую защиту нужно иметь чтобы обратка не прилетела от этого обряда?
нужно отвод делать тогда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status